Прогулка
28 сентября 2022 г., 17:22
Примечания:
Продолжение я сделаю в следующей части :)
Это была Пчёлка - трёх цветная пчёла-кошка, она была надета в тёплой куртке.
-Привет Джей! Кака дела? Может вместе погуляем? |・ω・)
Джей не знает что ему сказать:
Типо "Ну давай погуляем." или "Не знаю, давай не сегодня."?
-*шёпотом* Это твой шанс!.
Мне даже Эмилия уже подсказывает , а я туплю , ладно не волнуйся Джей ты сможешь.
-Ну давай погуляем, а да Пчёлка заходи , а я быстро переоденусь, хорошо?
-Оки ;).
Пчёлка зашла в квартиру и ждала Джея.
Джей быстро переоделся и вышел из комнаты к Пчёлки, они переобулись и пошли на улицу.
-Как быстро растут дети (◡‿◡✿).
-Я с вами согласна дядя Хаку.
(Да Хаку всё время был в прихожей, но его было хорошо видно, наверное только для Джея его не было видно.)
А эти два голубка уже ходили по городку.
-Может выпьем по стаканчику кофе в кафе тёти Луны?
-Давай :], я давно не пила маминого фирменного кофе.
Как раз таки недалеко было кафе , они подходили всё ближе и ближе, они зашли в это маленькое кафе.
-Привет дети, как дела у вас ?
-Мам у меня всё нормально, я же недавно вышла из дома =).
-Тёть Луна можно два вашего фирменного кофе?
-Джей, а когда нельзя было, подождите несколько минут, я скоро приду.