Медовый пирог.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 625 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
Это была Пчёлка - трёх цветная пчёла-кошка, она была надета в тёплой куртке. -Привет Джей! Кака дела? Может вместе погуляем? |・ω・) Джей не знает что ему сказать: Типо "Ну давай погуляем." или "Не знаю, давай не сегодня."? -*шёпотом* Это твой шанс!. Мне даже Эмилия уже подсказывает , а я туплю , ладно не волнуйся Джей ты сможешь. -Ну давай погуляем, а да Пчёлка заходи , а я быстро переоденусь, хорошо? -Оки ;). Пчёлка зашла в квартиру и ждала Джея. Джей быстро переоделся и вышел из комнаты к Пчёлки, они переобулись и пошли на улицу. -Как быстро растут дети (◡‿◡✿). -Я с вами согласна дядя Хаку. (Да Хаку всё время был в прихожей, но его было хорошо видно, наверное только для Джея его не было видно.) А эти два голубка уже ходили по городку. -Может выпьем по стаканчику кофе в кафе тёти Луны? -Давай :], я давно не пила маминого фирменного кофе. Как раз таки недалеко было кафе , они подходили всё ближе и ближе, они зашли в это маленькое кафе. -Привет дети, как дела у вас ? -Мам у меня всё нормально, я же недавно вышла из дома =). -Тёть Луна можно два вашего фирменного кофе? -Джей, а когда нельзя было, подождите несколько минут, я скоро приду.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник