Признание
28 сентября 2022 г., 17:35
Примечания:
Это последняя часть, хоть я думала что буду дольше это писать ну ладно.
- Пчёлка я давно хотел сказать..
Джей ты сможешь, это может быть твой последний шанс.
-Ты мне нравишься, это взаимно?
Незаметно покраснел Джей, а Пчёлка смотрела на Джея и тоже покраснела, но на ней ураменец был виден.
-Если честно, Джей ты мне тоже нравишься, так что это взаимно.
У них было неловкое молчание, но его прервала Луна.
-Дети ваше кофе готово.
-О спасибо тёть Луна, вот ваши деньги.
-Ой да не за что ну ладно идите дальше гулять.
Они вышли из кафе.
-Ну что по домам?
Спросила Пчёлка.
- Ну давай, я потом тебе напишу.
-Хорошо, буду ждать твоего сообщения, Пока.
Теперь Джей остался один, но он шёл к дому с мыслей что его неотвергли и его мечта наконец то сбылась.
-Теперь я знаю точно, я хочу превести с Пчёлкой всю жизнь.
Легко улыбаясь шёл домой Джей.
Примечания:
Это конец, но наверное будет другой фанфик по-другому шипу.