Типичные будни блогеров-миллиоников

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 451 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Корона:)

Настройки
Был дождливый день. Пока все сидели по домам, для человечка, по имени Максим и Андрей шли домой после вакцинации. - Блин, что с тобой случилось? - спросил у Брайна Винди, пока тот нёс только что вакцинированного Максима домой. - Я же сказал тебе, не рыбачить в такую погоду. У нас пруд как Москва река. - Спокойно, я просто вакцинировался, всё нормально. - ответил Брайн. Они присели на лавочку и Винди начал рыться в своём рюкзаке. Спустя 5 сек. он достал от туда бутылочку с надписью: "Антисептическое средство". Он взял Брайна за руку и сказал: - Разажми кулак, дэбил. Максим сделал так, как он сказал и после того, как Андрей открыл бутылочку, он сделал непонятные движения и потом вылил содержимое на руки Брайна, и сказал: - Экспекто патронум! После этого, Максим начал растирать жидкость и оттряхнул руки, чтобы убрать остатки антисептика. После этого он посмотрел на Винди: - Ты в порядке? - спросил Андрей. - В порядке. - ответил Максим. - По крайней мере, теперь я точно не сдохну. - Ну не факт. - ответил ему Винди. Брайн сделал вид, что ничего не слышал. - Ладно, - тут же оживившись сказал Андрей - пошли. А то промокнешь, сватишь гайморит и уже никакая вакцина тебя не спасёт. Максим послушно встал и они снова побежали домой. ~Утром~ Было 8 часов утра. Было тихо и спокойно. Но эту тишину нарушил странный звук: - Просыпайтесь, Москву пруд прорвало! - донеслись чьи-то слова из коридора, которые сопровождались этим звуком. - Блять, Хесус опять начитался новостей из вк. Лучше бы сверлил как обычно, а не всё это. У меня выходной. Я тут лежу, умираю от прививки, которая не даст мне умереть от короновируса. В этот момент в комнату зашёл Куплинов и встал напротив кровати Брайна: - Доброе утро Максим! - сказал Дима. - Доброе - сказал Максим сквозь сон. - Как прошла ночь после вакцинации? - Нормально. Пусть и болела рука, как будто я её сломал, но зато теперь от короны не сдохну. - Ну это не точно. - ответил Куплинов. Брайн опять сделал вид что ничего не слышал. - Так, - сказал Дима - давай поднимайся. У нас ещё много дел. - Но у меня выходной! - чуть резковато ответил Максим - я тут лежу, умираю от прививки, которая не даст мне умереть от короновируса. - Кто сказал, что у тебя выходной? - спросил Дима. - Врач. - ответил Брайн. - А где справка? - спросил Куплинов. - Нет справки - нет выходного. Максим просто смотрел на него, как в стену. После того, как Максим переоделся и умылся, он вошёл в комнату, где обычно по утрам медитировал Йоши. В мыслях Йоши: ~Медитация пассивной агрессии. И не какие дебилы не нарушат мой покой. Омммммм~ Он краем глаза заметил входящих в комнату Брайна и Милса. ~Главное - не матернуться, ведь я снимаю детский контент~ - Доброе утро, Йож. - сказал Милс. - Блять. - еле слышно сказал Йоши - Во-первых, я не Йож, Йоши Мура 17-ый. А во-вторых, вы опять прервали мою утреннюю медитацию. - Нам абсолютно похуй, какая у тебя там медитация - утренняя или вечерняя. У нас дел, как у электрика, а ты тут медитируешь. - Это древний обычай моей семьи, - ответил Йоши - медитировать по-утрам, чтобы наполнится силами на весь день. - Пиздец у тебя семейные обычаи. - сказал Юджин, входя в комнату. - Вроде почти 8 лет с тобой знакомы, а такого о тебе не знал. - Потому что это семейный секрет. - ответил Йоши. - Уже нет. - сказал Винди. - Иди в жопу. - ответил Йоши. - Сам пошёл в жопу. - ответил Винди. ~Примерно в 6 вечера~ ~В мыслях Волка~ ~ Блин, 2 неделя карантина, а я уже задолбался. Ещё и свет отключили. Сижу тут при свечях, как на свидании~ ~Звонок в дверь~ ~Кого это там принесло?~ - Входите! - сказал Женя. Никто не открыл. - Входите! - уже громче сказал Волк - дверь открыта! Дверь так никто не открывал. ~Блять, зачем только я попросил, чтоб мне поставили звуконепроницаемую дверь?~ - Кто здесь? - спросил Женя, после того, как открыл дверь. Он осмотрелся, но никого не увидел. - Антон, если это ты, то знай, ты завтра не проснёшься! - крикнул Волк и закрыл дверь. ~Тем временем на другом конце города~ Куплинов, Хесус и Мармок бежали домой, да бы скрыться там от полиции: - Ну ты конечно придумал, Дима. - сказал Мармок, обращяясь к Куплинову - Попытаться пройти в магазин по QR коду от майонеза. - Ну я не виноват что ещё от короны не вакцинировался. - ответил Дима - Значит, завтра вместе пойдём. - сказал Хесус - Я тоже ещё не вакцинировался. - Ну вместе, значит вместе. - ответил Куплинов. Они успели сесть в автобус, до того, как двери закрылись. Запыхавшись и пытавшись восстановить дыхалку, Марин сказал: - Всё. Больше я майонез есть не буду. - Да ладно тебе. - ответил Дима - Я ж не знал, что QR код просрочен.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник