\\•Пропажа симбаларов•//

R
В процессе
1
автор
qwerlpokpoop соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 891 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

• Пропажа ассистента •

Настройки
Примечания:
И Краткий не спеша собирался на работу. Сделав причёску тот тепло оделся после чего вышел из своего дома. Тот не спеша шёл так как времени было вагон и ещё целая тележка! Пройдя пару улиц тот встретил Аза: — Привет И Краткий. Поздоровался первый смотря на малиновку. — Привет Аз. Поздоровалась лучшая буква алфавита. Те не стали завязывать диалог и направились в разные стороны. Дойдя до места проведения шоу к нему сразу же подлетел его лучший ассистент: — Привет Ё. А что ты так рано? Обычно же ты приходишь намного позже. — Просто решил прийти пораньше чтобы не опоздать. Все обжекты уже давно встали и занимались своими делами. Брялок заполняла свой дневник который подарил ей Бутылыч. А сам же Бутылыч читал книжку. Пшика показывала как играть на гитаре Замазычу и Стёрке. (лучше бы Ди показала бы) Чашечка сидела с Нансенсу и разговорила с ней о жизни. Чарджери и Сока тоже вели беседу. А Кнайф убегал от Кури. У аппетитной выглядящей личности был заряженный автомат в руках. Ну а Лампчка пыталась успокоить их. Заметив бежащих Кнайфа, Кури и Лампчку звездоглазый удивился: — Откуда у него автомат?.. Хосты уладили драку и после чего обьявили о новом испытании. Испытание было на выбывание. В чем команде останется больше всего участников та команда и выиграет! В финал вышли Брялок, Кнайф и Куро с Пшикой. Во время состязания Брялок наорала на отброса кухни так как он где-то затупил. — И Банда побеждает! Произнёс И Краткий уже воскрешая обжектов которых выбили во время испытания. Малиновку не интересовали ссоры и крики которые уже образовались между командами. И Краткий оставил проведение обеда Ё. Сам же он ушёл и провёл оставшееся время у себя. Прошёл небольшой промежуток времени Малиновая буква проснулся от звонка его телефона. Было ранее утро. Взяв трубку тот услышал голос знакомого ему человека: — Доброе утро И Краткий. — Доброе Аз. Что звонишь блять в такую рань? Спросил тот через просонье. — Позавчера мне нужно было зайти к Ё по делу но его не оказалось дома. Потом вообще я узнал что он не появлялся пару дней. До малиновки не сразу дошёл смысл сказаных Азом слов но потом тот понял и начал закидывать рыжего вопросами: — Всмысле? Как? Когда? — Стоп! Давай лучше встретимся около парка, там я и расскажу поподробнее. — Хорошо. И Краткий встал с кровати, умылся и достаточно быстро сделал себе прическу, оделся и выйдя из комнаты в тотчсс же оказался у входа в парк. Ему пришлось ждать минут 5 пока первая буква прийдёт. Когда Аз пришёл тот повел малинового в парк где и насал свой рассказ: — Мне нужнло было зайти к Ёшке так как у него лежали важные документы. Когда я был уже у его дома я постучался в дверь но никто не открыл. Потом я ему позвонил, но он не взял трубку. Потом я обошёл дом, и ничего не нашёл. Я пошёл в бар и там узнал что Ёшки уже давно никто не видел. И Краткий внимательно слушал речь ражеволосого. Последний раз как он видел своего ассистента был где то уже неделю назад. И ему все эти семь дней никто не помогал. — Он не мог куда-то уехать не поставив меня в известность. . . Задумчиво проговорил малиновый. Аз тоже задумался. — Если он не мог так пропасть. То значит его вполне могли похитить.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник