Дневник души

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 661 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День второй. Пробуждение.

Настройки
Примечания:
Я в порядке. По крайней мере, могу совершать базовые повседневные действия и читать. Читать- ключевое. Раз могу читать, значит я в порядке. Дочитываю Харуки Мураками- мне нравятся его жизненность и психологизм. Я получила отказ- это печально, но пережить это можно. Скорее, я не хотела терять, потому что чувствовала, что достойна любви этого человека. И я достойна, вот только мои чувства не разделили. Первые пятнадцать минут точно я находилась в неподвижном состоянии, так как голова внезапно потяжелела, будто ее наполнили свинцом. Не хотелось ни о чем думать и, кажется, в моей голове не было мыслей. Просто пустота, ничего. Ничего. Проработка своего психологического состояния помогла мне быстро справиться со своим состоянием- я встала и попробовала вернуться в реальность: сходила и умылась (холодная вода отрезвляет), сделала чай, подготовила аромалампу, выпила чай в тишине, приготовила ужин. Кажется, это была курица в сливочном соусе с гречкой. Люблю рис, макароны и гречку. Другие крупы ем редко, хоть они и хранятся в шкафчике. Заодно и прибралась среди бакалейных запасов. Начала смотреть фильм "Виноваты звезды". Точнее сказать, пересматривать его. Не помню, когда в последний раз так плакала от фильма. Возможно, причина не только в нем, в этих душераздирающих картинах признания Огастуса, его внезапно случившегося рецидива, репетиции похоронной речи и последнего письма Огастуса Уотерса. Причина, вероятно, в накопившихся эмоциях и впечатлениях от последних событий: невзаимная любовь, проблемы с интернетом, начавшаяся учеба, отсутствие света и воды в квартире. Я приняла решение высказаться подруге, она позвала меня к себе. Мы поговорили, немного выпили. Мне стало легче, но мне нельзя было оставаться дома ближайшие два дня- это слишком тяжело. Позвонила мама, позвала к себе. Она не поняла, что со мной случилось- к этому моменту я успокоилась. Я уехала, проблема с выходными решена. Я дома, среди родных людей. Кажется, я наконец смогу расслабиться.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник