Часть 1
28 сентября 2022 г., 16:54
Примечания:
Я не знаю что тут писать
Одним зимним вечером Роменский гулял было очень холодно, но ему было всё равно на это ведь его голова была забита одним парнем Никитой. Он не переставал думать о нём. Он думал какой он красивый и обоятельный.
«Тем временем у Никиты»
Никита сидел за компьютером и думал что же ему снять и ему пришла идея снять с Роменским. Он ему позвонил и сказал что он хочет снять ролик.
-Привет Давид)
-Привет Никита......
-Я хотел спросить, пойдëм ролик запишем?
«У парня сразу поднялось настроение»
-Конечно пойдëм, только я сейчас приду домой
-Хорошо, а ты сейчес где?
-Да тут рядом
-Хорошо, буду ждать звонка по дс)
«Вызов завершён»
«У Давида»
Шатен сразу направился домой. Как только он вернулся домой, включал компьютер. Как только он его включил он запустил Майнкрафт и Дс. Он позвонил Никите.
-Ещё раз привет Никит)
-Ооооо я уже слышу твой мифоискательский настрой)))
-Спасибо)
-Ну что начнëм снимать?
-Конечно!
«После съёмки»
-слушай Давид как тебе идея что бы я приехал к тебе на недельку?
«Парень сразу начал тихо радоваться»
-Конечно!)
-Ну вот и отлично)
-Я пошёл готовить квартиру к твоему приезду)
-Ну всë жди меня завтра)
-Так быстро?
-А тебе что-то не нравится
-Да нет всë отлично)
-Ладно пока я пошëл собиратся<3
«Шатен начал собиратся в магазин»
Пока он шëл он так радовался как никогда, как ребёнок.
Он купил и всё приготовил
Давид начал прибираться дома......
«На следующий день»
Никита уже почти добрался до двери Роменского.
«У Никиты»
-Фух почти добрался, осталось только позвонить в звонок…
«Раздался звонок в дверь»
Давид уже открывал входные двери. Когда он еë открыл он увидел Никиту. Когда он его увидел он сразу его обнял и пригласил к себе.
-НИКИТА
-ДАВИД
«С улыбкой говорили они, оба друг друга любили по настоящему»
Никита бросил чемодан и попросил Шатена провести экскурсию по квартире
-Давид покажи квартиру а то мне у тебя ещё неделю жить.
-А да конечно, сейчас
*После показа*
-Прикольная квартирка)
-Ага ну я не жалуюсь)
-Давид, ты же вчера вроде говорил будешь готовиться к моему приезду?
-Ну да, а что?
-Покорми меня хозяюшка ты моя)
-Ладно, Так стоп как ты меня назвал😡
-Хозяюшка)
-А ну иди сюда😡
-ААААААААА
-😡😡😡😡😡
«Стали они бегать как дети»
«Берг решил спрятаться пока Давид не видет»
-Никитушка где же ты) ~~
М.Н. -Ни звука, стоп как он меня назвал…
«У Никиты встал»
М.Н. -///Блин главное что бы его Давид не увидел///
— Никита вылазь я хочу поиграть) ~~
М.Н.-Блииииин
«Никита был в комнате Давида под столом»
-Ну и прячься дальше._.
*Давид пошëл играть в майнкрафт*
Когда он сёл за стул он не чего не почувствовал.
«Через час»
М.Н.-Блин как-то скучно да и у меня стояк до сих пор (
* Давид сидит *
*Вдруг он почувствовал что чьи-то руки лезут к его паху*
*Он до сих пор играет но только со стояком*
Никита сразу понял что ему надо делать и придумал план и стал его выполнял.
Уго руки спускали домашние шорты Давида и снял с Давида боксëрки и начал дрочить Давиду
Но Никита не знал что у Давида идëт Стримчанский
Он это понял когда Давид сказал: Ребята я сейчас приду. И Давид выключил микрофон.
*Давид посмотрел под стол*
«Ему до сих пор дрочили»
-Н.ник.кита. Можешь перестать?
*Стоны Давида*
-Никита я тебя очень прошу я же сейчас к.кончу.........
-Кончай Давидушка)
«Давид кончил*
-Но зачем?
-Ну тебе же понравилось)))?
— Конечно но мне мало этого)
* они встали *
И Никита повалил Роменского на стул и начал ставить ставить ему засосы
*Снял с шатена футболку*
И ставил засосы по всему телу Давида
И уже добрался до нижней части развернул Давида и одной рукой начал массировать анал Давида сначала одним пальцем потом вторым и третьим
И когда его член уже мог войти в анал Давида он вошёл
И Давид начал стонать как не в себя…
Никита делал всë аккуратно что бы не сделать его *другу* больно
И через минут 20 Никита кончил в Давида
Им обоим было наплевать на всë им обоим было хорошо
«Через 2 часа»
-Слушай Никита я давно не мог тебе признаться вообще я тебя люблю…
Но в ответ Никита только поцеловал Давида
-Это значит да?..
-Да…
Никита поехал домой забил вещи и кошку а квартиру сдал
И так они стали жить вместе долго и счастливо)))
Конец, а кто слушал молодец) Одним зимним вечером Роменский гулял было очень холодно, но ему было всё равно на это ведь его голова была забита одним парнем Никитой. Он не переставал думать о нём. Он думал какой он красивый и обоятельный.
«Тем временем у Никиты»
Никита сидел за компьютером и думал что же ему снять и ему пришла идея снять с Роменским. Он ему позвонил и сказал что он хочет снять ролик.
-Привет Давид)
-Привет Никита......
-Я хотел спросить, пойдëм ролик запишем?
«У парня сразу поднялось настроение»
-Конечно пойдëм, только я сейчас приду домой
-Хорошо, а ты сейчес где?
-Да тут рядом
-Хорошо, буду ждать звонка по дс)
«Вызов завершён»
«У Давида»
Шатен сразу направился домой. Как только он вернулся домой, включал компьютер. Как только он его включил он запустил Майнкрафт и Дс. Он позвонил Никите.
-Ещё раз привет Никит)
-Ооооо я уже слышу твой мифоискательский настрой)))
-Спасибо)
-Ну что начнëм снимать?
-Конечно!
«После съёмки»
-слушай Давид как тебе идея что бы я приехал к тебе на недельку?
«Парень сразу начал тихо радоваться»
-Конечно!)
-Ну вот и отлично)
-Я пошёл готовить квартиру к твоему приезду)
-Ну всë жди меня завтра)
-Так быстро?
-А тебе что-то не нравится
-Да нет всë отлично)
-Ладно пока я пошëл собиратся<3
«Шатен начал собиратся в магазин»
Пока он шëл он так радовался как никогда, как ребёнок.
Он купил и всё приготовил
Давид начал прибираться дома......
«На следующий день»
Никита уже почти добрался до двери Роменского.
«У Никиты»
-Фух почти добрался, осталось только позвонить в звонок…
«Раздался звонок в дверь»
Давид уже открывал входные двери. Когда он еë открыл он увидел Никиту. Когда он его увидел он сразу его обнял и пригласил к себе.
-НИКИТА
-ДАВИД
«С улыбкой говорили они, оба друг друга любили по настоящему»
Никита бросил чемодан и попросил Шатена провести экскурсию по квартире
-Давид покажи квартиру а то мне у тебя ещё неделю жить.
-А да конечно, сейчас
*После показа*
-Прикольная квартирка)
-Ага ну я не жалуюсь)
-Давид, ты же вчера вроде говорил будешь готовиться к моему приезду?
-Ну да, а что?
-Покорми меня хозяюшка ты моя)
-Ладно, Так стоп как ты меня назвал😡
-Хозяюшка)
-А ну иди сюда😡
-ААААААААА
-😡😡😡😡😡
«Стали они бегать как дети»
«Берг решил спрятаться пока Давид не видет»
-Никитушка где же ты) ~~
М.Н. -Ни звука, стоп как он меня назвал…
«У Никиты встал»
М.Н. -///Блин главное что бы его Давид не увидел///
— Никита вылазь я хочу поиграть) ~~
М.Н.-Блииииин
«Никита был в комнате Давида под столом»
-Ну и прячься дальше._.
*Давид пошëл играть в майнкрафт*
Когда он сёл за стул он не чего не почувствовал.
«Через час»
М.Н.-Блин как-то скучно да и у меня стояк до сих пор (
* Давид сидит *
*Вдруг он почувствовал что чьи-то руки лезут к его паху*
*Он до сих пор играет но только со стояком*
Никита сразу понял что ему надо делать и придумал план и стал его выполнял.
Уго руки спускали домашние шорты Давида и снял с Давида боксëрки и начал дрочить Давиду
Но Никита не знал что у Давида идëт Стримчанский
Он это понял когда Давид сказал: Ребята я сейчас приду. И Давид выключил микрофон.
*Давид посмотрел под стол*
«Ему до сих пор дрочили»
-Н.ник.кита. Можешь перестать?
*Стоны Давида*
-Никита я тебя очень прошу я же сейчас к.кончу.........
-Кончай Давидушка)
«Давид кончил*
-Но зачем?
-Ну тебе же понравилось)))?
— Конечно но мне мало этого)
* они встали *
И Никита повалил Роменского на стул и начал ставить ставить ему засосы
*Снял с шатена футболку*
И ставил засосы по всему телу Давида
И уже добрался до нижней части развернул Давида и одной рукой начал массировать анал Давида сначала одним пальцем потом вторым и третьим
И когда его член уже мог войти в анал Давида он вошёл
И Давид начал стонать как не в себя…
Никита делал всë аккуратно что бы не сделать его *другу* больно
И через минут 20 Никита кончил в Давида
Им обоим было наплевать на всë им обоим было хорошо
«Через 2 часа»
-Слушай Никита я давно не мог тебе признаться вообще я тебя люблю…
Но в ответ Никита только поцеловал Давида
-Это значит да?..
-Да…
Никита поехал домой забил вещи и кошку а квартиру сдал
И так они стали жить вместе долго и счастливо)))
Конец, а кто слушал молодец)
Примечания:
Спасибо за прочитание