Ну и прячься дальше

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Minecraft, Мифоискатели (кроссовер)
Размер:
5 страниц, 1 380 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Одним зимним вечером Роменский гулял было очень холодно, но ему было всё равно на это ведь его голова была забита одним парнем Никитой. Он не переставал думать о нём. Он думал какой он красивый и обоятельный. «Тем временем у Никиты» Никита сидел за компьютером и думал что же ему снять и ему пришла идея снять с Роменским. Он ему позвонил и сказал что он хочет снять ролик. -Привет Давид) -Привет Никита...... -Я хотел спросить, пойдëм ролик запишем? «У парня сразу поднялось настроение» -Конечно пойдëм, только я сейчас приду домой -Хорошо, а ты сейчес где? -Да тут рядом -Хорошо, буду ждать звонка по дс) «Вызов завершён» «У Давида» Шатен сразу направился домой. Как только он вернулся домой, включал компьютер. Как только он его включил он запустил Майнкрафт и Дс. Он позвонил Никите. -Ещё раз привет Никит) -Ооооо я уже слышу твой мифоискательский настрой))) -Спасибо) -Ну что начнëм снимать? -Конечно! «После съёмки» -слушай Давид как тебе идея что бы я приехал к тебе на недельку? «Парень сразу начал тихо радоваться» -Конечно!) -Ну вот и отлично) -Я пошёл готовить квартиру к твоему приезду) -Ну всë жди меня завтра) -Так быстро? -А тебе что-то не нравится -Да нет всë отлично) -Ладно пока я пошëл собиратся<3 «Шатен начал собиратся в магазин» Пока он шëл он так радовался как никогда, как ребёнок. Он купил и всё приготовил Давид начал прибираться дома...... «На следующий день» Никита уже почти добрался до двери Роменского. «У Никиты» -Фух почти добрался, осталось только позвонить в звонок… «Раздался звонок в дверь» Давид уже открывал входные двери. Когда он еë открыл он увидел Никиту. Когда он его увидел он сразу его обнял и пригласил к себе. -НИКИТА -ДАВИД «С улыбкой говорили они, оба друг друга любили по настоящему» Никита бросил чемодан и попросил Шатена провести экскурсию по квартире -Давид покажи квартиру а то мне у тебя ещё неделю жить. -А да конечно, сейчас *После показа* -Прикольная квартирка) -Ага ну я не жалуюсь) -Давид, ты же вчера вроде говорил будешь готовиться к моему приезду? -Ну да, а что? -Покорми меня хозяюшка ты моя) -Ладно, Так стоп как ты меня назвал😡 -Хозяюшка) -А ну иди сюда😡 -ААААААААА -😡😡😡😡😡 «Стали они бегать как дети» «Берг решил спрятаться пока Давид не видет» -Никитушка где же ты) ~~ М.Н. -Ни звука, стоп как он меня назвал… «У Никиты встал» М.Н. -///Блин главное что бы его Давид не увидел/// — Никита вылазь я хочу поиграть) ~~ М.Н.-Блииииин «Никита был в комнате Давида под столом» -Ну и прячься дальше._. *Давид пошëл играть в майнкрафт* Когда он сёл за стул он не чего не почувствовал. «Через час» М.Н.-Блин как-то скучно да и у меня стояк до сих пор ( * Давид сидит * *Вдруг он почувствовал что чьи-то руки лезут к его паху* *Он до сих пор играет но только со стояком* Никита сразу понял что ему надо делать и придумал план и стал его выполнял. Уго руки спускали домашние шорты Давида и снял с Давида боксëрки и начал дрочить Давиду Но Никита не знал что у Давида идëт Стримчанский Он это понял когда Давид сказал: Ребята я сейчас приду. И Давид выключил микрофон. *Давид посмотрел под стол* «Ему до сих пор дрочили» -Н.ник.кита. Можешь перестать? *Стоны Давида* -Никита я тебя очень прошу я же сейчас к.кончу......... -Кончай Давидушка) «Давид кончил* -Но зачем? -Ну тебе же понравилось)))? — Конечно но мне мало этого) * они встали * И Никита повалил Роменского на стул и начал ставить ставить ему засосы *Снял с шатена футболку* И ставил засосы по всему телу Давида И уже добрался до нижней части развернул Давида и одной рукой начал массировать анал Давида сначала одним пальцем потом вторым и третьим И когда его член уже мог войти в анал Давида он вошёл И Давид начал стонать как не в себя… Никита делал всë аккуратно что бы не сделать его *другу* больно И через минут 20 Никита кончил в Давида Им обоим было наплевать на всë им обоим было хорошо «Через 2 часа» -Слушай Никита я давно не мог тебе признаться вообще я тебя люблю… Но в ответ Никита только поцеловал Давида -Это значит да?.. -Да… Никита поехал домой забил вещи и кошку а квартиру сдал И так они стали жить вместе долго и счастливо))) Конец, а кто слушал молодец) Одним зимним вечером Роменский гулял было очень холодно, но ему было всё равно на это ведь его голова была забита одним парнем Никитой. Он не переставал думать о нём. Он думал какой он красивый и обоятельный. «Тем временем у Никиты» Никита сидел за компьютером и думал что же ему снять и ему пришла идея снять с Роменским. Он ему позвонил и сказал что он хочет снять ролик. -Привет Давид) -Привет Никита...... -Я хотел спросить, пойдëм ролик запишем? «У парня сразу поднялось настроение» -Конечно пойдëм, только я сейчас приду домой -Хорошо, а ты сейчес где? -Да тут рядом -Хорошо, буду ждать звонка по дс) «Вызов завершён» «У Давида» Шатен сразу направился домой. Как только он вернулся домой, включал компьютер. Как только он его включил он запустил Майнкрафт и Дс. Он позвонил Никите. -Ещё раз привет Никит) -Ооооо я уже слышу твой мифоискательский настрой))) -Спасибо) -Ну что начнëм снимать? -Конечно! «После съёмки» -слушай Давид как тебе идея что бы я приехал к тебе на недельку? «Парень сразу начал тихо радоваться» -Конечно!) -Ну вот и отлично) -Я пошёл готовить квартиру к твоему приезду) -Ну всë жди меня завтра) -Так быстро? -А тебе что-то не нравится -Да нет всë отлично) -Ладно пока я пошëл собиратся<3 «Шатен начал собиратся в магазин» Пока он шëл он так радовался как никогда, как ребёнок. Он купил и всё приготовил Давид начал прибираться дома...... «На следующий день» Никита уже почти добрался до двери Роменского. «У Никиты» -Фух почти добрался, осталось только позвонить в звонок… «Раздался звонок в дверь» Давид уже открывал входные двери. Когда он еë открыл он увидел Никиту. Когда он его увидел он сразу его обнял и пригласил к себе. -НИКИТА -ДАВИД «С улыбкой говорили они, оба друг друга любили по настоящему» Никита бросил чемодан и попросил Шатена провести экскурсию по квартире -Давид покажи квартиру а то мне у тебя ещё неделю жить. -А да конечно, сейчас *После показа* -Прикольная квартирка) -Ага ну я не жалуюсь) -Давид, ты же вчера вроде говорил будешь готовиться к моему приезду? -Ну да, а что? -Покорми меня хозяюшка ты моя) -Ладно, Так стоп как ты меня назвал😡 -Хозяюшка) -А ну иди сюда😡 -ААААААААА -😡😡😡😡😡 «Стали они бегать как дети» «Берг решил спрятаться пока Давид не видет» -Никитушка где же ты) ~~ М.Н. -Ни звука, стоп как он меня назвал… «У Никиты встал» М.Н. -///Блин главное что бы его Давид не увидел/// — Никита вылазь я хочу поиграть) ~~ М.Н.-Блииииин «Никита был в комнате Давида под столом» -Ну и прячься дальше._. *Давид пошëл играть в майнкрафт* Когда он сёл за стул он не чего не почувствовал. «Через час» М.Н.-Блин как-то скучно да и у меня стояк до сих пор ( * Давид сидит * *Вдруг он почувствовал что чьи-то руки лезут к его паху* *Он до сих пор играет но только со стояком* Никита сразу понял что ему надо делать и придумал план и стал его выполнял. Уго руки спускали домашние шорты Давида и снял с Давида боксëрки и начал дрочить Давиду Но Никита не знал что у Давида идëт Стримчанский Он это понял когда Давид сказал: Ребята я сейчас приду. И Давид выключил микрофон. *Давид посмотрел под стол* «Ему до сих пор дрочили» -Н.ник.кита. Можешь перестать? *Стоны Давида* -Никита я тебя очень прошу я же сейчас к.кончу......... -Кончай Давидушка) «Давид кончил* -Но зачем? -Ну тебе же понравилось)))? — Конечно но мне мало этого) * они встали * И Никита повалил Роменского на стул и начал ставить ставить ему засосы *Снял с шатена футболку* И ставил засосы по всему телу Давида И уже добрался до нижней части развернул Давида и одной рукой начал массировать анал Давида сначала одним пальцем потом вторым и третьим И когда его член уже мог войти в анал Давида он вошёл И Давид начал стонать как не в себя… Никита делал всë аккуратно что бы не сделать его *другу* больно И через минут 20 Никита кончил в Давида Им обоим было наплевать на всë им обоим было хорошо «Через 2 часа» -Слушай Никита я давно не мог тебе признаться вообще я тебя люблю… Но в ответ Никита только поцеловал Давида -Это значит да?.. -Да… Никита поехал домой забил вещи и кошку а квартиру сдал И так они стали жить вместе долго и счастливо))) Конец, а кто слушал молодец)
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)