Ирония любви

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 324 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "Когда ссора на гране разрыва любви"

Настройки
Примечания:
-Раз ты не готов уделить любимой хоть минутку внимания, иди нафиг!-крикнула Виктория в трубку. *лео сбросил звонок* ||Мне совсем не нужен человек не умеющий разделять любовь||-подумала девушка и встала с кровати. Виктория умылась, приняла душ, далее последовала чашка горячего каппучино. Сегодня в 2:00 у ребят извесной итальянской рок-группы måneskin должен был быть концерт. *звонок от контакта "лео" ||пофиг||- подумала Вик и не ответила. Позавтракала, накрасилась, собралась и вышла из дома где еë уже ждал Дамиано, сидящий в машине и привычно куривший, распевая какую то песню. *** -Выспалась? -ехидно улыбнулся Дэм. -Нифига. -буркнула девушка. -С Лео поссорилась? -Отстань! Дами не стал приставать. Он знал что Вик иногда бывает нервной после бессоной ночи. Виктория же тем временем поняла, что после этой очередной ссоры с Лео, она окончательно перестала испытывать к нему чувства. Но и к Дамиано у неë их не пояалялось. У нее сейчас вообще ни к кому чувств не было. *** Машина подъехала к "студии репетиций" и резко притормозила. Недалеко отсюда стояли Томас Раджио и Итан Торкио. -Ну вы чего так долго?-нерничал Том. -Да посрать! Успеем...-разгневаная Вик полезла в багажник за гитарой. *** Через пару минут четверо были готовы к выступлению и Дами уловив момент когда Том с Итаном выйдут покурить подсел к грустно сидевшей на диване Виктории: -Волнуешься? -Это не про меня. -Сердишься на Лео? ||Чего он от меня хочет?|| -А Джо на меня никогда не сердится... *шумно выдохнула* -Я как то не готова быть парой с Лео, я утратила к нему интерес. -Ооо... Ну это пройдëт. Надеюсь. -Нет, по началу я реально любила его всем сердцем и он меня тоже, я уверена, но потом мы стали часто ссориться, а теперь иногда ссоримся чуть ли ни на целые сутки. -... Дами вдруг вспомнил первый раз когда Вик рассказывала как они с Лео познакомились. *** Это было в ресторане. Она одиноко пила кофе и сидела в телефоне, а он стоял около стойки персонала и что то заказывал. Они случайно обменялись вглядами и он ей улыбнулся...Незнакомке! Потом он ей писал что хочет увидется, а она игнорировала потому что думала что это какая то шутка или глупый розыгрыш. Но жизнь свела их сама, и они встретились на улице совершенно случайно. Заговорились и пошло-поехало. *** Теперь у каждого из ребят была вторая половинка. У Дами Джо, у Томаса Лавиния, у Итана Лаура, а у Вик... Лео. Незнакомец из ресторана с которым она впервые заговорила на улице, совершенно случайно.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник