Глава 2 "Немного о переживаниях... "
29 сентября 2022 г., 13:35
Примечания:
Ну удачи вам перед 2 частью) чайку с зефиром выпейте💋🍒
Концерт прошел замечательно. Зрители подпевали и аж прыгали от счастья.
После выступления ребята попрощались с фанатами и покинули сцену. Первым в комнату отдыха вошел Дами и тут же упал на диван. Итан опустился в кресло и закрыл глаза, а Том чуть поодаль на стул. Одна лишь Вик стояла в недоумении прижавшись к стенке.
-Разве ты не устала?-не оборачиваясь устало промычал Дамиано.
-Нет... Устала конечно, но...
-но?- продолжил Дами.
Вик этого не видела, но ей показалось что он улыбнулся.
-Но мне кажется среди толпы был Лео! -выпалила она на одном дыхании.
Как Лео!? -хором воскликнули ребята.
***
Солнце светило не так ярко как обычно, да и тучи на небе сгущались как и мысли в голове у Вик.
--Так ты говоришь видела Лео в толпе зрителей? -переспросил Дами.
Четвëрка ехала в машине в офис, им еще предстояло поработать над новой песней и кое что порепетировать.
-Да, но мне возможно показалось...
*усмешки Итана*
||Конечно, этому барабанщику легко говорить, у них с Лаурой ангельские отношения...||-думала Виктория.
-Ты переживаешь? -подключился Томи.
-Не особо. -чистая ложь.
Машина круто развернулась у офиса и припарковалась. Ребята постепенно стали выходить из машины и тут...
*шлëп*
-Вик!? Всë нормально, ты в порядке!?
***
Дамиано со стаканом воды в руках сидел рядом с лежащей на кровати Де Анджелис.
-а..?
--О, очнулась! -встрепенулся Дэм.
-ммм...
-тебе лучше?
-н.. нет..
Томас и Итан уже разъехались по своим домам. Дами сказал что пока Вик не придет в себя, они не начнут репетицию, а прошло то уже около 2 часов, вот и решили перенести репетицию на завтра.
На, выпей. -Дами протягивал блондинке кружку с водой.
Виктория без труда справилась с этой задачей и спросила:
-А почему мы одни?....
***
-Нууу... Я решил перенести репетицию на завтра раз тебе плохо. -ответил Дами.
Девушка промолчала, да и что она могла ответить? Просто именно сейчас она поняла что о ней никто так не заботился раньше... даже Лео...
--Ты сможешь отвезти меня домой? - вопрос прозвучал как будто Де Анджелис здесь держали в заложниках.
- Ммм, скорее да чем нет
||Почему он так ответил? Что вообще с ним?||-эта мысль не дала блондинке успокоиться.
***
Не прошло и 10 минут как Дами и Вик уже ехали по направлению к дому Де Анджелис. Это была личная однокомнатная квартира Вик в которой до недавней ссоры часто ошивался и Лео. Но у него была своя берлога и поэтому тут он не задерживался, тем более после споров.
Примечания:
Вам понравилось?) отзывы, отзывы! 🍀