Ирония любви

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 324 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 "Немного о переживаниях... "

Настройки
Примечания:
Концерт прошел замечательно. Зрители подпевали и аж прыгали от счастья. После выступления ребята попрощались с фанатами и покинули сцену. Первым в комнату отдыха вошел Дами и тут же упал на диван. Итан опустился в кресло и закрыл глаза, а Том чуть поодаль на стул. Одна лишь Вик стояла в недоумении прижавшись к стенке. -Разве ты не устала?-не оборачиваясь устало промычал Дамиано. -Нет... Устала конечно, но... -но?- продолжил Дами. Вик этого не видела, но ей показалось что он улыбнулся. -Но мне кажется среди толпы был Лео! -выпалила она на одном дыхании. Как Лео!? -хором воскликнули ребята. *** Солнце светило не так ярко как обычно, да и тучи на небе сгущались как и мысли в голове у Вик. --Так ты говоришь видела Лео в толпе зрителей? -переспросил Дами. Четвëрка ехала в машине в офис, им еще предстояло поработать над новой песней и кое что порепетировать. -Да, но мне возможно показалось... *усмешки Итана* ||Конечно, этому барабанщику легко говорить, у них с Лаурой ангельские отношения...||-думала Виктория. -Ты переживаешь? -подключился Томи. -Не особо. -чистая ложь. Машина круто развернулась у офиса и припарковалась. Ребята постепенно стали выходить из машины и тут... *шлëп* -Вик!? Всë нормально, ты в порядке!? *** Дамиано со стаканом воды в руках сидел рядом с лежащей на кровати Де Анджелис. -а..? --О, очнулась! -встрепенулся Дэм. -ммм... -тебе лучше? -н.. нет.. Томас и Итан уже разъехались по своим домам. Дами сказал что пока Вик не придет в себя, они не начнут репетицию, а прошло то уже около 2 часов, вот и решили перенести репетицию на завтра. На, выпей. -Дами протягивал блондинке кружку с водой. Виктория без труда справилась с этой задачей и спросила: -А почему мы одни?.... *** -Нууу... Я решил перенести репетицию на завтра раз тебе плохо. -ответил Дами. Девушка промолчала, да и что она могла ответить? Просто именно сейчас она поняла что о ней никто так не заботился раньше... даже Лео... --Ты сможешь отвезти меня домой? - вопрос прозвучал как будто Де Анджелис здесь держали в заложниках. - Ммм, скорее да чем нет ||Почему он так ответил? Что вообще с ним?||-эта мысль не дала блондинке успокоиться. *** Не прошло и 10 минут как Дами и Вик уже ехали по направлению к дому Де Анджелис. Это была личная однокомнатная квартира Вик в которой до недавней ссоры часто ошивался и Лео. Но у него была своя берлога и поэтому тут он не задерживался, тем более после споров.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник