Танго

PG-13
Завершён
38
автор
Размер:
42 страницы, 13 390 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Любовь это....

Настройки
Примечания:
— Ты — холоден, как сталь, прекрасен, как лед, — Саш, ты серьезно что ли? — Ярик офигевшим взглядом смотрел на Казьмина. Саша расхаживал по Яриковому номеру, на манер Рейстлина надвинул себе на глаза мантию. Образ портила только кофта в полоску. — Саш, Рейстлин - моряк Алексей не канон. — Ярик с иронией смотрел на то, как Саша на полном серьезе собирался петь именно эту арию. Вообще, изначально он собирались просто обсудить грядущий спектакль, премьеру и то, что Саша был поселен в номер с Настей. Ярик не то чтобы не был недоволен. Да бля, он просто чуть-чуть ревновал. Чуть- чуть-чуть. А тут ещё вдруг Саше взбрело в голову спеть "Соблазнение". Зачем, спрашивается… Внезапно Саша прервал свое нервное хождение от дверей номера до окна и развернулся к Ярику. В два шага оказался у половины кровати, на которой полулежал Ярик. Навис над ним. Глаза в глаза. Кровь чуть-чуть у Ярика закипела. Но виду он не подал. Обида и ревность ещё были слишком остры, чтобы вот так отпустить ситуацию. Чтобы не сорваться на Саше, Ярик и зарылся в работу, решая вопросы по сольнику. Саша смотрел ему прямо в глаза. Ярик немного передернуло, когда он посмотрел на него в ответ. Такого огня, злого огня он в этих глазах давно не видел. Родная зелень будто полыхала. — В котором гаснут стрелы огня... В час, когда Луна взойдет, когда твой Бог уснет, — огонь в глазах чуть-чуть поубавился. Нежность сменила огонь. — Ну, Луна уже взошла, а твой Бог уже уснул. Настя ведь уже легла? — максимально ядовито, насколько он только мог произнес Ярик. Он не мог это контролировать. Яд, который копился в нем весь день на этот гребанный северный город, на тупых организаторов и собственно, на самого Сашу, сейчас просто выливался сполна. Как обычно, доставалась близкому. — Я знаю, ты услышишь меня…— злобно-удивленно и как-то растерянно. Ярик не был уверен, что сможет повторить такой тон. Саша разозлился. Ярик понял это по моментальному черному огню в глазах, по нахмурившимся бровям и тому, как резко ему на горло легла ладонь. Теперь глаза расширились уже у Ярика. Он не ожидал такого от Саши и очень испугался. Испугался двух вещей. Что такое спровоцировано тем, что Саша действительно недоволен Яриковым выпадом и к Насте действительно относится как-то слишком тепло, а сам Ярик ему стал уже не нужен. Несмотря на то, что случилось в феврале. Ярик выпустил из рук телефон. Поднял взгляд на Сашу. Потянулся к его руке, пытаясь убрать хватку со своей шеи. Саша испугался, увидев в родных и любимых глазах страх, панику и, что самое страшное, боль. Опять. Снова. На те же грабли. Он понимал, что Ярик ревнует, он понимал, что весь этот цирк с номерами изрядно потрепал Ярику нервы и хоть Ярик сам любитель построения ложных романов, конкретно этот случай выбивал его из колеи. Саша хотел исправить ситуацию необычным способом, потому что понимал, что разговор бесполезен. А заодно и лишний раз порепетировать. Кажется, он переборщил. Равно и очень быстро он убирает руку с шеи Ярика. Смотрит и оценивает, не переборщил ли. Просто в одно мгновение его застелила злость на все сразу. Злость на Ярика, из-за того, что тот язвит и не ценит то, что он делает. Злость снова на Ярика, который когда-то этот цирк предложил, а теперь они уже не могут соскочить. Злость на тупых людей, из-за которых это все и было затеяно. Злость на недосып, злость на то, что их блять разделили. Тупые организаторы. Но последней каплей было то, что Ярик сказал. Его тронуло то, что Ярик с одной стороны подменял понятия, зная, что то, что он говорит Саше — неправда, а с другой…Ну бесит, когда человек не понимает, не может до конца поверить, что его блять любят! И однажды это уже сломало им все…. Минутная заминка, передышка. Саша поспешно убирает руку с шеи Ярика. Внимательно смотрит…Ярик смотрит на него. Они говорят глазами. Слова сейчас не пойдут ну никак. Ярик смотрит на него растерянно, не зло, и, кажется, готов заплакать. Преданно… Саша смотрит в ответ. С максимальной любовью и нежностью, на которую он способен. Помимо этого, в его груди растет вина. Вина…Он ведь чуть не убил Ярика! Этот жест…А Яр продолжает смотреть на него как на самого важного человека, важного и любимого. Саша делает то, что чувствует. Он кладет руку на кровать, рядом с рукой Ярика и медленно опускается на колени, не разрывая зрительный контакт. Продолжая смотреть. Пытаясь донести одну мысль: "Я с тобой. Я предан тебе. Я люблю тебя." Ярик смотрит на то, как Саша сидит перед ним на коленях и чувствует нежность и слепое обожание. Нежность, нежность, нежность…Ее так много, что ему кажется, что он ее не удерживает. Вся ревность моментально куда-то ушла. Нет никакой Насти, ревности, проблем и этого города. Он кладет руку на Сашину, чуть сжимает, доносит до Саши одну мысль. —Думай обо мне Днем и ночью! — нежно, не так как Рейстлин. Нежно, просяще. Помни обо мне, Иди ко мне! Я — твоя цель! — просяще..Нет, для спектакля он скажет Саше перепеть, но это будет не сейчас. Саша продолжает, а Ярик продолжает плавится от нежности. Кажется, он начинает понимать чувства Крисании… Только вот Саша не Рейстлин. Саша это Саша. Саша сейчас кладет подбородок на их ладони, что лежат поверх друга друга и смотрит…Смотрит, смотрит… "Я — твоя цель! Я ведь?" — Лги ты сам себе, Если так хочешь, Я ли твой палач? Сам куешь Ты свою цепь! — Саша прикрывает глаза, не давит, все также нежно, просяще. Совсем не так поет Рейстлин. Только под конец голос обретает какую-то твердость, но Саша прикрывает глаза, поворачивает голову и полностью ложиться на их ладони. Потирается словно кот. Переебывает. Ярику хочется вскочить, прижать к себе Сашу и целовать-целовать. Просто прижать к себе. Обниматься…Чувствовать тепло. Но он решает не сбивать Сашу, не портить их импровизированную репетицию. Он лишь тянет свободную руку, нежно гладит Сашу по голове. Тот разве что не урчит. — Ты не похожий на других. — он ведёт рукой по щеке Саши, едва касаясь безымянным пальцем кожи, словно Саша драгоценность. Что пришлось тебе испить? — цепко, но аккуратно поднимает Сашину голову, словно прося открыть глаза и посмотреть на Ярика. Что за демоны терзают тебя? Что ты таишь в своей глуби? — у Ярика получается очень влюбленно, очень далеко от спектакля. Это не любопытство, не желание узнать, разгадать Рейстлина. У Ярика это сочувствие и бесконечная любовь. Саша это чувствует, Саше это даёт силы. Саша встаёт с колен. Ярик замирает, не понимая, что тот сделает дальше. Снова пауза. Дыхание у обоих сбито. От эмоций. Нет, такое они не повторят больше ни с кем. Саша скидывает кроссовки. Ставит одну ногу на кровать. Ярик подбирается, садится на колени. Саша залезает на кровать, становится напротив Ярика. Протягивает руку. — Неужели исцелить Твое сердце невозможно, любя... Я помню о тебе — Помни обо мне. Днем и ночью…— Саша поет, слегка придавливая интонационно, будто приказывая. Ярик зачаровывается. Сашин голос - мечта аудиала. — Думай обо мне.— Саша смотрит на него, пригвождает к месту. Саша будто побуждает Ярика видеть, чувствовать желание, страсть. Заставляет вспоминать самые сокровенные и неприличные картинки. Как же быстро может меняться настроение! — Все мысли о тебе! — вторит ему Ярик, в его голос по мере накаливания обстановки становится все выше и срывается. — Обо мне! — Саша протягивает Ярику руку. Ярик смотрит на него в ответ, не понимая, чего ожидать дальше. — Ты тот, кого я ждал! — Ярик тянет руку в ответ. Кладет ладонь на предложенную ладонь Саши. Саша чуть сжимает маленькую ладошку, проводит большим пальцем по костяшкам. Тянет на себя, вынуждая Ярика встать. — Только я один. — Ярик поднимается, пытается устоять на мягком матраце. Немного не удерживает равновесие. Саша второй рукой удерживает его за талию. Тянет на себя, прижимает, продолжая держать в руках Ярикову ладонь. — Ты можешь совершить…— Саша немного пригибается, держит Ярика, шепчет ему на ухо. — Могу помочь тебе…— лёгкие его подводят, высокий градус обстановки заставляет Ярика чаще дышать и краснеть. — Все, что захочешь…— шепчет Саша своим невыносимым секси-войсом, тем голосом, от которого Ярик кончается за 30 секунд. Саша тянет это "захочешь" смакуя каждую букву. У Ярика невольно вырывается стон. Жарко, жарко. Невыносимо жарко. Мысли плавятся. В голове это "захочешь" и собственный шепот: "я уже хочу." Нет, надо доиграть. Мало им было сегодня кино. — Только я один! — сглатывая ком в горле, стараясь не отдаваться страсти, не сейчас, не днём…Тело горит огнем, Ярик сжимает руку Саши. Чувствуется, как его также судорожно сжимают в ответ. Не он один тут горит. Ярик не отводит взгляд. Он понимает, на что сейчас похожи его глаза, он видит такую же реакцию в глазах напротив. Сашин мутный, но в тоже время огненный взгляд блуждает по его лицу. Саша задерживается на щеках Ярика, оценивает румянец. Он медленно отводит взгляд вправо, затем влево, чуть двигая головой. Он знает, как это действует на Ярика. Он видит, как тот изводится, как гордо вскидывает подбородок. Саша сам уже на грани, секунду превращаются в тягучие часы. Он ждёт, когда Ярик сдастся. Ярик сдается. Закрывает глаза. Нетерпеливо дёргает рукой. Саша держит его, не ослабевает хватку. Сейчас он ведёт. Он. Он твердо, но аккуратно приближает к себе Ярика за талию, отпускает руку Ярика. Кладет руку на шею Ярика и впивается в губы поцелуем. Он не даёт Ярику перехватит инициативу, целует сразу с напором. Удивительно, но Ярик не пытается. Ярик лишь запускает руку Саше в волосы, прижимает к себе, отдается. Саша это чувствует. Саша проникает языком в рот Ярика, скользит по зубам, ласкает языком языка Ярика. Хорошо до звёзд перед глазами, они словно подростки, которые только попробовали целоваться. Саша не выдерживает первый. Он стонет. Не открывается до тех пор, пока не начинает задыхаться. Он отрывается от Яра, ртом старается хватать воздух, равно дышит. У Ярика такое же состояние, только дышит он ещё чаще и покраснел, словно они на морозе. Стоять становится очень тяжело. Ярик уже покачивается, рискуя упасть. Он открывает глаза, смотрит на Сашу затуманенным взглядом. Сашу выбивает. Его ведёт. Он больше не может. Но им нельзя. Нельзя… Ярик снова тянется к нему за поцелуем. Касается Сашиных губ. Нежно, но с намерением, стараясь как можно шире открыть рот, чуть прикусывая верхнюю губу. Саша руку с талии перемещает на плечи Ярика, вынуждает его чуть опустится на колени. Они синхронно опускаются на колени, не разрывая поцелуя. Жарко. Жарко...Тело плавится от скользящих по нему рук. Саша забирается Ярику под футболку, гладит, чуть царапая кожу. В ушах звенит, желание не отпускать, никуда не идти, не прекращать, вплавиться под кожу. Ярик тянется к Саше, Саше приходится немного развести колени, позволяя ему подползти ближе. Ярик прижимается грудью к груди Саши, коленками перебирает по матрацу. Его ведёт. Ему хочется ближе, сильней. Саша чуть опускается под его напором, позволяя быть как бы сверху. В один момент они просто валяться на бок, чуть снова прервав поцелуй. Ярик утыкается Саше в плечо, чуть смущаясь всего того, что здесь было. Саша ерошит ему волосы, перебирает в пальцах недлинные сейчас пряди. Смотрит глаза в глаза. Ярик скользит пальцами по лицу Саши, словно изучает. Саша прикрывает глаза, чуть жмурится и делает свою любимую уточку губами. Он наслаждается. Ярослава редко можно вывести на настоящую нежность. Он сам редко проявляет инициативу в нежность и такие хрупкие моменты иногда ценней всех поцелуев. Ярослав снова подаётся к нему, нежно целует в губы. Нежно-нежно, как в самый первый раз. Саше кажется, его будет вести и туманить мозг от всего, что делает Ярик. Ярик закидывает на Сашу ногу. Прижимается к паху, чтобы Саша чувствовал его напряжение. Чувствовал и что-то с этим сделал. Смотрит на Сашу, хитро улыбается, чуть дёргая левый уголок губы вверх. Саша отвечает ему хитрющей улыбкой довольного кота. Рукой скользит по ноге Ярика, тянет ее выше, себе на талию. Гладит, массирует прямо через черные штаны. Внимательно смотрит, как Ярик медленно уплывает по его прикосновениями, как пытается отвести взгляд, как начинает дышать тяжелей и прижиматься ближе, хотя там дальше только в прямом смысле вплавиться под кожу. Саша тянет с него футболку, откладывая ее куда-то себе за спину. Она только мешает. Сам скидывает свою кофту и кладет ее туда же. Ярик внимательно смотрит за этим мини-стриптизом и наслаждается. Наслаждается зрелищем, наслаждается интимностью момента и то, с какой нежностью, любовью это все происходит. Саша снова ложится рядом с Яриком, тянет к себе. Поцелуи с губ переходят на шею. Плавные, нежные…Хотя Саша с каждой секундой все сильней хочется поставить засос, но нельзя. Он подставит Ярика. Нет. Ярик всем собой тянется за поцелуями. Подставляется. Редкое явление, когда Ярик так откровенно покорен. Саша даёт ему все это сполна. — Ты пахнешь кофе. Вредной привычкой…И хвоей… — шепчет ему Саша между поцелуями. Ярик покрывается мурашками. — А ты пахнешь своим дымом. И иногда воскоооом…— когда Саша начинает покусывать его шею. Он знает, следов не будет. Научился делать так, чтобы следов не было. Ярик стонет, выгибается навстречу губам и жадным ласкам. Саша скользит рукой по телу Ярика, гладит, иногда задерживает руку, чтобы придержать, когда Ярик особо сильно дёргается. — Саааш, а сколько будет идти эта репетиция? Вопрос остался без ответа. Внезапно, когда Саша уже запустил руку Ярику под пояс штанов, в дверь постучали. — Саш, вы скоро там? Нас уже ждут в ресторане. — из-за двери звучал Настин голос. Саша раздражённо рыкнул. Он не мог не повиноваться. Долг. Он отлип от Ярика, стал в спешке надевать на себя кофту. Ярик растерянно смотрел на него, не поднимаясь. Втайне он надеялся, что Саша сейчас просто пошлет Настю и вернётся к нему. В голову так некстати стали лезть сцены из спектакля…Чем закончилась эта сцена… — Иду. Дай мне пять минут. — раздражённо кинул ей Саша в ответ. Он перенял настроение Ярика и понял, по изменившемуся взгляду того, что ему напомнила вся ситуация. — А интересно получается…Пришла Такхизис…— Ярик сел на кровати, согнулся. — Яр, только не надо, прошу. Я не Рейстлин, блин. Не Рейстлин. — нервы, возбуждение, которое не было удовлетворено вызывало агрессию. Он был не в состоянии сейчас вести успокоительные беседы. "Ну почему все всегда так?! Почему?!" — Однажды волшебник служивший Лун…— Ярик запел, Саша не выдержал, он развернулся и подался к Ярику, целуя глубоко и отчаянно. — Я. Тебя. Люблю. — сказал он, глядя в глаза. Люблю тебя. — он держал Яриково лицо обеими руками, заставляя смотреть себе в глаза. — А идёшь с ней…— Ярик сглотнул противный ком, сдерживая слезы. — Да потому что я обязан. Я не могу иначе. Прости, прости, прости. — он закрыл глаза, стал сбивчиво шептать извинения. Он отпускает Ярика, идёт к двери. Растерянный голубой взгляд просто вынуждает его обернуться, но он понимает, что тогда никуда не уйдет и будет хуже. — Прости….Я люблю тебя, я вернусь через 15 минут, максимум полчаса. Ярик кивнул, не разгибаясь. Саша зло дёрнул ручку. Ярик услышал, как он разговаривает с Настей. Затем он слышал шаги. Когда шаги стихли, он лег на подушки, беззвучно заплакав. Ужасно. Ужасно. Ужасно…. Нечестно. Несправедливо….И главное, как по спектаклю…
38 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник