Не могу поверить, что мне удалось выбраться оттуда

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 15 979 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Потеря и страдания, вот что я получил

Настройки
Примечания:
      Сонно открывая глаза, я с трудом поднял свою голову со своего рабочего стола, постоянно и долго дышал, открывал глаза с трудом, очень сильно хотелось спать, чувствовал слабость, желание лечь, росло с невероятной скоростью. Спустя несколько… хотя нет, 10 минут, я поборол с трудом это желания. – Похоже я уснул *зевает* сколько там времени? – спросил я себя, после очередного и нового зевка. – Уже почти полночь, 23:50. Да уж, долго я спал, хотя не удивительно, ночами тут сижу, да и в офисе нахожусь больше и дольше, чем дома, да и дома меня ничего и никто не ждёт, смысл мне тогда домой возвращаться? – после этих слов, я достал телефон, и стал проверять СМС. Прочитал сообщения, которое было от Бена. «Привет Стив, ты как там? Как себя чувствуешь, после того ужасного случая? Я, если честно, то уважаю тебя, что после этого, ты ещё не стал пить, хотя я уже бы давным-давно стал алкашом, хотя и так пью, однако, это я уже по себе сужу. Как захочешь поговорить, напиши мне, а лучше позвони» Закончив читать его сообщения, я положил телефон на стол, положив голову на ладонь левой руки. Это сообщения, было уже год как отправлено мне, и я с трудом даже сдерживал слёзы, после его потери, но надо жить дальше, нужно быть сильным, чтобы меня никто не смог сломать, хотя это почти произошло. Я почти полностью разбит, и не знаю что делать. Спустя ещё 9 минут, я с трудом успокоился, и стал собираться домой, там высплюсь. Однако, появилось одно «но», а именно, пропала моя карта, которая отвечает за вход и выход из полицейского участка. Обыскав весь рабочий стол, ящики в нём, да и весь офис, в попытках найти её, но не вышло. – Чёрт, да где же она, не уж то потерял? Ну вообще супер, скажу кому-нибудь, засмеют( хотя вряд ли), а начальник сократит мне зарплату за это, придётся идти на склад «вещественных доказательств» и получить новую. Ну что это у меня за жизнь та такая?! – последние слова я крикнул со злостью, и тут же, выключился свет. – Ещё лучше, в помещении свет выключили, а когда выйду на улицу, гроза меня что ли ударит? Хотя я даже не против, готов даже умереть, лишь бы не мучиться уже – после высказываний, я взял фонарик, и вышел из своего офиса.       Как только открыл дверь, вышел в коридор, но услышал какие-то странные звуки сзади себя, словно кто-то очень громко закрыл дверь, от чего я дёрнулся, и обернулся, но ничего странного не заметил, и не услышал больше. Насколько я помню, если у человека будет недосып, то у него будут что-то типа галлюцинаций, что кто-то рядом с ним есть, или странные звуки будут слышать из-за этого, скорее всего, это и у меня сейчас, но всё равно… как-то жутко мне, быть одному, ночью, в темноте, где нет не единой души, а если бы участок был и заброшенным, то я бы боялся каждого шороха, шёл очень тихо, и единственный звук, который я бы издавал, так это моё дыхания, и сердцебиение. Остановившись, я стал вспоминать, а что я именно сделать? Мне пора домой, но двери не откроются, если я не приложу карту свою, от входа и выхода одновременно, но я не смогу её найти в кромешной тьме. С фонариком, я буду искать до утра, и то, я скорее засну где-то в коридоре, или в туалете, все скажут «Всё, вызывайте снова дурку, у Стива Стоуна снова поехала крыша, теперь, он там будет пожизненно», это будет для меня ударом. Так что, мне нужно будет проверить электрощиток, чтобы включить свет, и удачные поиски маленькой карточку умножатся, хотя как можно найти маленькую, картонную карту, в большом полицейском участке? Но не время сдаваться и делать выводы.       Зайдя в диспетчерскую, я подошёл к этому щитку, открыл его, и стал тыкать по нему, и свет включился, отчего я зажмурился, из-за резкого появления яркого света. Вздохнув с облегчением, я хотел повернуться назад, но заметил, что у меня развязался шнурок на левом ботинке, от чего мне пришлось опуститься на одно колено, и начать его завязывать. Когда закончил, услышал какое-то странно, женское дыхания, которое становилось всё громче и громче, а шагов не слышно совсем, от чего я испугался, замер на месте, и очень сильно надеялся, что это всё те же галлюцинации от недосыпа. Очень медленно встав с пола, я всё так же смотрел вниз, слегка повернул голову налево, и заметил, как кто-то и вправду сзади меня стоит. У этого «кто-то» было серого цвета нога, босая, и удивило меня то, что у неё были длинные ногти на пальцах ног и причём ещё и острые, судя по всему. Она была кажется обнажённая, так как я не увидел на ней никаких штанов и обуви. Когда я медленно обернулся, то испугался, подпрыгнул слегка, и прижался к стене, даже не смотря на то, что мне в спину упирается электрощиток, который может меня нехило так ударить током. Передо мной стояла она, та девушка, которую я одновременно ненавидел, и одновременно боялся, но больше всего, ненавидел, именно она и причина всего этого ужаса, который меня уже год как не оставляет в покое. Рядом со мной, стояла девушка-аниматроник, рост 1 метр 89 см, волчьи уши на голове, размер груди 6 размера, попа пятого, длинный волчий хвост серого цвета, такого же цвета и её каркас, глаза красные, хищные, которые светились в темноте, на руках такой же длины, как и на ногах ногти, длинные волосы, но меня смутило ещё то, что она была обнажённой полностью, никакой одежды совсем. Она стояла и смотрела мне в глаза, как и я в её, она улыбнулась, кажется узнала меня, как и я её, но лучше бы не узнал, так как на душе у меня опять проснулась боль, которая раздирала меня изнутри. (Волчица) – Ну наконец-то мы с тобою встретились снова. Скучал по мне? Можешь не отвечать, знаю, что скучал, я тоже по тебе скучала – пошло и игриво сказала мне, и очень быстро кинулась на меня, я даже отреагировать не успел. Думал, что она вонзит в меня свои когти, и я труп, но место этого, она прижала моё лицо к своим грудям, и крепко обняла, это конечно было мягко и приятно, так как подушка, на которую я кладу свою голову, а иногда лицо, не такое мягкое, как её подушку, но мне стало тяжело дышать, от чего я стал дёргаться, вырываться, но она не отпускает меня, а наоборот, прижала ещё сильнее и стала стонать от удовольствия. Ей было хорошо, а мне плохо, у меня почти кончился воздух, и я стал дёргаться медленней и в конечном итоге… я умер. Всё почернело, а она потом исчезла, и когда открыл глаза, обнаружил, что снова нахожусь в своём офисе. С криками, оторвав свою голову от стола, начал жадно глотать воздух, когда закончил, стал осматривать свой офис. Ничего не изменилось совсем, словно всё что произошло, было сном, но я точно уверен, что это было взаправду. Посмотрев на время, меня сильнее удивило то, что было ровно полночь, хотя перед тем как выключилось электричество, как раз и наступила это время, но только я ходил по участку долго, ещё и этот звук странный.       Вдруг, зазвонил телефон, хотя странно, что он звонит в такое время. – Кому там не спится, в такую рань? Опять что ли телефонное хулиганство? Достали уже – подобрав трубку, приложил к уху, но как только я это сделал, услышал на той стороне тишину, не ту, когда на той стороне кладут трубку. – Алло? *тишина* Аллооо? *тишина* с кем я разговариваю? – в трубку никто не ответил, на что я положил телефон. Вдруг, услышал новый звук по всему участку, хотя он был таким близким, словно это тут происходит, а именно, словно тяжёлую тумбочку двигают. Мне что-то стало совсем не по себе, что я даже выходит из офиса не захотел. Место этого, я задвинул жалюзи (так я их называю) выключил свет, и заполз под стол, но потом вспомнил, что у меня в столе есть планшет, по которому можно смотреть по камерам видеонаблюдения – это было сейчас кстати. Достав планшет, стал смотреть во все камеры, никого и ничего – это странно, ведь кто-то издаёт эти звуки, или у меня точно крыша поехала, из-за того ужасного для меня случая, что совсем мою психику испортило? Выключив планшет, выполз из под стола и сел на кресло. Снова позвонили по телефону, я снова взял трубку. – Алло? – на этот раз, было слышно тоже самое дыхания, которое было тогда сзади меня, когда я включил электричество. – Кто это? – дыхание было такое тяжёлое, что мне как-то стало не по себе снова, и положил трубку. Опять зазвонил, что я даже не стал брать его, так как я очень уверен, что это хулиганы, на что я не взял её, и стал опять обыскивать свой кабинет.       Спустя 1 минуту, звонок прекратился, но потом снова зазвенел, от чего я даже начал злиться, и снова взял трубку. – Не знаю, кто ты, но прекрати мне постоянно названивать, а то будет штраф, за ложный вызов – на той стороне ничего не изменилось, так же тяжёлое, женское дыхания, которое не прекращалось никак. (???) – Стииииииииив – послышался слабый, хриплый, уставший и жуткий голос, который был мне до боли знаком, словно это звонил мертвый человек, но вот только вспомнить не могу, кому этот голос принадлежит… вспомнил, но лучше бы не вспоминал. – «О господи – это Эмма!» – Я очень сильно испугался, кинул трубку вперёд, и вместе с ней, полетел ещё и сам телефон, а сам я отошёл назад, даже вспотеть успел. Подождав несколько минут, я вытер платком пот со лба, и решил снова обыскать весь участок, чтобы найти эту чёртову ключ-карту. Выключился свет снова, и я опять испугался, думая, что тот случай повторится, и вряд ли я опять очнусь в офисе, но что мне тогда делать? Взяв фонарь и на этот раз планшет, пошёл в коридор. Как только вышел из своего кабинета, заметил на столе, который был рядом с дверью возле выхода, какой-то листок, на котором была знакомая дата.

Документ №1

9 августа 2009 года

Постройка борделя «Мир Фредди» завершена, директор сказал механикам, чтобы построили специальных роботов девушек, медведицу Фредди, крольчиху Бонни и курицу Чику. В то место заходило много посетителей, что даже стало самым лучшим местом для юношей от 18 лет, до мужчин среднего возраста, однако многие были не довольны тем, что девочек было мало. Директор нанял женщину, которая была профессиональным механиком, но только у неё была дурная репутация, а именно то, что она была сумасшедшей извращенкой, хотя никто по ней этого не видел, что она была такой, и никто не мог доказать этого. Девушка, естественно, сделала то, что ей директор сказал, и создала троих аниматроников, однако, они не включались, от чего её уволили, а неработающих роботов убрали на склад, и не доставали их оттуда.

– «Хм, троих роботов, кажется, я догадываюсь каких, но только меня мучают вопросы, на которых нет ответа, а этот документ я заберу, может он как-то поможет мне закрыть это дело, ну или по крайней мере, чтобы я был спокоен» – сложив его три раза, я засунул его в карман.       Как только я открыл дверь, аккуратно выглянул и посветил налево, а потом направо, никого. Как только вышел в коридор, посмотрел ещё раз туда-сюда, и заметил ещё один документ, и как не странно, он был на стене, между уборной и допрос комнаты. Взяв этот лист, начал читать и его.

Документ №2

19 августа 2009

Ночью, директор заметил, что входная дверь борделя, была открыта. Вызвав полицию, они приехали, но никаких следов воров, и украденного тоже, но заметили, что дверь склада была открыта, как только её открыли, то многие замерли от ужаса, в том числе и директор. Там, где была эта троица неработающих аниматронш, но девушка-волчица, лежала подальше от двоицы, она обнимала труп девушки механика, которая создала их. Она перерезала себе горло, вся была в крови, и аниматроник тоже. Тело убрали в морг, по их словам, она устроила самоубийства, а бордель пришлось закрыть на неопределённый срок.

Прочитав это, у меня словно поднялась температура, было мне плохо и страшно, после прочтённого, но я и его положил на первый документ, свернул их, и засунул в карман.       Как только пошёл к этой диспетчерской, увидел, что дверь была закрытой, хотя она была тогда наоборот открытой, что у меня даже появилось подозрения, что я тут не один. Выбросив эти мысли из головы, стал вспоминать код, а то вдруг придётся вводить его, а он не правильный, что мне тогда остаётся делать?. Вспомнив, пошёл к двери, но меня невероятно напугало то, что возле меня появилась женщина в белой одежде, вся в крови, бледная кожа. Она резко подняла голову, смотрела на меня, протянула свои бледные, все в крови руки, и с очень громким и мерзким криком, полетела прямо на меня. Я закричал на весь участок, попятился назад, но поскользнулся, упал, и ударился головой, от чего потерял сознания.

Год назад

30 апреля 2010

      Я проснулся от будильника, который уже 5 минут как звенит, и это давит мне на мозг, от чего я выключил его, чуть ли не ударом. Быстренько упав на пол, стал отжиматься, делать прыжки на корточках, как только закончил делать зарядку, раздвинул с улыбкой занавески, открыв окно, вдохнул полную грудь свежего воздуха. Я сто процентно уверен, что сегодня будет отличный день, вчера стал полицейским, и надеюсь, что будет какой-нибудь особенный вызов (какой же я наивным был), да и когда меня познакомили с моей напарницей, я был невероятно рад, ведь она является моей бывшей одноклассницей, плюс, она мне нравится, но пока ей в этом не признался. Как только умылся, перекусил, переоделся в свою форму, и сразу поехал в участок. Как только зашёл внутрь, вошёл в зал 107, в котором была дверь, где находится мой офис, все посмотрели на меня, некоторые поздоровались, другие помахали, а мой новый друг, по имени Бен, подошёл ко мне. (Бен) – Так ты значит зелёный новичок? – уточнил он. – Ну да, вчера только закончил академию – (Бен) – Жаль, что не синий новичок, я бы натренировал отлично... твою печень *смеётся* если не против, то как на счёт того, чтобы вечером прийти ко мне в один бар? Выпьем там, поговорим по душам – предложил мне, но есть одно «но». – Э… спасибо… Бен… большое, но я не пью, ты уж извини – сказал ему, но кажется он не расстроился. (Бен) – Ха, ну эти слова вряд ли будут в силе, когда ты тут будешь работать примерно… 3 месяца хотя бы. Тогда, ты точно выпьешь, ха-ха – – Ну посмотрим, посмотрим – после этих слов, он ушёл к себе в офис. В целом, пока никакого серьёзного преступления ен происходит, одни мелкие кражи и пьяные драки, помню было такое, когда ночью, в выходные, соседи звонили в полицию, так как двое мужиков, один пьяный, а другой трезвый, начали драку на улице, от чего пришлось мне и моей напарнице «Эмме» приехать на вызов. Всё прошло успешно. Однако, ко мне в офис зашёл Бен, и дал мне один документ, в котором ужасный случай был, когда один какой-то псих, оставил сумку на скамейке в семейном парке, а это оказалась не просто сумка, а настоящая бомба, и чтобы проверить правда это, или нет один студент взял сумку, потрусил её (не повторять) и сумка взорвалась, а вместе с ней, взорвалось и 10 невинных людей – это произошло 2 года назад. Жаль было тех людей, а студент и вправду тупой.       В 5 Мая, я шёл по магазином, и встретил там как раз и Эмму, у нас были отличные отношения, и когда я её встретил, то решил пригласить её погулять, на что она согласилась. Когда мы проходили мимо моего дома, я предложил ей зайти ко мне, и зашли внутрь, я разобрал продукты, и налил ей пепси, но ей позвонили, а когда она положила трубку, сказала, что в борделе «Мир Фредди» были слышны крики, и что нам придётся туда ехать, на что я подумал, что там, либо опять пьяная драка, либо наконец-то убийства. Мы быстренько собрались, и выехали по адресу.

Возвращения в настоящее

11 сентября 2011

      Очнулся я от сильной головной боли, которая словно убивала меня. Как только открыл глаза, увидел белый потолок, встав с пола, я подобрал планшет, и фонарь. – «Это была Эмма. Она была в таком жутком виде, словно её тело было пробито железками. Мне многие говорили, что это не моя вина, но сколько бы они этого не говорили, я всё не верю в это, и виню только себя в этом, я мог её увести оттуда, и разобраться с ними сам, ведь я заметил, что они на меня смотрели извращённо, а когда посмотрели на неё, то был взгляд озлобленный. Они как будто мужчин обожают, а женщин ненавидят, возможно, это правда. Так, мне нужно успокоиться, включить свет, найти ключ-карту, и поехать домой» – после этих мыслей, я ввёл код, и зашёл внутрь, но подумал, что тот случай повторится, и закрыл дверь, а полкой железной, заблокировал её, и теперь, могу спокойно включить свет. Дёрнув переключатель, свет включился, но теперь, я был спокоен, так как дверь была закрыта и в диспетчерской никого не было. – Фух, так то лучше, теперь нужно включить второй щиток, и можно сказать, поиски будут удачными – вернув полку на место, открыл дверь, но услышал какой-то милый смех, но он меня совсем не обрадовал, так смеялась как раз та волчица… она тут, чёрт, сбылись мои худшие опасения, я тут не один, от чего я даже испугался. Вдруг, тишину нарушил звонок телефона, и я пошёл на этот звук. Как только подошёл к столу, на котором был телефон, удивился, так как не помнил, чтобы была в коридоре решётка, которая не давала мне продолжить идти вперёд по коридору. Взяв телефон снова, у меня задрожала рука, как будто, её ударило не хило так током. Приложив трубку к уху, стал слушать. (???) – Стиииив, мне страшно, мне холодно, вытащи меня отсюда – послышался тот же женский, и хриплый голос. Откинув трубку в сторону, я стал снова часто дышать. Когда-то, я был весёлый и жизнерадостный человек, а на работе отличный полицейский, который ничего не боится, даже драться с бандитом, у которого нож в руке, превратился в психа, а когда дело доходит до тех аниматроников, начинает вести себя как трус. Позор для полицейского, позор для мужика, который боится резиновых кукол… какой позор.       Я услышал, как кто-то слегка ударил по решётке, и стоило мне посмотреть туда, и посветить, как увидел снова эту волчицу, которая очень пошло улыбнулась, и побежала в зал, потом дверь, которая была возле меня, начала дёргаться, словно её хотят выбить. Испугавшись, я пытался открыть первую попавшуюся дверь, на которой был синий индикатор замка, но синей ключ-карты у меня не было, поэтому пришлось бежать как можно далеко. Когда убегал, заметил в тумбочке ещё одну записку, на что взял её, но прочту, когда буду в безопасности. Открыв раздевалку, решил спрятаться в шкафчике, там она меня не найдёт.       Спрятавшись в одном из них, сидел очень тихо. Дверь в раздевалке открыли, и я увидел, как одна из этих ненормальных извращенок идёт в душевую. Я видел, какая она была… пышная, чистая и возбуждённая – это я понял, по её хвосту, который двигался как сумасшедший и очень быстро, ещё, я был удивлён, что на ней и вправду нет одежды, мне даже стало не по себе, а между ног становилось тесно. Засмущался и увёл взгляд в другую сторону, а то ещё и полностью встает у меня, этого мне совсем не хочется, ещё поймёт, что я тоже возбуждён и хочу её, но лгу себе. Достав тот листок, который я подобрал, стал его читать, он был не похож на документ, скорее на личную записку, Алана Гейта.

1 сентября 2009

Бордель был всё ещё закрыт, но я видел, что туда заходила одна девушка, она утверждала, что является ночной охранницей там, на что я говорил ей, чтобы она убиралась оттуда, что там очень опасно, но она не послушалась. Спустя 5 день, она пропала, я считаю, что её поймала аниматронша волчица, которая неизвестным образом ожила, поймала девушку, и засунула в аниматроника сову, третью по счёту из тех роботов. Я когда это увидел, что сова была вся в крови, а потом каким-то мистическим образом ожила, и с волчицей хотела меня поймать, а потом изнасиловать до смерти. Я бежал оттуда что есть мочи, никому не говорю, и надеюсь, что никто не найдёт эту записку, а если вы нашли её, то умоляю, не говорите никому, я не хочу лишаться этой работы.

– «Ну так почему ты ничего не предпринял, не уничтожил их? Ты же знаешь, что когда они выберутся наружу, то изнасилуют до смерти, как ты говорил, мужчин, а женщин убьют. Я бы это не держал это в тайне, будь я на твоём месте, не оставил бы всё как есть, и уничтожил бы их всех, не закрыл в ящиках, или клетках, а именно уничтожил, ради жизни многих невинных людей. Бен так хотел поступить, царства ему небесное» – Спустя несколько минут, я успокоился, и решил, что пора выходить из шкафчика. Я с трудом слышал её шаги, босые ноги, которые наступают на деревянный пол, я в туфлях по полу, и то когда иду, слышен шаг с трудом, хотя я иду тихо, по крайней мере, пытаюсь, а она вообще идёт бесшумно и спокойно, как мне быть в таком случае? Как только вышел из раздумий, я вспомнил, что не осматривал раздевалку с душевой, в поисках карточки, может она здесь? Осмотрев раздевалку, нашёл ещё один листок, который был под шкафчиком, у неё была сломана дверца. Взяв этот листок, увидел страшную дату, которая пробудило во мне ужасное воспоминания.

1 июня 2010

Один из сотрудников полиции, отправился в бордель «Мир Фредди» со словами «я отомщу за нашу сотрудницу, и за то, что мой друг отправился из-за этого место, и из-за тех кто там живёт, в психиатрическую больницу», но на следующий день, его нашли мёртвым, он был без одежды, весь в белой жидкости. Ран, переломов или ушибов, не нашли, следователи утверждали, что он был задушен, отпечатки его нашли на трёх аниматроников на волчице, кошке и на совы. Роботов закрыли в ящики, и держали в полицейском участке, на вещественных доказательств.

– П-подождите, то есть, вы хотите сказать, что они тут были ровно год? – шокировано спросил я себя. (Волчица) – Да, милый, мы всё это время были тут. Мы знали, что ты здесь оставался ночью, почти каждый день, и так мечтали завершить с тобой начатое, но ты не появлялся, мы скучали, и успокаивали друг друга сами себя, представляя, что это с нами делаешь ты – обиженно и в тоже время возбуждённо сказала она, на что я с прыжком, повернулся к ней, когда услышал её голос Она стояла в метре от меня, протянула руки, и пошла как зомби на меня, от чего я побежал в другую дверь, которая вела в холл. Как только я открыл дверь, побежал в зал 107, там был шкаф, открыв его, я спрятался там. Она ходила туда сюда в поисках меня, смотрела под столы, в офисы, но не нашла меня. (Волчица) – Твоя недоступность только умножает моё возбуждения, ты всё равно не спрячешься от меня… от нас, мы поймаем тебя, уж поверь – чуть ли не пригрозила она мне, но я эти слова пропустил мимо ушей. Как говорил мой учитель в школе «в одно ухо влетело, в другое вылетело».       Я заметил, что она ушла в зал советов, на что я вылез из шкафа, и тихо стал возвращаться в душевую. Как только зашёл внутрь, увидел в углу карточку, но только… она была синяя, а это значит, что я могу зайти в зал с синим индикатором, там как раз находится последний электрощиток. Выйдя тихо из раздевалки, я пошёл к той двери, где когда-то хотел спрятаться, провёл карточкой по замку, услышал пики, и дверь автоматически открылась. Как только я зашёл внутрь, закрыл дверь, и нашёл новый листок, на котором написан ужас, который меня окончательно добил.

5 мая 2010

Молодой полицейский, со своей напарницей, отправились в бордель «Мир Фредди», где мол, люди жаловались на женские крики, на что они отправились туда. Но потом, был слышан и мужской крик, новые полицейские отправились туда, и нашли зелёного новичка, который сошёл с ума, стал бить и колотить аниматроников волчицу и сову, с криками «ненавижу, будьте вы прокляты». Эмму Диджи не нашли, но обнаружили, что один из аниматроников, кошка, была вся в крови, на что юноша говорил, что она внутри неё, и что её нужно вытащить оттуда. Полицейского, Стива Стоуна, заперли в психиатрической больнице, на излечения, ровно год. Его назвали зелёным новичком, и что он утверждал, что троих роботов нужно уничтожить.

      Прочитав это, я сел на пол, упёрся спиной об стену, приподнял колени, и закрыл лицо руками, и вспомнил тот ужас, который я мечтаю забыть.

Воспоминания

– Слушай, Эмма, мне этот бордель что-то не нравится, я прямо чувствую, что там какое-то зло, может… я пойду один? Как раз это будет шансом проявить себя – слегка взволновался я. (Эмма) – Стив, сказали нам обоим туда сходить, значит, мы пойдём туда, и разберёмся вдвоём. Вдруг, с тобой там что-то произойдёт, и тебе нужна будет помощь? Никаких отговорок, мы пойдём, а не ты один. Если ты волнуешься за меня, то зря, но если хочешь, то можешь прикрывать мне спину – сказала она грубо, а последние слова заботливо, на что я успокоился и пришлось согласиться. Как только мы вышли, зашли внутрь здания. Я слегка волновался, ведь это было моё первое задания, но уверен, что помощь мне не понадобится. Я держал в руках пистолет, как и она, когда зашли в большой зал, то удивились, ведь по всему залу, лежали запчасти 3 аниматронш, которые были на сцене, их как будто разрывали на куски. Вдруг, почувствовал, что меня кто-то оглушил, от чего я выронил пистолет, и чуть не упал, но упасть я не смог ведь кто-то меня держал за руки. Эмма развернулась, из-за звука падения, и увидела, как меня держит сова. (Эмма) – А ну отпустила его, мразь извращённая! – пригрозила аниматронше, наводя га неё пистолет. (Сова) – Отпущу его, когда мы с ним хорошенько повеселимся, а ты… – сказала она злобно, и на моих глазах, появилась сзади Эммы волчица. – Эмма, сзади тебя опасность, увернись – быстро сказал ей, на что она, место того чтобы сделать это, просто повернулась назад, и волчица замахнулась очень быстро своими когтями, и перерезала ей горло. Бедная Эмма обронила тоже пистолет, держалась рукой за шею, но это не помогло, от чего она упала, и стала задыхаться, и на моих глаз… она умерла. – НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ЭММАААААА! – крикнул я на весь бордель, пытался выбраться из мёртвой хватки птицы, но закончилось поражением. Волчица взяла её тело, и на моих глазах, засунула в аниматроника. Я слышал, как её кости хрустят, а когда она одела маску, голову как будто раздавило в лепёшку, я ужаснулся, стало противно. Злость и страх, начали расти, на что со всех сил пытался выбраться из этой ловушки, но не успел что-либо сделать, как хвостатая подошла ко мне и прижала к моему лицу свою грудь, после, стала медленно гладить мои волосы. (Волчица) – Ну что мы такие злые? – невинно спросило меня, после чего оторвалась. – Злюсь? Я в ярости!!! Вы убили её, вы забрали её у меня, я любил её, хотел ей в этом признаться, а вы забрали её жизнь ни за что!!! – яростно крикнул на неё, на что она мило засмеялась, и снова прижалась своей грудью к моему лицу, тем самым, чтобы я не шумел. (Волчица) – Ну, ну, к чему такое злобное лицо и слова? Мы сделали её частью своей семьи, и теперь, нам осталось найти красивого, молодого мужчину, а когда найдём, то сделаем его своей секс-игрушкой, который будет нашим развлечением, и мы нашли его… это будешь, ТЫ – сказала она хищным голосом и засмеялась, вместе с совой.       Я не знал, как мне реагировать на это, с одной стороны, я ненавидел их, а с другой, Эмма же не умрёт, судя по её словам, и будет теперь аниматроником, а это значит, что я её не совсем потерял. Что мне делать? Быть их секс-игрушкой? Какая гадость, мерзость, я никогда на это не соглашусь, лучше их уничтожу, Эмму вытащу и похороню её. (Сова) – Скоро сестра оживёт, так что, раздевайся, скоро мы начнём нашу игру – пошло сказала она, и облизала моё ухо, после, стала покусывать его, от чего я даже дёрнулся, а по спине пошли мурашки. – Нет! – крикнул я. (Волчица) – Ааа, ясно, ты хочешь испытать сразу на себе это насаждения, ну хорошо – сказала она, и стала ко мне подходить, расстегнула, и стала снимать мой китель, потом, отстёгивать пуговицы, на рубашке. Я не хотел быть изнасилованным роботами, и начал сопротивляться. (Сова) – Ну что ты такой упёртый? Не вырывайся, тебе самому понравится – (Волчица) – А может, ты хочешь лишиться девственности у своей любимой Эммы? Хотя я не знаю, занимался ли ты с кем-нибудь этим, но посмотрим. – после этих слов, она подошла к кошке, и стала её будить, на что та сначала не подавала никаких признаков жизни, но потом, я заметил, как у неё стали двигаться усы, а потом хвост. Вдруг, у меня сработал будильник, а звенит он у меня только тогда, когда наступает 6 утра, я всегда в это время просыпаюсь. Двоица, на моих глазах, замерли, и опустили головы вниз, а сова отпустила меня. Выбравшись из её уже не мёртвой хватки, я в ярости взял железную трубу, которую нашёл, и стал бить ею сову с волчицей, и кричать. – Ненавижу вас всех! Будьте прокляты, я уничтожу вас!! – яростно кричал я, и наносил уже второй раз по хвостатой. В здания кто-то ворвался, и это была подмога, но только, они схватили меня. – Нет! Отпустите меня! Эмма, она там, я должен её выпустить оттуда! – кричал я, дальше, что я помнил, так это голоса которые были адресованы мне «он сошёл с ума, звоните в психиатрическую больницу», дальше, я получил удар по голове.

Конец воспоминаний

Когда я пришёл в себя, встал с пола, сложил листок, и положил к остальным. Включив фонарь, нашёл электрощиток, подошёл к нему, и включил свет. – Теперь во всём здании есть свет. – сказал я без эмоций. Когда я включил планшет, чтобы посмотреть, где она находится, камера сейчас работала на складе, и там, я увидел аниматроника кошку. Рост 186, размер шестого размера груди, попка пятого, тёмно-синего цвета каркас, длинный кошачий хвост, так же как и у волчицы ногти на пальцах. После, вспомнил, кто это на самом деле. Душа снова заболела, в голову лезли воспоминания, когда она умирала, я тогда заметил, как по её глазам текли слёзы и виден был страх. Когда выбросил эти мысли из головы, заметил, что она, как настоящая кошка, прыгнула, и заползла в вентиляцию. Вот дерьмо, только этого мне сейчас не хватало. Теперь, я в постоянном напряжении буду и опасности, так как по вентиляции будут слышен постоянный шум, и она может с минуты на минуту выползти из вентиляции, и кинуться на меня. Интересно, Эмма ещё там? Помнить ли она меня ещё, и тоже захочет изнасиловать, как те две? После этих раздумий, я услышал, как пищит планшет, а это значит, что батарея садится, хотя когда она успела, если я им даже не пользовался, хотя что там не пользовался, не включал даже? Нужно отнести планшет в ремонт, а то ещё и сломается полностью. Подождав, когда шум в вентиляции прекратится, начал обыскивать и этот зал, но карточки не было совсем. Значит, она либо в третьем зале, либо в архиве, или на складе, ах да, нельзя забывать и про кабинеты с коридором, там тоже может быть.       Планшет садится, если бы я слышал их шаги, то я бы без планшета обошёлся, так что, мне придётся зарядить планшет, без него, они меня с лёгкостью поймают, и я обречён. Насколько я помню, у Бена была зарядка для него, но я давно не смотрел на неё, вдруг там провода сгорели, хотя я надеюсь, что там ничего не будет такого. Открыв дверь, выглянул осторожно в коридор, и замер от неожиданности, так как она была от меня на 3 метра, но самое, хорошее, было то, что она шла спиной ко мне, на что я тихо вышел в коридор, закрыл за собой дверь, и так же тихо шёл к ней. Как только она остановилась на повороте, между коридором, который вёл в холл, и возле входа в зал 107, я сначала подумал, что она обернётся и погонится за мной, но место этого, она зашла в зал 107. – «Чёрт, ну почему именно туда *шум в вентиляции* ещё лучше, теперь кошка там же, где и волчица. Хорошо, что совы нет, хотя интересно, она тут тоже? Да чтоб я язык прикусил, если окажусь прав» – мысленно сказал я, и зашёл в зал, куда зашла в зал серая. Как только она остановилась, я быстренько спрятался под стол, который был возле кабинета Бена, и стал ждать, когда она уйдёт. (Волчица) – Хм, интересно, а он не знает, куда мы его ключ-карту спрятали? – вылезает кошка. (Кошка) – Привет сестра – радостно поприветствовала. (Волчица) – Привет, слушай, как думаешь, если он узнает, что мы его карту спрятали, а он её найдёт и выберется отсюда, мы сможем его найти? – не уверенно спросила у кошки. (Кошка) – К сожалению, я не помню, где он живёт. Так что, мы не должны его упустить, а то я сомневаюсь, что он вернётся сюда спокойным, словно здесь ничего не происходило – Та загрустила, опустила уши, и сказала, чтобы они продолжили поиски. Кошка вернулась в вентиляцию, а волчица вышла из зала. – «Значит, они спрятали мою карточку… чёрт… ЧЁРТ!!! И где мне её теперь искать прикажете?! Дерьмо, дерьмо, дерьмо! Я без неё не смогу выбраться отсюда, а они не сдадутся, не остановятся и самое главное, что не отстанут от меня, пока не поймают, и не сделают своё дело. Что мне делать? Я всё равно обыщу весь участок, если не найду её, то придётся выбивать стекло… нет, нет, тогда будет шум, роботы придут звук, и начнётся погоня. Значит… мне придётся узнать у них, хотя что-то мне подсказывает, что если у них эта чёртова карта, то тогда будет следующее, а именно, я им отдамся, а они мне карту, но это будет в очень крайнем случаи» – придумав, и обдумав новый план, который почти не меняет старый. Выполз из под стола, повернул ручку двери, и стал открывать дверь, но и тут не обошлось без сюрпризов. – Чёрт, закрыто, а ключи его неизвестно где, значит, мне придётся пойти на преступления, а именно, мне придётся взломать дверь. Я помню, что когда я арестовал взломщика, забрал его отмычки, и положил в складе вещь. доков. Вот они мне и помогут, но вот только придётся идти в склад, только интересно, где серая? – после этих слов, я быстренько включил планшет, посмотрел по камерам, и нашёл её в диспетчерской – это мой шанс. Быстренько я вышел из зала, и побежал на склад, но когда открыл дверь, увидел кромешную тьму, и почти ничего не видел, но это было пол проблемы. Я слышал, как из вентиляции выбралась Эмм… то есть кошка. Спрятавшись за дверью, замолчал и не двигался – «Она что, мурлыкает? Это разве возможно? Как робот-кошка может мурлыкать?» – Мне с трудом удалось что-либо услышать, что она отдалялась, и я тихо закрыл дверь, а потом пошёл дальше.       Как только вышел снова в коридор, заметил решётчатую дверь – это архив, там скорее всего может быть карта. Обыщу его потом, если в других местах не найду. Как только я пришёл, увидел, что клетка была словно выломана, и мигает красная лампа – это аниматроники скорее всего и сделали, кроме них, нет у нас в участке такого силача. Зайдя внутрь, стал обыскивать склад, карты и тут нет, но нашёл какой-то маленький *стук* – Чёрт! – крикнул я и подпрыгнул одновременно. В ещё одной клетке, замечен большой ящик в котором кажется кто-то есть. – *шёпотом* Господи, хоть бы там не было ещё одного робота, я просто не выдержу этого, меня точно поймают – тихо пройдя этот ящик, я открыл сейф, и вытащил оттуда отмычки. – Бинго, теперь я могу вскрыть дверь – с лёгкой улыбкой сказал я, и стал возвращаться в зал 107, но когда я повернулся к выходу из склада, нашёл записку.

1 июня 2010

Один из сотрудников отправился в бордель, со словами, что найдёт и уничтожит роботов, которые убили Эмму Диджи, и свели с ума Стива Стоуна, но когда его рация молчала, новый сотрудник полиции отправился туда, и нашёл его мёртвым. Механики директора, проверили диагностики, и рассказали, что уровень их похоти был на максимальном уровне, и что они при виде мужчин, смотрят пошлым взглядом и собираются с ним совокупиться, а на женщин они смотрят злобно, словно хотят убить, как будто у них есть режим, который невозможно изменить. После всей этой информации, полиция строго настрого запретила в бордель заходить, и закрыли его навсегда. Внутрь вломился спецназ, и отключили их электрическим ударом, заперли в ящиках, после, отнесли в участок, для снятия отпечатков пальцев, взломать и узнать, как они активировались, и как это всё остановить. Директор точно говорил, как включил их при помощи пульта, но они не включились.

      Поспрочитанного, я чуть ли не закричал от злости на весь участок. Упав на колени, положил руки на голову, и закрыл глаза. – Зачем же ты Бен туда пошёл, причём один? Теперь, они хотят поймать меня, изнасиловать, а уж потом убить, я не позволю этому случиться… но если я не найду эту грёбанную карту, то я обречён быть тут до самого утра, до 8:00, мне придётся пойти на такой риск, как узнать у них. Надеюсь, что у меня получится найти, без ихней помощи. – пал в отчаянья, но всё же встал с пола, и пошёл дальше, но только произошла большая проблема… кошка выползла из вентиляции, и была сзади меня, а спереди шла ко мне волчица. (Обе) – Вот ты и попался! – радостно крикнули они, и побежали на меня, на что я быстро увернулся, но они это как будто предвидели, и остановились, этого мне было достаточно, чтобы я как можно быстро обошёл серую, и побежал что есть сил вперёд. Бежать мне было тяжело, из-за обуви, из-за неровного коридора, то, что я не мог разогнать нормальную скорость, и наконец, то, что я ничего не видел в темноте. Включив фонарь, я пробежал тёмный зал и побежал к кабинету Бена, стал быстренько взламывать дверь, с трудом получилось, так как я давно не практиковался, да и в спешке было неудобно. Зайдя внутрь, я закрыл дверь отмычками, и подошёл к зарядке. – Да вы… издеваетесь – тяжело дыша, сказал я. Включив компьютер, стал входить в настройки, и нашёл зарядку, она, к счастью для меня, была целой, поэтому, я включил зарядник, и он заработал. Положив в зарядник планшет, стал ждать, когда он зарядится, буквы зарядки, были красными, но когда они позеленеют, то можно спокойно забирать технику, и не торопясь наблюдать за этими извращенками. Стал осматривать ящики, на которых индикаторы стали зелёными, открыв их всех, нашёл красную карточку, и вспомнил, что в комнате, в которой был синий индикатор, на замке, присутствовала дверь с красным замком, а это значит, что там может быть что-то полезное.       Подождав ещё немного, чтобы планшет зарядился полностью, и взял его, включил, и посмотрел в него. Чёрт, волчица бежит сюда, в кабинет Бена! Что мне делать, что мне делать?! – «Если она выломает дверь, то ей ничего не мешает поймать меня» – вдруг, я вспомнил старый мультфильм, где дверь хотели выбить тараном, на что владелец дома, открыл дверь, и незваные гости, врезались в стену, и я решил повторить тоже самое.       Быстро открыв дверь, волчица влетела в стену, и ударилась головой. Я воспользовался этим, и выбежал в зал, а там, в коридор, и забежав во вторую комнату, провёл красной картой по замку, и дверь открылась, а когда зашёл внутрь, дверь я закрыл за собой. На столе нашёл новую записку, но теперь без даты.

Господи, что происходит в нашем городе? Сначала, всё было не сильно, но спокойно, а когда построили тот чёртов бордель, всё пошло кувырком, женщина механик, вломилась на склад и перерезала себе горло, погибла там девушка-охранник, а тело не нашли, здания закрыли, потеряли сотрудника и сотрудницу полиции, другой сошёл с ума и сидит в психушке, полицейским сократили зарплату, что многие ничего не могут с этим поделать, многие устраивают шум в городе. Все только и твердят, что ночью, в борделе, аниматроники до смерти насилуют мужиков, и граждане стали подписывать петицию, о запрете создания роботов для подобных условий, да и вообще создания их, а старых уничтожить. Если пойманные нами аниматроники, будут бродить ночью по участку, то я даже не знаю, что делать.

      Да, в том здании происходит ужас что, безумие какое-то, но мне повезло меньше, всё их внимание теперь на мне, теперь они хотят меня поймать и сделать это со мной. Что-то мне подсказывает, что не отстанут от меня, если я даже сбегу отсюда, но сначала мне нужно сделать это, потом посмотрим. Осмотрев комнату, нашёл ещё один сейф, но он был закрыт на кодовый замок. – Закрыт на код… хотя я видел один код в зале советов, на экране, где был снимок с место убийства… на том месте, лежало тело Бена. Эх, ну зачем же ты пошёл туда? Если мы с Эммой не смогли, а нас было двое, то и ты один не смог. – Позвонил телефон снова, на что я по привычке взял телефон. – Алло? – на той стороне, послышалось женское дыхания. (???) – Стив, помоги мне, мне… так больно – хриплый голос сказал мне, медленно на что я положил телефон на место.       Включив планшет, посмотрел, где волчица, она шла именно в зал, где находится кабинет с красным индикатором, на что я вышел в зал тоже, и спрятался под стол. Дверь открылась, и она стала осматривать зал. (Волчица) – Ну неужели тебе так трудно взять и отдаться нам? Если ты боишься, что ты тебя убьём, то тут ты ошибаешься, мы не причиним тебе зла, я и сёстры, так сильно хотим себе мужчине не только для развлечения, но и для того, что не хотим быть одинокими. Твоя Эмма жива, и хочет вернуться к тебе, так дай же ей приблизиться к тебе, и обнять, мы все хотим твоего тепла, и жить вместе, как настоящая семья. – сказала она, и я ей даже чуть не поверил, но тогда, пусть она мне объяснит, зачем, она и другие убили Бена с Эммой, вот тогда… я подумаю. Она зашла в кабинет, где я был, тут же я и выбрался из под стола и собирался тихо уйти, как вдруг, кошма вылезла, и стала бежать за мной, при этом, на меня побежала и серая, от чего я бежал в зал советов, а иногда оборачивался. Зайдя в зал, я начал поиски, и стал искать на экране этот код, удалось, но вот только, со мной что-то произошло, перед глазами стало плыть, темнеть, дышать тяжело, даже подташнивать стало. – Что за чертовщина со мной? – стал я спрашивать себя. Вдруг, увидел перед собой призрак Эммы, она стала лететь на меня, кричать от боли. (Призрак Эммы) – ААААААААААААААА! Стив, помоги! – закричала она, от чего у меня заболела голова. Я испугался, закрыл уши, и меня стало дёргать со стороны в сторону. – Нет, уходи, уходи, ты не Эмма, она умерла год назад, ты просто моё пострадавшее воображение – сказал я, открыл глаза, и не увидел её, но обнаружил двух преследователей, которые побежали на меня. Побежал как угорелый, раскидывал в стороны стулья, вытаскивал руки из их мёртвых хваток, хорошо, что у меня всё тело вспотело, а то не удалось бы мне выбраться. Выбежав в коридор, обернулся, и заметил, как они бегут за мной, на что я побежал в раздевалку, открыл дверь и зашёл внутрь, а через другую вышел. (Кошка) – Где же он? – (Волчица) – Он нас обманул… снова! Ну смотри у меня, когда тебя поймаем, то грубо изнасилуем – пригрозила мне, на что я пропустил это мимо ушей снова.       Как только я шёл до той карточки, я начал терять сознания, становилось мне всё хуже и хуже, от чего я даже падал с ног. Введя пароль, сейф открылся, и я взял карту, на этот раз, она была жёлтой. – Что-то… у меня такое чувство… что это всё… какая-та… игра – устало сказал я, и стал выходить из комнаты, но перед тем как я это сделал, то увидел счётчик температуры, и там был красный череп, то есть, мне из-за плохо, вот, почему я увидел галлюцинации. – Нужно сбросить настройки управления вентиляции в диспетчерской, а то не выдержу я больше.       Выйдя из комнаты, никого как раз не видел. Посмотрев в планшет, увидел, что они сидят в зале 107, и что-то обсуждают, но мне это сейчас на руку. Добравшись тихо, и без приключений до диспетчерской, зашёл в компьютер, и нашёл там вентиляцию, где градусы были ближе к смертельному, сбросить та я могу, но кто это сделал? Хотя я кажется знаю, кто. Сбросив их, увидел, как температура падает, но мне не стало легче. Я чувствовал, что вот-вот потеряю сознания, так что, я решил, что здесь спрячусь от них, и если потеряю сознания и упаду, то они не найдут меня.

Год назад

Новости

      Сегодня ночью, в борделе произошло ещё один ужасный случай, где погибла сотрудница полиции, тело не нашли, но нашли полицейского, который сошёл с ума, кричал и проклинал аниматроников. Юношу положили в палату психиатрической больницы, а директор сказал, что остатки от сломанных аниматроников утилизирует, а троих закроет в подвале, они не выберутся оттуда, и не совершат новое убийство. (Директор) – Здравствуйте, я являюсь директором этого место, и скажу, что я очень поражён тем, что эти роботы совершили этот ужас, хотя видел своими глазами, что они не то, что встать на ноги не могли, они даже включиться не могли. Это всё попахивает мистикой какой-то, ведь когда женщина ворвалась на склад, где они сидели, и перерезала себе горло, вся эта неразбериха и стала происходить. Я прошу прощения, что всё так обернулось, не могу поверить, что мои роботы, которые созданы совсем для других действий, стали поступать так. Извинения, родителям охранницы и полицейской, дам в платёжном виде, а тот, кто из-за этого сошёл с ума, лично извинюсь, даже если он меня придушит голыми руками –       Я сидел в своей палате, иногда называл имя Эммы, просил у неё прощения, что из-за меня она мертва, и уверен, что её родители ненавидят меня, я согласен с ними, ведь я мог её спасти, но не вышло. Когда я ложился спать, во сне я видел, как Эмма была вся в крови, она плакала, кричала и звала меня на помощь, на что я бежал к ней и пытался её спасти, но ничего не выходило, когда я бежал к ней, но как бы я не бежал, всё равно остаюсь на одном месте, а порой, меня ловила сова, и не отпускала, в то время, волчица хватала Эмму, и запихивала в костюм, а я только и делал, что кричал, вырывался, и даже плакал. Когда просыпался, я ругал и оскорблял себя. – Трус… какой же я трус… какой же я слабый… какой же… жалкий… – говорил себя, а дальше, просто не выдержал такого давления, и заплакал.       Иногда, ко мне заходил санитар, он, то мерил мне давления, то таблетки давал, чтобы я успокоился. Раз в неделю, меня вели к доктору, который делал осмотр, и спрашивал у меня подробно о той самой ночи, на что я с паузами, но рассказывал ему, и отвечал этот вопрос. Порой гости приходили, а именно, Бен, родители Эммы, которые говорили, что всё теперь знают, и что я не виновен в её смерти, на что я говорил «можете мне это много раз говорить, но не верю в это, я мог её спасти». Когда пришёл какой-то мужик, я его не узнал сначала, на что он представился, что является директором борделя, услышав это, я кинулся на него с кулаками, и хотел убить его, санитаром пришлось меня держать. Они надели на меня смирительную рубашку, а когда тот сказал, что не является создателем аниматроников, и то, когда их создали, их убрал на склад, после услышанного, я успокоился, не агрессивен был, но и не дружелюбно к нему.       Спустя год, я успокоился, и стал нормальным, на что меня выпустили, они, не могли поверить, что пережив такое, и спустя год, пришёл себя, я даже сам в это не верил. Я был в запасе, да и сам хотел этого, погрузился полностью в работу, чтобы не думать о прошлом, хотя многие на меня смотрели так, словно я об этом постоянно думаю, и словно это было вчера.

Возвращения в реальность

Очнувшись, встал с пола, и посмотрел на градусы 21, а это значит, что я теперь могу завершить начатое. Включив фонарь, посмотрел в планшет, обе стали меня искать, однако, я мог спокойно подойти к двери с жёлтым индикатором, провести картой по замку, и зайти внутрь, на что я так и поступил. Зайдя внутрь, я нашёл ещё один листок, на котором написано ничего интересного, но заинтересовало только одно, а именно то, что бордель заброшен, и его обходят стороной, мол, это проклятое и извращенное место, даже мужики его обходили стороной тоже. Снова телефон зазвенел, и я последний раз его взял. (???) – Стив, почему ты убегаешь? Почему ты так сопротивляешься? Неужели мы тебе не нравимся? – я сразу сбросил трубку, и собирался уже пойти в архив, ведь и тут карты нет, но когда обернулся, увидел ещё один сюрприз, а именно, ещё одного робота, или же сову, которая стояла передо мной, смотрела и пошло улыбалась. Рост 190 цвет кожи грязно-жёлтого, голова именно как у совы, на некоторых местах были перья, клюв отсутствует почему-то, размер груди 4 попка 5. Я заметил, что она совсем не двигалась, и когда я повернулся к двери, и открыл её, она была уже очень близко, и тут я понял, что она активная, когда я на неё не смотрю, а это значит, что от неё бороться не так тяжело, как от тех двух.       Аккуратно выйдя из комнаты, я вышел в коридор, но оттуда вылезла кошка, и заметила меня. (Кошка) – Привет, мой милый мальчик – игриво сказала она, и начала за мной гнаться, на что я забежал во второй большой зал, закрыл за собой дверь, и заполз под стол, после, стал ждать, когда она уйдёт обратно в вентиляцию, но она место этого, зашла внутрь. – Не прячься Стив, я же знаю, что ты здесь… рядом – после этих слов, она замурлыкала и не знаю как, но она подошла к столу, где я прячусь, наклонилась и… – Нашла – с очень весёлым голосом вытащила меня и обняла, продолжая мурлыкать, и тереться своим мягким личиком об моё. Почему-то к ней, я ненависти не испытывал, наверное потому что, она это Эмма, по крайней мере я очень хорошо помню, как её запихивали внутрь – Мур, тебе нравится, когда я трусь об тебя? Нравится ли тебе моё новое «я»? – я промолчал, и отвёл взгляд в сторону. – Что такое? Не как не забудешь тот день, когда я умерла? – я кивнул, на что она взяла меня за подбородок, повернула к себе и поцеловала. – Они меня не убили, они сделали меня своей семьёй. Я никогда не чувствовала себя так хорошо, мне было так приятно, даже когда я тоже трахала твоего дружка Бена – эта новость меня ошарашила. – Т-то есть, ты хочешь сказать… ты убила Бена? – испуганно спросил я её. (Кошка) – Я не убивала его, мы не убиваем мужчин – – Лож! Я знаю, что когда Бен отправился в то заброшенное место, его нашли мёртвым. Сколько вы ещё человек убили, 4-5-6?! – чтобы я замолчал, она поцеловала меня в губы снова, от чего я замер на одном месте, и всё вылетело из головы. (Кошка) – Какой же ты злой, ты столько всего знаешь, а ещё я знаю, что ты в меня влюблён – – Что? Как ты это поняла? – я не мог поверить, она знала это, так почему не намекнула на это? Знала бы она, как для меня это было важно. (Кошка) – Я знала это ещё со школы, видела, как ты на меня постоянно смотрел. Я тоже тебя люблю *поцеловала* теперь, я покажу тебе, как сильно я тебя люблю, мы сольёмся с тобой воедино – сказала она, когда оторвалась от меня.       Чтобы выбраться из её хватки, я пошёл на отчаянные меры, а именно, я укусил её за грудь, от чего она застонала и ослабила свою хватку, после чего я выбрался, и побежал в тёмный зал, там есть шкаф, вот там я и спрячусь. Когда я бежал, закрывал за собой двери, и быстренько залез в шкаф, она не успела меня увидеть. (Кошка) – Ты никогда не сбежишь от нас так просто! Мы найдём тебя – с этими словами, она заползла назад в вентиляцию. – «Не могу поверить, Эмма теперь с ними, и готова меня убить так же, как и Бена! Нет... это уже не Эмма, а аниматроник, который хочет меня до смерти изнасиловать, я ненавижу теперь так же, как и тех двух, но больше всего волчицу, именно из-за неё она стала такой» – с этими мыслями, я загрустил, спустился вниз по стене шкафа. – «Мне нужно отдохнуть, и прийти в себя» –       Спустя несколько минут, я пришёл в себя, вышел из шкафа, и решил открыть архив, там должна быть карта, эта комната последняя, больше я не знаю, где она может быть. Открыв дверь, не успел я среагировать, как на меня кинулась волчица, схватила меня за голову, засунула, и держала меня в своих грудях. Я пытался вырваться, но она уже сжала с такой силы, что я начал задыхаться. Мне страшно, я не хочу умереть так же, как и Бен, задушили его, а теперь я на очереди. Многие бы сказали, что это лучшая смерть, задохнуться в большой груди девушки, но не существует лучшей или худшей смерти, есть только смерть, и она никак не лучшей. Когда я уже почти задохнулся, я с трудом с трудом что-то придумал, что мне делать! Открыв рот максимально широко, стал жадно глотать воздух, но старался это делать как можно тихо, чтобы она не услышала и не узнала, что я научился дышать в таких условиях, после чего, я начал опускать голову вниз, так как на себя уже невозможно. Получилось! (Волчица) – Что?! Как?! Как тебе удалось выжить и спастись?! – чуть ли не испуганно спросила у меня. – Меня так просто не убить – сказал ей, на что взял стул, и ударил им ей по голове, от чего она упала, и не двигалась, мне этого было вполне достаточно, но не уверен, что она мертва.       Подбежав к архиву, я стал отмычками открывать замок, и мне это удалось уже не с такой трудности. Открыв клетку, зашёл внутрь, и нашёл компьютер, на котором было изображения моей карты, но только было одно БОЛЬШОЕ «но» она была на спине у одного из аниматроников, на каком именно, я не знаю. Найдя возле компьютера папку, открыв её и прочитал, новость меня обрадовала, так как там было написано, что они будут выключаться, когда будет ровно 6:00 а это значит, что я могу забрать карту, и выбраться отсюда, наконец-то. Забрав последний документ, чуть не полетел в космос, когда услышал крики… злые крики, и неожиданный поворот, а именно то, что выключился свет, причём везде. – Да уж, как говорит мне мой начальник «ты же не думал, что всё будет так просто?», если я почти добрался до выхода, то мне придётся серьёзно попотеть. – включив фонарь, я вышел из архива, и пошёл искать отключённых аниматроников.       В коридоре осмотрел спину, волчицы, но карты не нашёл, поэтому, пошёл дальше искать. Больше всего меня напрягало то, что они могут в любую минуту включиться, и напасть на меня, так же, меня ещё напрягал фонарь, который подозрительно мигал словно он может тоже навсегда потухнуть, а телефон разрядился у меня. Осмотрев комнату, где был синий индикатор, и красный тоже, не нашёл так никого, так что, пришлось искать дальше, нашёл сову, на спине которой, была карта, я так широко улыбнулся, на сколько мог, и так был рад, что наконец-то покину этот участок, что когда пошёл к выходу, начал слегка пританцовывать. Подойдя к выходной двери, провёл по замку этой картой, и начал открывать дверь, но дверь… не открылась, от чего радость и улыбка угасла как свеча. – Что?! Нет, нет, НЕТ! Только не говорить мне, что эта не так карта! – когда осмотрел карту, сильно удивился, так как эта была и вправду не так карта. – Чёрт, чёрт, ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁРТ! Мне что, придётся возвращаться назад?! –       Я стал возвращаться назад, в планшет смотреть нету смысла, так как свет выключился, и их я не увижу, ну и хрен с ним. Надеюсь, что на второй раз удастся найти подходящую карту, а то я скорее психану, и выбью стекло. Стоило мне пройти комнату, с жёлтым замком, как вдруг, появилась сова, я заметил у неё кое-что новое, а именно то, что глаза стали светиться красным цветом, что мне даже стало жутко. Кромешная темнота, так ещё и эти красные, светящиеся глаза – это жутко. (Сова) – Ты нас разозлил – голос у неё тоже изменился, он стал более злым и роботизированным, что мне стало серьёзно страшно, но не стал отворачиваться от неё, а просто зашёл через второй вход в раздевалку, но меня опять схватили и судя по голосу, это была кошка. (Кошка) – Я поймала его!!! – крикнула она, на что появилась сова, причём она как будто телепортировалась, так же, пришла ещё и волчица, которая подошла ко мне, замахнулась и ударила меня по голове, от чего я потерял сознания.       Придя в себя, увидел, что на мне она сидела, а голова моя лежит на коленях, я увидел, что эти коленки принадлежат кошке, а сова сидит слева от меня. Я увидел, что все смотрели на меня красными, светящимися глазами, взгляд у них был злой, но я одного не мог понять, если уже шесть утра, то почему они включились снова? (Волчица) – Вот ты и попался, я же говорила тебе, что мы тебя поймаем. К чему было сопротивляться? Мы хотели тебя трахнуть тебя нежно и приятно, но теперь, ты нас переубедил, мы сделаем это грубо, так что готовься. – после этих слов, она стала меня раздевать, спасибо, что не рвать одежду. – Ну хотя бы скажите мне, для чего вы это делаете? Почему вы убили Эмму с Беном? Что вам сделала та охранница, что вы и её убили? – спросил я их, так как думал, что если я буду тянуть время, то они снова выключатся, не знаю через сколько, но в любую секунду. (Волчица) – Охранница и твою Эмму я избрала, они стали членами моей семьи. Твоего друга Бена я не знала, что кошка убила, тут я сама этого не ожидала, а делаем мы это всё, чтобы получать удовольствия, а теперь, ты сделаешь нам хорошо, но сделаем это грубо – это тебе в наказание. – с этими словами, она начала расстёгивать ремень, и стала спускать штаны, на что я начал сопротивляться, но ничего не смог изменить. Я обречён.       Кажется, сверху меня услышали, и аниматроники снова выключились, от чего я откинул волчицу, встал с пола, надел штаны, осмотрел спины всех роботов, и нашёл наконец-то свою ключ-карту. Выйдя из раздевалки, я пошёл к выходу, провёл картой по замку снова, и дверь открылась. Вздохнув с облегчением, я вышел из участка, сел в свою машину, и наконец, вздохнул с облегчением. Заведя машину, поехал домой. – Наконец-то, я могу покинул этот участок, думал даже, что я там и умру, что до смерти изнасилуют, повезло. Господи, сколько я натерпелся, и всё из-за троицы роботов, которые убивают и насилуют, а когда серая стала снимать с меня штаны, я потерял надежду, что выберусь оттуда живым, страшно даже представить, что они именно со мной бы сделали. Нужно сообщить начальнику, чтобы их уничтожили, или же, мне придётся уволиться оттуда… хотя что мне мешает это сделать? Работать полицейским – это не моё, моя большая ошибка.
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (11)