Не могу поверить, что мне удалось выбраться оттуда

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 15 979 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Здесь всё началось, здесь всё и закончится

Настройки
Примечания:
      Я ехал вперёд, смотря на тёмную дорогу, которую освещают фары. Я пытался не думать о том, что недавно произошло со мной, забыть это не смогу, ведь эти воспоминания будут у меня в голове вечно. Чувство вины и злости на себя, что я не смог её спасти, чувства злости на этих машин, которые её убили, а потом, чуть не изнасиловали меня, при этом, кажется, понял, как именно они убивают, во время полового контакта. Они зажимают голову своего партнёра между своих больших грудей, но всё бы ничего, если бы они не сжимали голову с такой силы, что у мужчины заканчивается кислород, и он начинает чувствовать дискомфорт, начинает задыхаться, а потом, его нагнетает страх, место возбуждения, дёргается как может и пытается вытащить голову из грудей, но они так сжимают, что из партнёр не может выбраться, задыхается, и умирает. Я конечно смог перехитрить и выбраться из мягкой смерти волчицы, от чего она удивилась, однако, меня мучает вопрос, неужели это значит, что они осознают, что такими темпами убивают своего партнёра? Если так, то они не случайно убили Бена, а специально, и такое же хотят сделать со мной, но я не позволю этого сделать, даже если я буду в ловушке. Что-то мне подсказывает, что это не всё, они по-любому придут за мной, не отстанут от меня, пока я не удовлетворю их, либо не умру, и что же мне тогда делать? Драться с ними не получится, раз уж у них такая хватка, что невозможно выбраться из их грудей, то они с лёгкостью смогут вырвать мне сердце. Значит, мне нужно как то по-другому их уничтожить, узнать их слабые места и ударить по ним, но я не механик, а полицейский и то зелёный, хотя как драться, а уж тем более стрелять я знаю отлично. Увольняться мне пока нельзя, пока я не закрою это дело, и не уничтожу их, когда я это сделаю, вот тогда, я смогу спокойно уволиться и успокоиться.       Как только я приехал домой, загнал машину в гараж вышел из неё, закрыл, а после, пошёл в дом, чтобы принять душ. Когда я начал раздеваться, начал залезать в ванную и включил воду, но вдруг, я почувствовал, как кто-то взял аккуратно меня за левое плечо, от чего я резко и с лёгким испугом, повернулся назад, но странно, там никого не было. – Да уж, Стив, ты несколько дней проработал, даже год в дурке просидел, но всё равно не изменился, всё так же сошедший с ума. – быстренько покачав головой, чтобы выбросить эти мысли из головы, продолжил мыться.

Тем временем, за ним кто-то стал наблюдать

(???) – «Хм, а он красивы, а его дружок, просто потрясающий, теперь понятно, почему девочки его хотят. Теперь, я тоже его начинаю хотеть» – после этих слов, неизвестная стала улыбаться и продолжала наблюдать за его водными процедурами.

Возвращение к герою

      Странно, почему у меня такое чувство, что за мной кто-то наблюдает? Неужели у меня, из-за того, что произошло в участке, появилась паранойя? Скорее всего да, не известно, что со мной дальше произойдёт, наверное окончательно психика поедет, что навсегда в дурдоме запрут, не хочу, чтобы моя жизнь окончательно разрушилась.       Закончив своё дело, переоделся и пошёл наверх, спать. Как только лёг, от усталости, почти мгновенно заснул.

Во сне

      Как только я открыл глаза, обнаружил, что лежу на полу в каком-то кабинете. Слева от меня рабочий стол, справа ещё один, на котором был маленький компьютер, кружка, цветок, папки, радио, зарядка, которая была похожа для планшета, под столом был мигающий фонарик, и я его подобрал, после чего, у меня в голове появилось чувство дежавю. На стене был огромный телевизор, слева от меня в углу, была большая полка, справа от меня вешалка на которой было повешена куртки, причём на неё уже было какое-то пальто что ли? Встав с пола, пошёл к двери, которая вела к выходу из этого кабинета, и как только открыл, то увидел, какие-то плакаты, плитка на потолке, которая была грязной, поцарапанной, а некоторые вообще отсутствовали, справа от меня был вентиляционный люк, причём он был такой же, как у нас в участке, но только он был зелёного цвета. Закрыв дверь, повернул налево и пошёл вперёд, впереди был туалет, как только подошёл поближе, наверху стали видны искры, которые громко защёлкали, так же, были видны провода. Справа был коридор, и стоило мне пойти туда, как увидел нового аниматроника. Тёмно-красный цвет каркаса, не большие рога на голове, грудь 6 размера, попка 7 размера, хвост, длинные чёрные волосы, которые доставали до плеч, но только я не могу чётко разглядеть её, это что корова? Но странно то, что на животе я видел пупок, а на грудях соски, хотя у тех роботов не было этого совсем, но думать об этом я не хотел, да и что-то она не сильно смахивает на аниматроника, словно, это кто-то живой, но кто? Она чем-то напоминает мне на… суккуба, но это скорее от того, что я никогда этим не занимался, и мой разум начинает это фантазировать, возможно, то, что я вижу и вовсе не существует. – Надеюсь, она не оживёт, а то не хочу снова прятаться и убегать. Хоть бы это была иллюзия или разыгранная фантазия – меня задёргало так, словно мне холодно, но на самом деле, я был просто в напряжении и отходил от того, что пережил тогда.       Впереди от меня, была ещё одна дверь, но когда я к ней подошёл и повернул ручку, она оказалась закрытой, что не могло меня не расстроить. Подойдя до следующей комнаты, у которой были стеклянных дверей, они сами по себе открылись и я заметил огромную дыру, холодил, плиту и судя по всему, это была кухня. Увидев нож, решил взять его собой, пригодится, но перед этим, завернул его в бумагу, чтобы он не сделал больно мне. Ещё, я увидел дверь, но почему-то она была закрыта на ключ, причём на ней был большой замок и цепь, словно сюда будет идти огромный амбал и решили его так остановить… ха. Нашёл ещё одну двойную дверь и стоило мне открыть её, увидел труп, об был обнажён и на нём была былая жидкость, кажется, я знаю, что это. Так же, в этом помещении был шкаф, диван, стулья и прочего хлама, словно я попал в чей-то дом, интересно, а хозяин этого дома и есть этот труп, да и вообще где я и как сюда попал?       Найдя на столе знакомый планшет, я взял и его, от чего я насторожился, а вдруг, это второй раунд? Сначала полицейский участок, теперь я в каком-то доме, или где это я? – И та-а-ак… система показывает, где в данный момент находится планшет и какие камеры доступны для наблюдения. И, насколько я помню, это устройства позволяет активировать некоторую электронику или приборы, подключенные к нашей сети. Помню, как это полковник говорил, хех… того и глядишь, с этой штукой можно будет позвонить и заказать пиццу, я бы не отказался сейчас от неё. Хе-хе, а сейчас Чика придёт, со словами, вот твоя пицца. Это всё хорошо, но я должен выбраться из этого неизвестного мне места, и судя по той двери с замком – это и есть выход. –       Вдруг, стоило мне это сказать, как кто-то стал бить по стене, я-то уж думал, что это и вправду Чика с пиццей, но когда я услышал звук, словно кошка мяукает, то побежал к двери, но какого-то хера её заклинило и выбраться было невозможно, на что я просто спрятался за диваном. Ещё один удар, и стена была сломана, и судя по звукам, этот кто-то шёл очень тихо, только благодаря тому, что я был рядом с этим кем-то, слышал эти шаги. (Кошка) – Поиграй со мной… со всеми нами… Стив – я услышал до боли знакомый, женский голос, и вспомнил, кому он принадлежит. – «О нет, это же кошка, как она сюда попала? Она же в участке, как она может быть тут?» – с этими мыслями, я стал медленно и тихо обходит её.       Как только отошёл от дивана, увидел огромную дыру в стене, благодаря ней, она попала в эту комнату, на что так же сделал и я, но только наоборот, но стоило мне встать, как я услышал, как она мяукнула. (Кошка)– Мяу, попался. Иди же сюда, давай сольёмся воедино! – пошло сказала мне, и побежала прямо на меня.       Адреналин появился мгновенно, от чего я побежал так быстро, что когда я пришёл в себя, оказался в офисе, под столом и с запертой дверью, в которую уже зашла она, и стала осматривать всю комнату, но не нашла меня. (Кошка) – Как же я мечтаю, чтобы ты вошёл в меня – с этими пошлыми словами, от которых меня уже тошнит, ушла, но после, вся комната погрузилась в темноту, а она прыгнула в вентиляцию, но теперь звук был другой. – «Чёрт, если в комнате совсем не света, то и во всём этом здании он выключен, а если те прозрачные двери работают от электричества, то я просто напросто не смогу туда войти. Нужно как-то включить его, нужно перезапустить генератор, он точно должен быть где-то рядом». – с этими мыслями, я вышел из под стола.       Стоило мне выйти в тот коридор, в котором была эта красная сущность, вдруг, она выбила стекло, причём так быстро, что я даже упал на пол и не сразу понял, что именно произошло. Как только её шаги со временем затихли, словно она убежала так далеко, что её шаги невозможно услышать, а не потому, что сложно разобрать, идёт она ещё или нет. Отойдя от такого резкого сюрприза, я продолжил идти вперёд, к той самой закрытой двери, ведь я там тогда прочёл надпись «электрощитовая» там точно должен быть генератор, но мне нужен либо ключ, либо те отмычки, но у меня их нет собой. Может, они в том месте, где «это» выбила стекло? Стоило мне туда зайти, как шокирован был тем, что на столе лежали кости, плоть и челюсть чья-то, от чего мне стало и мерзко и жутко, да и вообще, что здесь случилось? Осмотрев эту комнату, в тумбочке нашёл отмычку и отвертку – это сгодится. Когда подошёл к двери, начал вставлять в замочную скважину эти инструменты для открытия двери, как только мне удалось открыть её, то не успел я что-либо предпринять, как её с одного удара выбили, и я упал на пол снова, вместе с этой дверью. Придя в себя, увидел виновника этого, кошка – это сделала она, я теперь понял насколько они сильные и в рукопашную идти, для меня будет смертельно, да и вообще, зачем в борделе такие сильные роботы? Если они созданным… для… этого, даже мерзко почему-то стало, хотя для других, в этом, нет ничего мерзкого, но я кажется, знаю почему, они можно сказать резиновые куклы, а не живые девушку и то на что они способны, не сделает их достаточно схожими с людьми, они всё равно будут роботами. Хотя кому-то это может быть всё равон, но не для меня.       Как только я пришёл в себя, увидел её красные глаза, причём раньше у неё был другой цвет глаз. Что с ними вообще стряслось? Хотя почему я этому удивляюсь, ведь я их ненавижу, но всё равно. Как только она открыла таким образом мне дверь, повернулась спиной и заползла снова в вентиляцию. Странно то, что она не напрыгнула на меня, ведь это для неё был отличным шансом приступить к тому, что она так долго хотела, но спасибо, что этого не произошло.       Встав с пола снова, зад стал болеть от таких жёстких приземлений, но что я могу поделать? Подойдя к двери, нашёл какую-то записку «жду тебя на складе» что-то мне это не нравится, кто меня ждёт на складе? Суккуб этот что ли? Пожалуй, буду её так называть, ведь что-то она не смахивает на робота, а именно шея, в ней не было проводов или голого эндоскелета. Хотя у троицы, которые были на сцене и та, которая на меня охотится, была шея без кожи и видны те самые провода, а, и ещё, у неё рога не были из метала, словно, это её собственные, они не были покрашены. Что я, покрашенного метала никогда не видел? А что если, это ещё какой-то аниматроник? Что если эта волчица или сова меня ждёт на складе? Или же, это кто-то новый? Господи, сколько их вообще, или я ещё какой-то документ упустил в участке? Столько вопросов и мало ответа.       Ладно, если у меня не остаётся иного выбора, кроме как пойти на этот склад, ведь если я туда пойду, может, там и найдётся ключ-карта. Как только я пошёл туда, открыл двойные двери и раздался громкий шум, после чего, увидел огромные полки, на которых были, доски, ящики, строй материалы, много железок и прочего. Тут всего так много, что не перечислишь всего. Сделав пару шагов, повернул голову направо, и увидел стол с компьютером, так же, там была синяя карточка, пожалуй, это и есть то, что мне нужно. Как только я стал идти туда, на моём пути стали падать маленькие коробки, и как только я посмотрел наверх, то увидел, как большой ящик держат железки. Он как будто вот-вот рухнет, на что я передумал именно таким путём идти и пошёл длинной дорого, обходя полки и ящики. Как только пришёл, увидел фотоаппарат старой модели, который когда фотографирует что-то или кого-то, из него выходит фотография и я решил его взять и осмотреть. – С появлением новых гаджетов, люди часто мнят себя фотографами и снимают себя повсюду: в лифтах, в туалете или еду. Раньше было лучше и надёжней, но это лично моё мнение. – как только я навёл камеру на себя, меня вдруг кто-то взял за плечи от чего я случайно нажал на кнопку, которая отвечает за «фотографировать» и ослепил себя. От того, что до меня кто-то дотронулся, я выронил ещё и фотоаппарат. Оттуда стала выходить фотография, я её решил взять, но стоило мне посмотреть, увидел, как эта красная бестия положила руки мне на плечи, но только, она была выше меня ростом и я… кажется… увидел, как у неё из спины видны были крылья. Она что, в воздухе летала? Это доказывает, что она не робот… она демон, но только, что она тут делает? Что вообще здесь происходит? Уже который раз я это спрашиваю. Придя в себя, взял карту и увидел кошку, которая стояла возле выхода из склада, но как на зло, она закрыла двери, меня увидела и быстро побежала, что я ничего предпринять не успел. Мы упали на пол, и когда я открыл глаза, как увидел, что кошка сидит на мне. (Кошка) – Ну и долго ты будешь сопротивляться, и бежать от нас? Боишься, что во время секса умрёшь? Ты смог выбраться из хватки волчицы, а это значит, что мы не зря избрали тебя. – она прижалась своим телом ко мне, и шепнула на ухо – *шёпотом* Не бойся, всё будет хорошо, знаешь, я люблю тебя и хочу это сделать с тобой, так что, давай я тебе покажу свою любовь к тебе. – с этими словами, она облизала мне ухо и стала медленно вести им до моих губ. Я не хотел, чтобы она не только забрала мою девственность, но и мой первый поцелуй, на что я повернул голову влево, а потом, ударил своим лбом по её, на что она слегка крикнула от боли. Благодаря тому, что она лёгкая, я толкнул её вправо и заметил какую-то жёлтую карту у неё на хвосте и быстренько взял её, но она успела взять мою руку и из её пальцев вышли когти. Стоило мне быстренько выдернуть свою руку из её хватки, как её когти вонзились мне в руку тем самым, сделали мне глубокие раны. Оттуда хлынула кровь, на что я на весь склад закричал от жгучей боли. Вытащив свою руку, взялся за рану и побежал к выходу, но опять же длинной дорогой, а она следовала за мной и мяукала.       Я бежал с такой скоростью, что с трудом затормозил и не сильно ударился лбом. Достав карту, провёл ею, услышал знакомые пик-пики и двери открылись. От сильной боли снова появился адреналин и я стал бежать намного быстрее, с трудом получалось поворачивать, когда были повороты. Снова забежав внутрь офиса, закрыл за собой дверь, но баррикадировать полкой не стал, ведь если она так легко выбила дверь, то и это препятствие пройдёт.       Кошка пока не приходила, а это значит, что она потеряла меня, и это хорошо. Посветив на свою руку, я ужаснулся, вся рука была в крови, плоти в некоторых местах не было, почти до костей дошла, господи, как же больно. Чтобы остановить кровь, я снял ремень и обмотал до раны и стал ждать, когда кровь не будет идти. Подождав 6 минут, аккуратно начал снимать свой жгут, кровь не шла, но лучше на неё не напрягать и не беспокоить, а то опять кровь пойдёт.       Выйдя из офиса, пошёл к той самой двери. Как только дошёл, провёл картой по замку, и она открылась, после чего сразу увидел огромный, жёлтый генератор, но стоило мне подойти, как увидел, что предохранитель сгорел. – Предохранитель сгорел, новый должен быть где-то рядом. – я стал обыскивать всю эту комнату и только на полке нашёл то, что хотел.       Взяв его, начал вставлять его в нужное место, но вдруг. – Чёрт, как-то он странно работает, не взорвётся ли? – убежав оттуда, вернулся в офис, но снова услышал знакомый звук. Достав планшет, увидел, как он разрядился, а это значит, что я не смогу узнать, где кошка, хотя я им и не пользовался ведь это место не такое большое, в отличие от участка, но лучше его положить в тот зарядник. Положив на него, увидел, как на компьютере появились какие-то надписи «я здесь, я слежу за тобой, я рядом» эта новость меня слегка напрягла, после, появились красные глаза и мерзкий вопль, после чего, монитор взорвался. – Чёрт подери, что это ещё было? Кто следить за мной? – после этих слов, свет вдруг включился, а потом выключился.       Возле входной двери, появилась какая-та тёмная, женская фигура, которая засмеялась, а стены и потолок стал как будто из мяса, в телевизоре появились красные помехи. Эта сущность кинулась на меня с очень громкими криками, от чего я упал на пол и снова ударился головой, но странно то, что я не потерял сознания, хотя когда я был в участке, я тоже так ударился и сознания потерял. Я что, правда во сне?       Идя по коридору, снова вошёл в ту кухню и стал смотреть в ту дыру, на полу, ещё раз, а потом на дверь с замком. – Хм, а что если они оттуда и вылезли? Так, я когда проходил мимо склада, заметил лом, он то мне и пригодится, чтобы выбить замок, не знаю, где остальные аниматроники, но это даже отлично для меня. – с этими словами, я пошёл на склад.       Как только пришёл, увидел красные глаза, и знакомый голос. (Кошка) – Стиви, ну прости меня, хватит прятаться, ну хочешь, я полижу своим язычком то место, где сделала тебе рану? Это поможет – я даже свою руку ту самую обнял.       Взяв банку пустую, кинул его громко под ноги, от чего она снова замяукала и побежала сюда, на что я взял её снова, и спрятался в шкафу. Когда она прибежала, стала меня снова звать. (Кошка) – Стивик? Это был ты? Прости меня, я случайно это сделала, я полижу ту рану, и заживать будет побыстрее – я тихо открыл дверцу и кинул как можно дальше новую банку. – Ты там? – спросила меня, после чего спокойным шагом пошла на звук.       Выйдя из шкафа, зашёл внутрь, и стал искать ломик, скажу сразу, это был мрак какой-то, я с трудом нашёл его, маленький лом в большом складе, при этом ещё и не в знакомом, да и рана продолжала ныть, нужно её обработать, а то ещё и заражения крови будет, но где я чёрт возьми найду аптечку? Да и если найду, то орать буду так, что оглохну. – Отлично, осталось выбить замок, и бежать из этого места, но только, куда я пойду, если я даже не знаю где я? Так, нужно сначала выйти отсюда, уйти как можно дальше из этого ужасного места, а потом уже посмотрим. – после этих слов, я стал идти до выхода, но тут. *уху* – Охушки воробушки, это что, сова была? – удивился я.       Посмотрел на выход, она была там… сова, даже подумал, что накаркал, и вот, ещё одна пришла и что мне прикажите делать? Она стоит у выхода, а мне нужно туда, отворачиваться нельзя, сразу поймает… а что если этим воспользоваться и заставить её подойти ко мне поближе, чтобы я спокойно мог пройти? Она же не очень быстро приближается, ведь так? Но опять же, кошка там вряд ли дремлет.       Я стал отворачиваться и поворачиваться, сова приближалась ко мне, от чего я стал манить её этим способом к себе таким способом, но странно было то, что она молчала и смотрела так, словно мертва, от чего мне становилось страшно. Как только приманил её в нужное место, обошёл её через ящики и не отворачиваясь, стал бежать до кухни, но и там она не стала меня оставлять. Вдруг, она прямо передо мной появилась, от чего я застыл на месте. (Сова) – Привет, дорогой, скучал по мне? Я видела по твоему лицу, что тебе было там страшно, извини, что напугала тебя, но одними словами ты вряд ли простишь, так что… – перебил её. – Нет, словами тоже подойдёт, не стоит так унижаться. – на одном дыхании сказал ей. (Сова) – Хи-хи, ценю твою заботу, но давай я о тебе лучше позабочусь – стала ко мне подходить. – Не стоит! – с этими словами, я попятился назад и рванул к офису.       Вернувшись в офис, уже который раз, спрятался под столом снова. Это уже прямо издевательство какое-то, то в участке, то тут, и как мне попасть домой в таком случае? Нужно как-то выманить эту сову оттуда, но интересно, её тоже, как кошку, привлекает шум? Насколько я помню, когда я просматривал камеры, там, где я первый раз увидел кошку, то там была надпись «включить звук» думаю, это поможет. Достав планшет, переключил в ту самую камеру, включил звук, и она сразу появилась там, стала ходить по кругу и искать меня.       Выбравшись из под стола, побежал быстренько к двери, вставил лом к цепи и начал ломать замок. – Давай, давай, да твою ж мать, почти удалось, если бы не рука, то я бы сразу выбил – (Кошка) – Попался! – резко повернувшись назад, увидел кошку, которая схватила меня и потянув к себе, очень крепко обняла, от чего даже послышался хруст моих костей.       Я вспомнил про нож, который у меня хранится. Вытащив его из своей ножны, которая была в кармане, воткнул ей в то место, где у человека сердце, от чего у неё лицо стало испуганным, глаза перестали светиться, пошли искры и я пытался выбраться из хватки, но только, она начала падать в яму и тянула меня туда. Мы вдвоём падали вниз, я стал кричать и очень сильно ударился, на что в глазах потемнело.       Открыв глаза, оказался в ещё каком-то новом месте. На потолке был вентилятор, слева от меня окно, за котором шёл дождь, красные шторы, возле окна стол со стулом, шкаф слева в верху, справа маленький телевизор, на котором была надпись Game over? Словно я играл во что-то, а когда заметил приставку, то понял, что и вправду играл, но не не правда. Открыв дверь, тем самым, выйдя из комнаты, спереди от меня была ещё одна дверь, как и ещё две справа, но так как это не мой дом, я не стал их открывать, спустился по лестнице, и сразу увидел под лестницей открытую дверь, но другие были закрыты. Сначала я подумал, что это выход из дома, но вместо улицы, увидел лестницу, которая вела в подвал, и как только я спустился вниз, то чуть не побледнел и не потерял дар речи, когда увидел стол, на котором лежал окровавленный мешок с трупом. Стоило мне к нему медленно подойти, как он поднялся и как будто посмотрел на меня, потом снова в глазах потемнело, и я оказался в каком-то другом месте, однако, кровавый стол всё ещё был на месте.       Я стал осматривать это жуткое месте, полной темноты и ужаса. Увидев дверь, подошёл к ней, но она была закрыта, а фонарь у меня как будто исчез, что мне снова стало не по себе. Повернувшись, неожиданно для себя, увидел ту самую девушку, которая была за стеклом, она очень пошло улыбалась, от чего я попятился назад. – К-к-кто ты? – (???) – Я суккубша, которая следила за тобой всё это время, да и когда ты был в участке, тоже наблюдала за тобой. – игриво сказала она, после чего, стала подходить ко мне, а я назад.       Когда я спиной почувствовал стену, она это увидела и прижалась ко мне, чувствовал, как её грудь прижалась ко мне, да и всё её тело тоже, от чего я задрожал и понимал, что она собирается со мной сделать, даже пот начал стекаться. (Суккубша) – Боишься меня? Боишься, что я до смерти тебя изнасилую, что даже отказывал девочкам? Тебе нечего бояться, они не сделают тебе больно, по крайней мере больше не сделают, как и я. – она на какое-то время молчала, повернула голову в другую сторону и положила указательный палец себе на губы. – Перед тем, как мы начнём с тобой веселиться, я предлагаю тебе сыграть в игру. Над дверью, есть таймер на 2 минуты, ты должен всё это время быть там, где светит свет, а я буду тебя преследовать и с каждой секундой, пока ты в темноте, становлюсь быстрее. Так что, держись на свету. – после этих слов, я оказался снова возле того же стола, таймер заработал, и я стал держаться на свету, тем самым, ждал.       Свет погас, на что я сначала стал искать место, где свет. Как только увидел, побежал к нему, стоило обернуться на бегу, увидел ту демоницу, которая стала бежать на меня, прямо как бык на красный свет, но в отличие от него, она не хочет меня ударить своими рогами, а изнасиловать, и по её глазам понял, что она сильно меня. Добравшись наконец-то до того самого света, она стала обычным и спокойным шагом идти, даже когда прошла прямо передо мной, она посмотрела на меня, открыла рот и высунув язык, провела пальцем по нему, не знаю что это значит, и знать не хочу. Она ушла, но не далеко, свет снова выключился, и я стал бежать и прямо как паркурщик, перепрыгивать диваны, стулья и полки, тут я подумал, а не начать ли мне тренироваться делать трюки по крышам? Мне бы это пригодилось, но только мне не об этом сейчас нужно думать.       Осталось одна минута, но я начинаю уже выдыхаться, даже чуть ей не попался, на что она расстраивалась, но не сбавляла темп. Но и ещё то, что свет стал каждые 4-5 секунд выключаться и включаться уже в другом месте, я стал выдыхаться, и бежал туда снова, а она стала уже за мной летать. Добежав до следующего света, я начал тяжело дышать. (Суккубша) – Может, сдашься? Я же вижу, что ты почти выдохся, даже если ты выиграешь это испытания, то это будет не всё. Так зачем бороться за свою девственность? Это же не жизнь, так что прекращай бороться и отдайся нам четверым, этот проигрыш будет для нас всех приятным, даже поражением не назовёшь, тебе понравится, это будет очень приятно, и не только для нас. – я не стал её слушать, не отдамся им, а уж тем более ей, откуда она вообще взялась?       Как только я услышал звуки, словно это сигнализация была, обрадовался, ведь уже эти минуты прошли, и я спокойно могу убежать. Стоило мне обернуться, как суккубша очень быстро налетела на меня, от чего я чуть не наложил в штаны и побежал к выходу, но она схватила меня. (Суккубша) – Да, наконец-то я тебя поймала, теперь, раздевайся и расслабься – пошло сказала мне, а последнее слова растянула.       После этих слов, облизала мою шею и слабенько укусила меня за ухо, от чего у меня пошли мурашки, но заметил, что после того как она меня поймала, выходная дверь стала медленно закрываться, от чего у меня сердце стало биться сильнее, а ноги как будто были все в напряжении, и не из-за того, что я постоянно бега – это был страх, я не отдаюсь им не только потому, что их ненавижу, но ещё и потом что боюсь. Я стал вырываться и сопротивляться. (Суккубша) – Ну какой же ты упрямый, мне даже нравится это, но ты всё равно не сбежишь от меня. – после этих слов, я стал ещё сильнее стал дёргаться и вырываться.       Не знаю как, но мне удалось вырваться из её хватки. Дверь уже была почти закрытой, на что я начал просовываться через почти закрытую дверь, и мне наконец-то удалось выйти. Передо мной теперь оказался какой-то коридор, обои и двери были такие же, как и в том доме, и как только я шёл, мне что-то с каждым шагом становилось всё тяжелее передвигаться, ноги дрожали, дыхание было тяжёлым, что вообще происходит? Добравшись до выходной двери из этого напрягающего для меня коридора, но как только я открыл дверь, снова появилась ещё одно препятствие, а именно то, что за дверью было стекло, но это было ещё ничего, дальше, было ещё пугающе. Шесть рук ударили с криками по стеклу, оно разбилось, а я чуть не подпрыгнул. У меня в голове закричали 1000 людских криков, а как только я обернулся, на стенах были трупы в мешках, а вокруг было всё чёрно-белое. – Что происходит?! – в панике и с криками спросил я, смотря на эти мешки.       Голова моя как будто раскалывалась, я взялся за голову, так как не мог уже терпеть эти крики, мне было страшно и сама голова заболела, после чего, я бегом начал возвращаться назад, но когда открыл, оказался снова в том доме. Я не знал уже что делать, это всё было как в фильме ужасов, словно… меня кто-то хочет помучить, я помню, как лёг спать, а потом очутился уже в этом проклятом месте, как мне выбраться отсюда? В глазах уже который раз потемнело, но теперь, я упал в обморок, так как давление моё, меня просто убивало.

Тут слегка я нафантазировал

      Открыв глаза, увидел как раз ту яму, в которую я упал вместе с кошкой, а сама она лежала в отключённом состоянии, в груди торчал нож, но я не стал его брать, почему? Сам не знаю. Находился я в каком-то заброшенном и очень тёмном месте. – Вот и прилетели… где я вообще? Нужно выбираться отсюда. *посмотрел на кошку* Даже поверить не могу, что ты теперь с ними. – грустным голосом сказал я, и пошёл вперёд, но привлекло моё внимание то, что на стенах были какие-то странные, красные стрелки, которые указывали мне куда идти, выглядит это как-то подозрительно, но я уверен, что это место не маленькое и что у меня нет выбора, кроме как идти по этим стрелкам.       Я стал идти по них, и привели они меня к какой-то очень прочной и толстой двери стоило мне по ней постучать. Нужно искать какую-то деталь, чтобы открыть эту дверь, но какую? Как только я стал обыскивать эту большую деталь, увидел какой-то странный, красный дым от чего я даже слегка закашлял. (???) – Ты уверен, что это безопасно? Она когда будет делать это, не сделает нам больно? – я услышал в голове чей-то мужской… скорее подростковый голос, но после того, как он кого-то спросил, я перестал слышать голоса. – Кажется, я окончательно сойду с ума скоро или уже крыша поехала– после этих слов, я пошёл дальше.

1 час спустя

Я заблудился, это уже какой-то уже лабиринт, как тут вообще могли люди ориентироваться и понимать куда им надо? С этими словами, я шёл дальше, и всё бы ничего, как вдруг, я услышал, что кто-то выбил дверь, судя по звукам, и я к сожалению понял, кто это сделал. (Суккубша) – Дорогооой, ты где? Игра ещё не окончена – стала мне петь и как будто знала, где я именно, а дальше, услышал звуки маханий крыльев, от чего я чуть не обмочил в штаны. – «Да когда же это закончиться уже?!» – после этих слов, я снова стал бежать.       Как только я сделал круг, она меня потеряла. Вернувшись в ту комнату, где она выбила дверь, свершилось чудо, я нашёл вентиль, который, кажется, как раз для тех дверей, но стоило мне его подобрать, как я снова закашлял и понял, что нахожусь в новом, красном дыме. (???) – Мне удалось, я смог её призвать, а теперь, мы испытаем невероятное удовольствие, которое ещё не испытывали. – (???) – А как думаешь, она нас не убьёт? – (???) – Не должна, по крайней мере, если она не получит то, для чего пришла в наш мир, то сама уйдёт, а мы этого не хотим, по крайней мере я, а ты? – – «Я так понимаю, двое подростков совершили чёрный ритуал, что-то мне подсказывает, что я знаю кого именно они хотели призвать, и у них это вышло. Значит, уйдёт, если не получит меня, но сколько бежать от неё? Да и вряд ли так просто уйдёт, она скорее агрессивнее будет меня преследовать и желание изнасиловать меня будет умножаться. Если не они, то скорее она, ну вообще класс, теперь меня хотят не только аниматроники, но и демоница суккубша, кто следующий? Пришелец, или ангел? Мне даже мысленно это говорить противно» – после этих раздумий, я очень осторожно выглянул, и увидел в другой комнате ещё один дым, но только он был зелёным, а не красным и что-то мне подсказывает, что лучше к нему не подходить.       Чтобы убедиться, что она меня не услышит, я снял обувь, и мои шаги было почти невозможно услышать. Добравшись до двери, я вставил вентиль в дверь и стал поворачивать, но перед открытием двери, снова надел ботинки, а то у меня уже ноги замёрзли. Наконец открыв дверь, меня ожидала чернота, но меня это не остановило, и я прыгнул в неё.

Конец сна

      Открыв глаза, не мог поверить им, я справился, я наконец-то вижу свою комнату, и кровать, на которой я лежу. Я не мог нарадоваться, но единственное, что меня огорчало, так это то, что там был сон, не реальность, так что, мне придётся разбираться теперь с ними в реальности... снова, но как? Я даже не знаю, как мне с ними справиться, мне нужно подумать. Достав все листовки, которые я там взял, начал их перечитывать. Читал я их несколько раз, обдумывал всё в голове и кажется понял, та девушка механик, которая создала волчицу, кошку и сову, перерезала себе горло, и судя по словам Алана, её душа вселилась в волчицу, а охранницу засунула в костюм, и её душа вселилась в аниматроника сову, а… Эмма… с ней тоже самое произошло, когда и её засунули, но то, что они стали такими извращенками, думаю, это всё рук суккубши, она с роботами это сделала. Значит, мне нужно покончить с аниматрониками, а ни то они от меня до самой старости не оставят в покоя, суккубша та может и вернуть себе туда, откуда её призывали, но роботы эти нет. Мне нужно зайти в заброшенный бордель, найти чертежи этих машин и узнать их слабое место, они там должны быть.       Добравшись до борделя, посмотрел на него, он выглядел старым, заброшенным и, на нём была жёлтая лента, означающая то, что внутрь нельзя заходить, но я не послушался, и проник внутрь. Как только я был уже на месте, сильно воняло сыростью, но меня волновало не это, а то, что я стоял возле сцены, и смотрел на то место, где всё это началось… смерть девушки, в которую я был влюблён, место, где меня поймали и хотели изнасиловать, и место, где мне помешали завершить то, что только началось. Закрыв глаза и выбросив эти воспоминания из головы, начал искать кабинет директора, но не долго его искал. Зайдя внутрь, я стал осматривать столы, полки, открывать коробки, открывать папки, но ничего не нашёл, весь кабинет перерыл, но нашёл только пульт, который отвечал за них и инструкцию, как им пользоваться. Странно, почему директор не убрал всё это вместе с пультом? Прочитав инструкцию, я нашёл кнопку, которая отвечает за то, чтобы они не двигались, всё зависит от мощности, которую можно повысить или понизить, не знаю, почему это в пульте, но это мне очень кстати поможет. Как их нейтрализовать я не знаю, поэтому остается только одно, сжечь их и этот бордель полностью, пусть всё это место катится в ад с этими убийцами, комната запчастей мне поможет мне в этом. Облив её всю бензином, которую я нашёл в мастерской, достав пульт, я был уже готов к их ликвидации, но я вспомнил, что они в участке, а это значит, что мне нужно их вытащить оттуда, приманить собой сюда, а потом начинать то, что собирался, здесь эта история извращённого места, с их жителями закончится.       Я собирался уже выходить из борделя, но я сам не знаю как, троица нашла меня первой. – Как? Как вам удалось выбраться из участка и найти меня? – шокировано спросил я их. (Волчица) – Мы выбили стекло, и быстро скрылись, нас не нашли твои дружки, а нашли мы тебя только потому, что это место и помним, да и то, мы не думали, что ты будешь тут. Что, решил заняться этим тут, где переродилась твоя подружка? – с любопытством спросила меня, на что я побежал в комнату запчастей, а они за мной.       Я спрятался за ящиками, а как только они зашли сюда, я тихо вылез из коробок и достал пульт, после чего, нажал на ту самую кнопку, после чего они закричали от боли, и упали на пол. Двигать они могли только руками и головой, я специально такую мощность выбрал. (Кошка) – Что за? Почему мы не можем встать? – (Сова) – Девочки, смотрите, у него тот самый пульт! – (Волчица) – Почему ты с нами так поступил? Мы же не хотим тебе причинить зла, а уж тем более убить. За что? – с лёгким испугом и непониманием спросила меня. – Почему я так с вами поступил, говоришь? Я скажу тебе, почему, за то, что ты убила Эмму, за то, что я из-за тебя чуть ли умом не тронулся, за то, что вы обе сделали мне больно и чуть не убили, а уж тем более за то, что вы убили моего друга Бена, единственного человека, который у меня остался из знакомых. – почти без эмоций ответил ей. – Не ожидал, что пульт ещё работает, и то, что он вас на самом деле приманит сюда, я знаю это. Здесь, ваша история заканчивается. – (Кошка) – Нет, нет, Стиви, прошу, не убивай нас! – стала просить меня. – Я люблю тебя и... – перебил её. – Хватит! Эмма мертва, а ты всего лишь её тень. Вы все хотели изнасиловать меня до смерти, а потом и других мужиков, а я хотел признаться Эмме, что влюбился в неё ещё со школьных времён, а ты, чёртова волчара, забрала её у меня, я не ожидал, что ты примкнёшь к ним Эмма, хотя нет, не так... аниматроник. Теперь, настало время моей мести *зажигает спичку* прощайте – после этих слов, я бросил спичку на пол, огонь стал воспламеняться, а я спокойно шёл к выходу, игнорирую крики о помощи, мольбы, чтобы я вытащил их, и спас, даже то, что они просили прощения.       Выйдя из борделя, который со временем начал воспламеняться, я пошёл в домой, чтобы вернуть машину в участок и наконец-то уволиться. Зайдя в участок, увидел, как несколько ребят бежали к выходу, и я понимал почему и куда, но мне уже было всё равно на это. Добравшись до полковника, написал заявления о моём увольнении, он конечно спрашивал почему, на что я ответил, что эта работа ничего мне не принесла, кроме боли, и что я больше не хочу здесь работать. Полковник меня естественно не понял, но подписал заявления, а я отдал ему жетон полицейский, пистолет и форму, которую я взял с собой, перед тем как зайти в машину.       Я несколько дней никуда не устраивался, делал работу по дому, смотрел новости, там как раз и говорилось, что бордель сгорел, и что на его месте, построят детскую пиццерию «Fredina’s Anime Convention», на что я переключил на другой канал, про то место я больше не хотел слышать или вспоминать. От того, что я потерял свою первую любимую, не хотел больше, чтобы у меня кто-то был, а когда устроился на новую работу, охранником склада, причём он был таким же, как и в том сне, но я об этом не думал совсем, но всё равно вспоминал то, что было во сне. Суккубша не получила меня, после чего вернулась туда откуда пришла, больше я о ней ничего не слышал, но то, что было в участке, в бывшем борделе, а уж тем более во сне, никак не забывалось, а по ночам мне снились иногда кошмары, где они гнались за мной с теми же целями изнасиловать меня, а я от них убегал и ненавидел их и прошлое. Происходило это, то в том складе, то в подземелье, а порой вообще в лесу, я никогда не смогу то забыть, после чего я стал мрачным, не разговорчивым и почти не общался ни с кем, а после рабочего дня, я по 3-4 часа занимался бегом, стрельбой и занимался на тренажёрах. Вот, в кого меня превратила эта полиция, тот вызов, случай в участке и т.д
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)