Школа, где я нашёл любовь

NC-17
Завершён
123
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 24 147 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 130 Отзывы 38 В сборник

Я люблю тебя

Настройки
Примечания:
Вару сел около Пика и положил руку ему на плечо. Тот посмотрел на него и вяло улыбнулся. Но после Пик чуть нагнулся и схватился за волосы, но после поставил руки обратно. Вару: Хэй, не расстраивайся, мы живем дальше, у меня погибло тоже двое родителей, но я живу дальше, и ты сможешь. Пик повернулся к Вару и выпрямился. Обладатель фиолетовых волос улыбнулся. Пик: Просто мы поссорились, и долгое время не общались. Я узнал что у него всё таки была любовница, мама предупреждала меня, говорила мне, а я не верил..но было поздно. Вару: А кто эта женщина? Пик посмотрел на Вару и задумался. Пик(Мысли): Я так не хочу чтобы ты расстраивался, Вару....я не хочу видеть на твоём лице злость, безэмоциональность, грусть. Я влюбился в тебя с первого дня...нет, тебе не надо это знать. Пик: Соседка, она мне была как мать, теперь понятно почему. Я ушел из дома, ночевал у одноклассника. Пик решил сменить тему, чтобы Вару ненароком не стал ещё больше спрашивать о ней. Вару: Эта соседка тварь ещё та. Ненавижу таких, изменщики. Пик повернул голову к другому и с ухмылкой сказал. Пик: У тебя же не было отношений, тогда почему такая мысль? А? Вару: Хо, хо, хо, хоть у меня и не было отношений, но поверь, у меня было куча друзей которые приходили с фразами "ОН МЕНЯ БРОСИЛ! КОЗЕЛ" или что-то такое. Пик рассмеялся. Вару же натянул улыбку и пихнул Пика в плечо. Вару: Чё ржешь? Знаешь каково это успокаивать того человека который все равно сойдется с бывшим или бывшей. Двое посмотрели на луну. Она как раз открылась и свет падал прямо на парней. Вару улыбнулся и встал с мотоцикла. Пик недоуменно на него посмотрел. Тот же начал крутиться и танцевать на лунном свете. Пик с улыбкой повертел головой влево, вправо наблюдая за действиями младшего. Тот неожиданно выкрикнул. Вару: Я, Великий Вару! У меня в королевстве парад! Кланяйтесь мне! Ты не исключение! Он взглядом показал на Пика. Тот встал к мотоцикла и сказал. Пик: Ещё бы мне поклоняться перед валетом. Вару: В смысле?! Так меня только Дима называл. Пик: Ну....может я чуть подслушал. Вару: Ах ты крыса. Пик: Офигел?! Пик начал подходить к Вару, тот со смехом начал от него убегать. Пик рванул сразу за ним. Вару делал круги чтобы запутать Пика, Вару бегал быстрее, но выносливость у Пика больше. Но вдруг тупик. Вару развернулся и увидел Пика. Тот подошел и прижал парня к стене, кладя руку возле головы собеседника. Вару: Ладно, поймал. Зеленоволосый посмотрел в глаза другому. Пик делал тоже самое, но вдруг его взгляд переместился чуть ниже. Он посмотрел на губы парня. Тот же заметил пристальный взгляд и потянулся ближе. Когда их лица уже были очень близки, Вару остановился. Вару(Шепот): Мои глаза выше, но мне нравиться когда ты на них смотришь. Пик улыбнулся и понял намек. Он взял собеседника за подбородок и поцеловал. Двое закрыли глаза и наслаждались моментом. Пик рукой которая была свободна обнял Вару, другая рука была около головы Вару на стене. Вару же обнял Пика за шею и больше притянулся к Пику. Тот углубил поцелуй. Король покусывал и немного оттягивал нижнюю губу зеленоволосого. Им было так приятно сейчас, хотелось просто остаться вдвоем. Немного грубый поцелуй сводил с ума обоих. Рука Пика которая была на стене переместилась на затылок Вару. Она передвинула голову Вару вперед, тем самым ещё больше углубляя поцелуй. В дело вступил язык, Пик проводил ним по нёбу, зубам и по самому языку валета. Они заиграли жаркое танго, никто не хотел останавливаться. Но воздух не вечен, они отстранились и громко задышали. Пик прижал Вару к стене и опустился ниже. Он прислонился губами к шее другого, тот поднял голову вверх. Багровые следы появлялись на бледной коже всё чаще и чаще. Резко Пик укусил Вару. На что тот тихо простонал и пихнул того в плечо. Пик оставил нежный и приятный след как-бы говоря "Извини". Вару растаял. Пик поднял кофту Вару... Вару: Стой! Мы на улице, это раз, во вторых ты заигрался я вижу. Пик отстранился и посмотрел на шею собеседника, и вправду, она была вся в багровых засосах. Пик: Блядь... С гримасой злобы проговорил ругательство Пик. На это Вару рассмеялся и поставил голову на грудь Пика. Пик повернул голову парня так, чтобы тот смотрел на него Пик: Будешь моим парнем? Вару: Нет, я ж тут просто так с тобой целовался. Конечно, да. Пик: Вару, сукин сын! Я от первого слова чуть инфаркт не получил. На это Вару ещё больше рассмеялся и скатился по стене, Пик не удержался и тоже тихо начал смеяться. В скорее когда они успокоились, Пик предложил довести Вару на мотоцикле. Тот задумался, но после он ответил что да. Пик: Вот шлем, держись за меня, я езжу быстро. Вару: Да я и не сомневался. Пик сел на мотоцикл, за ним сел и Вару, он покрепче схватился за талию другого и прижался к нему. Пик улыбнулся и завел транспорт. Он начал гудеть, и вовсе скоро они поехали, Пик набирал скорость всё больше и больше. Вару не удержался и с улыбкой радостно прокричал. Вару: Как это круто! Пик ухмыльнулся и ещё больше набрал скорости, Вару ещё больше прижался к своему парню. Когда они проезжали возле гори листьев, они мигом разлетались. Пик последний раз завернул за угол и припарковался к дому Вару. Они слезли с мотоцикла, Вару сразу накинулся на Пика. Вару: Это было так круто! Я даже не знал, что ехать на мотоциклах это так потрясающе! Пик: Поэтому я и купил его. Вару обнял Пика и попрощался с ним. Вару начал подходить к своему дому. Пик же не уезжал, он как-будто что-то ждал. Вару почувствовал пристальный взгляд на себе. Он с улыбкой обернулся на Пика. Тот выпрямился и чуть поднял голову. Вару понял что от него ждут, он подбежал к Пику, стал на носочки и поцеловал. Пик углубил поцелуй и взял Вару за талию. Зеленоволосый улыбнулся и поставил обе руки на сиденье мотоцикла. Тем временем возле окна проходила Милана которая хорошо отоспалась. Она зевнула и подошла к окну с тарелкой жареной картошки, так как та почти не ела, она в основном пила шампанское. Но когда увидела своего брата целующего Пика, она поперхнулась и выронила тарелку с рук. Она начала кашлять на весь дом. Мила: Твою мать! Тарелка! Она снова подбежала к окну и увидела что те уже не целовались а просто смотрели друг на друга с улыбками. Пик: Чтобы завтра в школе был. Я там без тебя не знаю как справлюсь. Так же обнимая парня сказал Пик. Вару: Хорошо, мам. Хихикнув сказал Вару. После он нехотя отстранился и пошел к своему дому, Пик же сел на мотоцикл, одел шлем и уехал уже к своему дому. По дороге он позвонил своему недо-другу. Пик: Риккардо, я давно тебе не звонил, нужна помощь. Риккардо: Понял, выезжаю Пик: Куда выезжаешь? Риккардо: Ну как куда, к тебе. Пик: Ты напился? 21:00. Куда ты поедешь. Риккардо: А, ну, могу сейчас. Пик лишь закатил глаза и сбросил трубку, после сосредоточился на дороге. Вару зашел в дом и прокричал. Вару: Мила! Я дома! Милана подбежала к Вару при этом чуть не упав. Она начала трясти его за плечи и задавать куча вопросов. Мила: Когда?! Сколько?! Зачем?! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ МНЕ?! Вару: Успокойся! Вару чуть отстранился от Милы. Мила: Я видела тебя с Пиком! Вару: Твоюж.... Мила: Не твоюж, а рассказывай! Вару: Что рассказывать, наши чувства были взаимны, хоть я ему и отказал первый раз. Мила: ТЫ ЧТО?! Вару: Только не бей! Мила: Ой, братик, иди сюда. Милана начала бегать за Вару со смехом, тот же улепётывал от неё так же со смехом. Новое утро. Все ученики уже были в школах, ну почти. Ещё кое-кто не пришел. До урока 10 минут. За задней партой сидел Пик и переписывался с Вару который бежал до школы. Вару(Сообщение): Я больше никогда тебя не поцелую возле моего дома! Пик(Сообщение): Почему? Вару(Сообщение): Нас увидела Милана! Она меня просто обсыпала вопросами! Пик тихо и коротко засмеялся и уже хотел снова ответить. Но к нему подбежал Ваня. Ваня: Чё делаешь? Пик как на автомате выключил телефон на кнопку и убрал на край парты. Пик: Тебе есть дело? Ваня: Ой, только не будь занудой, смотри какой я карандаш купил, сам при чем! Пик посмотрел на этот карандаш. Пик: Обычный, что в нем такого? Ваня: Это я купил! Это моё, и только моё! Держи. Ваня дал Пику этот предмет, Пик же начал его рассматривать. Вдруг в класс зашел Вару. Вару: Всем привет! Класс: Привет. Пик посмотрел на Вару, тот на него, обладатель зеленых очков уже хотел подойти к нему, но впереди него встал его одноклассник Дима. Пик недоуменно посмотрел на него. Дима: Слушай, Вару, я понимаю, что наше знакомство не совсем с того началось. Я отменяю все свои задание, и обещаю что всё останется в тайне. Просто я заметил что ты даже очень хороший друг, пошутишь, развеселишь. Я бы хотел иметь такого друга. Вару: Неужели я смог расколдовать хулигана школы. С улыбкой сказал Вару. Тот наигранно поклонился и сказал. Дима: Да, ваше величество. Оба засмеялись и обнялись. Пик нервно смотрел на обнимающих Диму и Вару. Послышался хруст. Ваня: Чувак! Это был новый карандаш! Как ты его сломал?! Вару отстранился и посмотрел на Пика. А после и весь класс. Юля: Нифига ты силу имеешь, я новый карандаш никогда не сломаю. Ваня: Ты мне должен карандаш, понял? Пик: Понял, понял. Ваня отошел от парты Пика и Вару. Дима же подошел к своей компании. Через 8 минут урок. Вару подошел к своей парте. Он взял книгу с алгебры и поставил на парту. Вару(Шепот): Эй, что это было? Пик повернулся к Вару маленько улыбнулся. Вару же почти ляг на парту и снова спросил. Вару(Шепот): Это из-за Димы? Пик(Шепот): А что этот упырь к тебе с обнимками лезет. Вару хихикнул и приблизился к Пику. Вару(Шепот): Не бойся, вкус у меня есть. На это Пик коротко засмеялся и перевел взгляд на парту. Вару улыбнулся во все зубы и также принялся открывать тетрадку, так как учительница вошла в класс, нужно показать что ты что-то пишешь, учишь. К Пику позвонили на телефон посреди урока, хорошо что у него беззвучному стояло. Он взял телефон и тихо заговорил. Пик(Шепот): Да, кто это? Мужчина: Это по поводу вашего отца, мы знаем что вы в школе, не могли бы вы спуститься? Пик(Шепот): Да, сейчас. Он повесил трубку и прошептал Вару. Пик(Шепот): Я сейчас вернусь. Меня на улице ждут. Пик поднял руку и спросил можно ли выйти, на счастье ему позволили. Он вышел и направился на улицу. Там и вправду его ждали четверо людей. Пик: Добрый день, вы ко мне? Мужчина: Да, подпишите пожалуйста. Пик: Что это? Мужчина: Всё наследство передается вам. Подпишите эти документы. Пик: Хорошо. Конечно он внимательно просмотрел документ, когда он удостоверился что это именно так, он подписал документы и отдал их. Мужчина: Спасибо, вас ждут ещё о.... Пик: Мену ждут в участке на показания о 14:00, спасибо я знаю. Мужчина: Хорошо, досвидание. Пик кивнул и отправился назад в класс. Продолжение следует. В следующей части: Риккардо: Спешу тебя огорчить, это реально убийство. Пик: Ты уверен? Риккардо: На все 100 процентов. ............ Пик: Вару, моего отца реально убили. Вару: Блин, ты же не следующий? Скажи что нет ............ ???: Я могу тебе помочь. Вару: Папа.....?
Примечания:
123 Нравится 130 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (7)