Назад пути нет

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 223 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3- Новый временный дом

Настройки
Я пару суток ночевал в старом заброшенном метро. Через пару дней меня вызвал босс. Хорошо что я взял сменную одежду. Когда я подошёл к главному зданию, меня уже ждала Эмми. - У нас серьёзный заказ, - произнесла она с довольно серьёзным тоном, показавшийся мне таковым из-за равнодушия в голосе, - а зачем ты рюкзак взял? - Не твоё дело, - на удивление самому себе я ответил довольно грубо. - Ну ладно, - она безразлично пожала плечами, давая знать, что ей пофиг на меня и мои проблемы. Мы надели маски и отправились в путь. Он опять оказался довольно дальним, но через десять минут мы благодаря только чуду уже были на месте и провернули такую же тактику, как и в прошлый раз, но без убийств. По пути мы решили немного отдохнуть на одной из высоток. Когда мы поднялись, мы сняли маски и посидели там пять минут. Вдруг Эмма начала разговор первой, хотя я от нее такого не ожидал. - Рассказывай, что случилось, - произносила она, смотря прямо мне в глаза. - Ничего. - сухо отрезал я. - Слушай, - она встала и подошла ко мне, - если не скажешь, то я насильно заставлю тебя сказать. Почему-то я поддался и рассказал ей все, в том числе и о том, что сейчас нахожусь в поисках жилья. - А... Понятно... После этого мы собрались и направились в штаб. По пути я думал где переночевать, но ничего в голову не приходило. Когда мы пришли, нам выдали деньги. Я уже собирался уходить, но меня окликнула Эмма. - Док! - А? - когда я обернулся, Эмма уже стояла рядом со мной. - Что хотела? - Я тут подумала... Может переночуешь у меня? - Ты серьёзно? - Она кивнула, и я оторопел от такой серьезности, но деваться мне было некуда. - Ладно, пошли... Выбора особо у меня не было. Это лучше чем ночевать в старом метро.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник