Я люблю тебя сильнее!

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 659 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Шли дни. Феликс и Бан Чан работали вместе.Ходили по вечерам в кафе напротив… Но в один день Бан Чан предложил Феликсу сходить в кино. Феликс согласился. Сеанс был в 20:15. В 20:10 Бан Чан уже ждал Феликса на улице. Феликс вышел и они пошли в кино. Бан Чан и Феликс имели симпатию друг к другу но не один из них не могли сказать об этом. После кино они пошли в кафе попить кофе. Когда они вышли на улицу Феликс решился и сказал: — Чан я тебя люблю — Малыш, это взаимно сказал Бан Чан. Сразу после этого Чан поцеловал Феликса в губы.Поцелуй был не очень долгим ну и не очень коротким. — Феликс поехали ко мне домой. -Поехали Чан вызвал такси и они уехали. Чан и Феликс зашли в квартиру целуясь. Чан повалил Феликса на кровать и стал целовать. Феликс снял футболку с Бан Чана… Мысли Феликса: вау какой у него пресс. Чан сказал: — Ну как тебе мой пресс? — Прекрасный… Бан снял футболку с Ликса и стал целовать его соски. Ликс в первый раз простонал. Чан снял боксëры с себя и с Феликса. Бан Чан поднялся и открыл его гардеробную залез в шкаф и достал яблочную смазку. Выдавил немного на пальцы подошëл к Ликсу и вошëл пальцами в чуствительное место Ликса. Ликс сильно простонал. Чану это понравилось и он вставил уже два пальца. Ликс уже не мог терпеть и кончил себе на живот. Бан немного размазал смазку на свой половой орган и вошëл в Феликса. Феликс громко простонал имя Чана. А Чан этим временем ускорял темп. Феликс всë громче стонал. И вот они вместе кончили. Они легли. -Ты хорош сказал Бан Чан. — Спасибо. И челует Чана* Так они вместе и заснули… Настал следующий день. Был выходной. Бан Чан проснулся раньше чем Феликс и приготовил ему завтрак. Это был его любимый смузи. — Доброе утро говорит сонный Феликс. — Доброе малыш. — О! Это же мой любимый смузи! — Спасибо! Челует в щëку Чана* — Слушай Феликс го в парк погуляем. — Давай я не против. Под вечер они собрались и пошли в парк. Чан пригласил туда Феликса из-за того что там было очень красивое место где можно было увидеть закат… Они гуляли проводили вместе время. И вот наконец они нашли это место. — Чан как красиво Они садятся в обнимку и наблюдают за закатом… На следующий день Бан разбудил Феликса раньше чем обычно потому что Феликс переезжал к нему в квартиру.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)