Я люблю тебя сильнее!

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 659 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2.

Настройки
Был обычный день. Как всегда Ликс работал в ресторане. Вечером он решил зайти в кафе которое было напротив.Феликс заказал свою любимое кофе. И пошëл ждать. Но не тут то было. Он заметил своего старого друга Бан Чана. Он подкрался и испугал его. Бан Чан напугался и одновременно обрадовался. Он был таким счастливым потому что они давно не виделись. - О привет Ликс давно не виделись! - Привет! Ты как тут оказался? - Я... Ну переехал,надоела Австралия.. А ты? - Мне работу хорошую предложили. - Правда?! И кем ты работаешь? - Заместителем директора в вооон том ресторане. - Ого! Правда я с завтрашнего дня буду там директором... Феликс так сказать мягко афигел... Так весь вечер они болтали. - Феликс можно я возьму твой номер? -Конечно! - Я тебе напишу вечером. Сказал Бан Чан. И они разошлись по домам. Вечер 21:30. Бан Чан- Привет! Ты дома? Феликс- Да дома. Феликс- Ну что готов к первому дню работы? Бан Чан- Да конечно! Бан Чан- ладно пока я буду ложиться спать. Феликс - пока! Спокойной ночи! Феликс немножко посмотрел телефон и лëг спать.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник