Часть 2.
28 сентября 2022 г., 19:53
Был обычный день. Как всегда Ликс работал в ресторане. Вечером он решил зайти в кафе которое было напротив.Феликс заказал свою любимое кофе. И пошëл ждать. Но не тут то было. Он заметил своего старого друга Бан Чана. Он подкрался и испугал его. Бан Чан напугался и одновременно обрадовался.
Он был таким счастливым потому что они давно не виделись.
- О привет Ликс давно не виделись!
- Привет! Ты как тут оказался?
- Я... Ну переехал,надоела Австралия.. А ты?
- Мне работу хорошую предложили.
- Правда?! И кем ты работаешь?
- Заместителем директора в вооон том ресторане.
- Ого! Правда я с завтрашнего дня буду там директором...
Феликс так сказать мягко афигел... Так весь вечер они болтали.
- Феликс можно я возьму твой номер?
-Конечно!
- Я тебе напишу вечером. Сказал Бан Чан.
И они разошлись по домам.
Вечер 21:30.
Бан Чан- Привет! Ты дома?
Феликс- Да дома.
Феликс- Ну что готов к первому дню работы?
Бан Чан- Да конечно!
Бан Чан- ладно пока я буду ложиться спать.
Феликс - пока! Спокойной ночи!
Феликс немножко посмотрел телефон и лëг спать.
Примечания:
Ребята фантазия прëт!