Часть знакомство
30 сентября 2022 г., 21:14
Примечания:
Еммм,да
Так 20 кабинет...
Тут все так носятся,хоть бы не сбили...
ХАХАХХА,её сбили!
-Ой ,прости!-,сказал рыжеволосый парень её возраста .
-Да ладно ,ничего страшного...
Лира начала собирать учебники выпавшие из сумки.
-Тебе помочь?-спросил рыжик.
-Было бы не плохо-еле открывая рот сказала та.
Парень начал помогать .
-Меня кстати Хэви зовут!
-Лира)
-Будем знакомы?
-Ессссссс)))
-Ты в каком классе?
-8 А,а что?
-Так мы в одном классе!
-Ого,а ты один сидишь?
-Да,нас с другом рассадили...
-Что за друг?
-Кудряшь,мы с ним друзья)
-Друзей иметь хорошо!
-Ага!Тебя проводить?
-Конечно!
Они стали разговаривать не очём.
-Пришли.
-Окей,ты где сидишь?
-Последняя парта 3 ряда.
-Я в прошлой школе так же сидела)
Они сели за парту,и стали ждать звонок. Лира отвечала на вопросы одноклассников.
-А ты из какой школы?А почему такая худая?А сколько лет?Как зовут?-спрашивал весь класс,кроме Хэви,он просто слушал.
Как не культурно, спрашивать как тебя зовут ,после тысячи вопросов...
-Из ***. Метаболизм хороший.13.Лира
Ответив на все вопросы,от Лиры впринцепе отстали,ктоме людей которые хотели подружся.
- Предлагаю просто познакомиться,это так для начала.)-отвечала Лира всем.
Примечания:
Да,очень маленькая часть