Часть 2 школа
28 сентября 2022 г., 21:10
Примечания:
Пишу маленькими частями,ну что уж поделать...
В школе она переоделать, и вышла из раздевалки.
-Так нужно найти директора, и отдать документы.-сказала девушка полу шёпотом.
-Простите! Не подскажите где здесь кабинет директора? -Лира обратилась к как оказалось к директору…
-Ты новенькая?
-Да… Так где его кабинет?
-Пойдём.-Директор (женщина)повела её на третий этаж.
Когда они дошли до кабинета, Директор сел за свой рабочий стол, и посмотрела на неё.
-Давай документы-с улыбкой сказала та.
-Так вы и есть директор?!
-Да)
-Оххх-Лира заёрзала в сумке и протянула документы.
-Хорошо… Ты учишься в 8 а классе, тебе сейчас в 20кабинет 2 этаж, у вас будет математика, но сначала сходи в библиотеку и возьми учебники.
-Хорошо!)
Лира начала выходить из кабинета, как вдруг поняла.
-А где библиотека?
-На 3 этаже 33 кабинет.
-Спасибо, досвидания!)
Так 33 кабинет…
А пока Она идёт нужный кабинет, расскажу что все-же произошло в прошлой школе Лиры.
В 7 классе к ним перёвелся новый мальчик, как оказалось полный дебил и долбаёб .Он забулил Лиру, и к нему подключился весь класс, а потом вся школа… Рыжие волосы, тонкие губы, очень худое тело сложение (при росте 176 вес 46 кг)рост …Мне продолжать? В общем за всё. 9 месяцев булинга и 3 летних месяца психолога.
Поэтому она очень переживала насчёт новой школы… Страх, обида, боль, ненависть, отвращение, слёзы, суматоха…
-Нашла!
-Простите?
— Мне нужны учебники 8 класса, я новенькая, запишите на 8 а класс.
-Ладно…
Женщина встала начала что-то перебирать, и отдала учебники
-Спасибо…
-Погоди, Фамилия Имя Отчество!
— Швецова (не связано с Алёной Швец!)
Лира Юрьевна!
-Ага… Можешь идти.
-Досвидания!
Примечания:
Напишите своё мнение!