А то и понятно, каникулы — это самое лучшее время, потому что тепло, вокруг очень красиво и у всех есть чудесная возможность отдохнуть от школы. Все могут поехать куда угодно, провести время у реки или у озера на свежей зеленой траве, поплавать в теплой воде, или подняться в горы, или играть в различные игры, кататься на велосипеде, возможностей очень много.
Только наша главная героиня сидела одна. Ей совершенно не нравилась мысль, что теперь она будет постоянно находиться дома, хотя таковым она его не считала, скорее просто её временным местом проживанием.В какой то момент её жизни
она резко перестала обращать
внимание на всё происходящее вокруг неё, что совершенно не было свойственно для неё. Многие пытались с ней хотя бы поговорить, но она совершенно не интересовалась всем этим и просто уходила в другое место. Она игнорировала всех и даже своих друзей, что поначалу так же как и остальные пытались с ней заговорить, но даже они не удосужились такой чести, из-за чего по началу лишь в недоумении наблюдали за этой картиной. Но честно говоря, то спустя какое-то время, её начали забывать. Начали считать странной и обзывали серой мышью, она была и вовсе не против, так как уже не хотела зарабатывать авторитет в своём классе и, так сказать просто залегла на дно. Поначалу засыпая на уроках, но потом одумавшись принялась за учёбу, для того что бы поступить на бюджет и уехать в другой город.
Многие не помнили её имя, оно лишь проскальзывало в разговорах с учителями. И каждый раз найдя её имя в журнале вызывали к доске, Химико Омуру, это и было всеми позабытое имя.
Она всегда носила одно и тоже и, не когда не выделялась на общем фоне. Обычная школьная форма, принятая в Японии. На несколько размеров больше, из-за чего смотрелась немного мешковато. Чёрные прямые волосы, они были очень красивыми и гладкими, но из-за того что постоянно находились в небрежном пучке пряди постоянно торчали в стороны и, падали на лицо мешая ей. Чёрные как смоль глаза, но они смотрели на всех пустым и невыразительным взглядом. Ровный нос, красивые немного пышные от природы. Но сухие и немного потрескавшиеся губы, её лицо было без единого изъяна. И наконец её фирменные, в круглой оправе, очки. Что совершенно не шли ей, такие очки наверное были у многих ботанов из-за чего её всегда к ним приравнивали. Да и честно говоря выглядела она как обычная ботанка, что может только зубрить все предметы и, не представляет проведённый досуг без них. Хотя сказать что она отличница было нельзя, так как у неё стабильно были и четвёрки и иногда проскальзывали тройки. Но она пыталась всех их исправить и, немного постаравшись, она всё же получила столбик пятёрок в дневнике. Прозвенел последний звонок в этом учебном году, все подскочили со своих мест, поднялся гомон. Народ что-то обсуждал друг с другом, ходили по кабинету и выходили из него, по двое или же группами. Все ушли и только Химико оставалась в классе совершенно не спеша выходить, домой совсем не хотелось и она как только могла тянула этот момент. Но учителю, который уже собирался уходить надо было закрыть кабинет. Он позвал Химико, что бы она начала пошевеливаться. Химико немедля встала быстро переместив все школьные принадлежности в портфель чуть ли не бросая их туда. И быстро направилась к выходу из кабинета немного склонив голову перед учителям она извинилась, на что тот немного улыбнулся и пожелал ей хорошо провести лето. И вот Химико уже стоит одна всё перед тем же кабинетом размышляя куда же ей сейчас направиться. Решившись она медленно перебирая ноги зашагала на выход из школы, в который возможно не зайдёт в ближайшие несколько месяцев, что не давало ей той радости как испытывали многие здесь учившиеся ученики.*****
Химико направилась в парк, размышляя о чём то своём, ей это нравилась ведь в эти моменты она забывала обо всём. Отдавалась вихрю своих мыслей, но не всегда они были ей приятны. Ведь иногда как и сейчас над неё вихрем пронеслись воспоминания. О том, как она прятала далеко в своём сердце, каждый раз стараясь не ворошить их и, не погружаться в них. И без того, сильная тоска... И вновь, она и не заметила как зашла в самый дальний угол парка. Ближайший уличный фонарь, был уж слишком давно сломан. Не кто и не брался за то что бы починить его. Так он и стоит уже пару лет, не кому не нужный. Не кого не было поблизости, только птички щебетали. Нагнетая всю ситуацию, путая ход мыслей. Химико наконец-то расслабилась и, села на недалеко стоявшую скамейку. Легла и, девушка отдалась в распростёртые руки матушки природы.******
Лёгкие, прохладный ветерок блуждающий по парку. Он и до Химико добрался, лежащей на одной из скамеек. По коже девушки табуном пробежались мурашки, от нахлынувшего холода. Она лишь сильнее укуталась в курточку, но это мало помогло. Еë холодный нос, так же, как руки и ноги слегка покраснел. Выходя из дома она думала что вполне себе хорошо оделась и, холодно ей уж точно не будет. В конце концов, дождавшись восхода солнца, девушка поднялась на ноги и направилась домой. Благо парк в котором она сейчас находится, был не так уж далеко от еë места проживания. Прошло наверное пол часа, как бы девушка не старалась идти по знакомым ей дорогам. Она пришла слишком рано из-за чего продолжительно вздохнув решила пойти домой пораньше чем она задумывала чуть ранее. Дойдя до высокого многоквартирного дома, в котором находилось её место проживания, направилась по короткой тропинке к главному входу. Засунув руку в корман, девушка потянула за брелок и, вытянула ключи из кармана рюкзака. Открыла дверь подъезда, заходя внутрь, она очень обрадовалась что лифт работает. Потому что она жила на пятом этаже... Конечно завтра лифт, вероятнее всего, снова сломается; Управляющие недвижимостью приложили немало усилий, чтобы жилой комплекс выглядел красиво снаружи, но их щедрость заканчивается ровно в тот момент, когда дело доходит до ремонта электротехники, или обеспечения горячей водой в холодную пору. Химико подошла к квартире, немного лениво прокрутив ключ в замке открыла дверь. На что её встретила тишина, девушка насторожилась. В голову ударило непонятное чувство тревоги, что-то было не так.. Обычно её уже встречает пьяная мать, поднимая всех соседей своим криком "О том какая она не благодарная дочь!", "где она шлялась!?" или же просто била её, попутно придумывая новые причины.. Но осмотревшись она заметила то, что было убрано. Это совсем не было похоже на её мать, ведь именно она постоянно переворачивала всю квартиру и, раскидывала везде бутылки. Даже битое стекло, его не было. Это навевало смутное воспоминание, о днях проведённых будто в сказке. Не поднимая взгляда, она вслушивалась в тишину. Что невероятно напрягало ситуацию, но в одной из комнат горел тусклый свет. Что говорило, о том что девушка явно не одна. В её квартире есть кто-то посторонний... Захотелось выйти обратно и, захлопнуть дверь. Но было уже поздно, из-за угла вышла хорошо одетая мать, как-то сильно наигранно улыбаясь. — Доченька, дорогая почему ты так поздно? Ну впрочем не так важно, главное что цела и невредима. Собирайся ты переезжаешь, к двум очень приятным молодым людям, которые купили тебя — Как гром среди белого дня, прозвучали эти слова для девушки. Она была шокирована и напугана, слегка бросило в дрожь.. Конечно она иногда думала, что мама могла легко продать её и, наконец отдать свои долги.. Но об этом думать совершенно не хотелось, она думала что хоть какая-то человечность, осталась в этом прогнившей душе человека. Но увы, видимо она снова сильно ошибалась. Химико проглатывает ком, вставший в горле от страха, прежде чем сделать глубокий успокаивающий вдох. От лица Химико. - В смысле?.. - не до конца понимая, то что только не давно произнесённые слова, я переспросила надеясь, что мне всего лишь послышалось. И всё это не правда, лишь выдуманное разумом происшествие... Но в доказательством словам матери, из гостиной вышли два высоких парня. Они похожи, из-за чего я могу предположить, то что они кровные братья. Чувствуя, как у меня перехватывает дыхание, сердце слегка трепещет в грудной клетке.. Потому что, черт возьми, за всю свою жизнь я не видел никого, кто был бы хоть немного красивее этих незнакомцев... Я только сильнее напряглась, чтобы не дать эмоциям свободу. О том что меня привлекают красивые парни, я уже была осведомлена и, это совершенно не меняло того факта: Что я вовсе не хочу менять своё место жительства ближайший год, а тем более переезжать к незнакомым мне людям.. Один из парней, а именно предположительно старший, молча смотрит на меня добрыми сиреневыми глазами, которые напоминали прекрасные, нежные цветы, растущими лишь весной... Прежде чем одарить своей нежной улыбкой, второй лишь таращился на меня, совершенно не внушая доверия, в отличие от своего компаньона. Братом я пока не могу назвать потому, что не была уверена ведь ситуация бывает разная, да и думать об это не хотелось. От старшего веет добротой и заботой, моё сердце тает от его улыбки, как снег под весенним солнцем. Мои колени немного подкашиваются.. В то время как от вида второго, мурашки бегают по телу. Взор был устремлён на меня, это сильно давит. Будто вот-вот проткнёт меня своим взглядом... Приятно познакомиться, Химико) — Бормочет мужчина, протягивая руку для рукопожатия. — Я Ран Хайтами, а это- он рукой показал назад где находился второй незнакомец - мой брат, Риндо Хайтани. И теперь, ты принадлежишь нам) - продолжая "нежно" улыбаться проговорил он. Но эта улыбка стала больше похожа на насмешку, или же с самого начала ей и являлась.. Я стояла в полнейшем шоке... От него веяло аурой доброты, но она резко переменилась на жестокость и халатность. Атмосфера накалялась, повисла неловкая тишина. Мне стало не по себе от этих двоих, ещё больше чем было. — Давай быстрее там. - Всё же подал голос младший. От чего мне стало только хуже, на меня начали давить две ауры, со всех сторон. Из-за чего у меня началась дикая дрожь, от паники мне стало не хватать воздуха. Я начинаю задыхаться.. -Ну всё Химико собирайся, твоим новым «соседям» надоело тебя ждать- немного похлопав в руками. Но девушка всё таки напомнила о своём существовании