Теперь, ты наша!

R
Заморожен
58
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 970 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 31 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Судорожно вздохнув и выдохнув, я немедленно ретировалась в свою комнату, что находилась в самом конце коридора. К слову она была совершенно не примечательна... Там было всё для жизни, но не более. Небольшая одноместная кровать, обычный письменный стол, из окрашенного дерева в белый цвет, так же как и остальные предметы мебели. Стул, шкаф и тумбочка возле кровати. Этого более чем хватало, для меня. И я не когда не жаловалась, а лишь радовалась что хотя бы это есть.. -"Ненавижу!.. Ненавижу всё это. Ненавижу свою мать, что каждый раз напивается и выставляя виноватой во всём меня... Продала свою родную дочь, прогнившая женщина!!! Ненавижу всех этих лицемерных гадов, что постоянно меня окружают... Ха! Они думают что они лучше меня, и что достойны большего... Но они так же как и я, ничтожества в руках жестокой судьбы... Ненавижу себя, за то что не в силах что-то поменять. Радостно побежала в свою комнату, послушно собирать все свои пожитки, как будто только и ждала когда меня продадут каким то богачам... Ненавижу!!! Я прекрасно понимаю то, что нужно было менять. Но что именно!? Всё что я могу: просто плыть по течению судьбы. Ведь морально не в силах что то поменять, а за физическое состояние.. Вообще молчу Но уже было поздно что-нибудь придумывать, остаётся лишь послушно собирать вещи. Закончив упаковывать все свои немногочисленные пожитки, в небольшой фиолетовый чемодан на колёсиках. Я бессильно опустилась рядом на холодный линолеум... Обжигая щёки. текли горячие слёзы из глаз. Неконтролируемым потоком... Скатываясь по щекам, они капали на пол. Одна за одной, оставляя после себя мокрые следы. Что почти мгновенно исчезали, после чего появлялись вновь. Её мысли были далеки от места где она сейчас находилась, оглушительным гулом звучат обрывки фраз. Осколками ранящие сердечную мышцу, слова "лучше бы тебя не было!", "неблагодарная тварь!", "лучше бы ты сдохла!!!". Словно белый шум, слышу снова и снова этот насмешливый тон.. А воображение подкидывает искусственную улыбку... Моё дыхание затрудняется, а лёгкие сжимаются от нехватки кислорода, на глазах застывают слёзы, похожие на кристаллики. Я впиваясь руками в шею. "Задыхаюсь.." Пронеслось в голове, ногти впиваются в кожу оставляя за собой глубокие царапины, как будто это хоть как то могло помочь, но нет.. В глазах появилась белая пелена, я падаю на пол снова и снова пытаясь наполнить лёгкие, в последний раз руки сжимаются на шее царапая её и медленно падая.. Я начинаю терять сознание. Приступ медленно отпускает я судорожно вздыхаю, наполняя лёгкие необходимым кислородом. В горле всё так же стоит ком из-за которого я начинаю сильно кашлять. Я немного приподнялась и, снова сажусь на пол пытаясь отдышаться. Становиться лучше, кашель останавливается. Я всё так же сижу смотря в стену вдыхаю драгоценный воздух.. В последний раз беглым взглядом обвожу комнату, зацепившись за тумбочку. Ещё немного посидев я начала подниматься на ноги, что плохо получается. Немного пошатываясь, но я смогла встать и медленно направилась к той самой тумбочке. Заглядывая в неё, там нечего не было. Лишь в самом углу, лежала старая пачка сигарет и канцелярский нож. Я не любила курить, ненавидела этот едкий вкус, на кончике языка. Но когда в очередной раз после ссоры с мамой она ударила меня в живот, я упала на пол скручиваясь от боли.. А она лишь сильнее и, яростнее начала меня хлыстать по спине. Не в силах сдерживаться я быстро убежала с квартиры и, со слезами выбежала из дома, переходя на шаг медленно перебирая ногами, я пошла шастать по знакомым мне улицам. А потом, пошла в уже одно из любимых мне мест и наверное самых родных. В парк. Кругами ходя по нему с красными и опухшие и от слёз глазами, я встретила мужчину. Что так беззаботно курил на одной лавочке, блаженно закрывая глаза и выдыхая едкий дым. Он подозвал меня к себе, и вручил мне эту пачку. Убеждая меня что она меня взбодрит, что я почувствую умиротворение. Вспомнив про отца, что тоже любил курить ,сидя на балконе квартиры, и наблюдая за заходом солнца. По щеке снова пробежала слеза, и я не в силах отказаться молча взяла их и скрылась за деревьями. Блуждая по парку до самого утра, сильно сжимая руку в которой и лежала это злосчастная пачка. Конечно уже под следующий вечер я вернулась домой, быстро прошмыгнула в свою комнату, стараясь не встретиться с этой проклятой женщиной, что когда-то я назвала мамой. Тогда я просто легла на кровать, два дня без сна дали о себе знать и я заснула. И снова воспоминания нахлынули на меня, вытирая рукавом толстовки кристаллики солёной воды, с моих щёк. Я взяла канцелярский нож и эту давно помятую пачку, спрятала их между вещами. В портфель же, сложила все остальные принадлежности. Напоследок вытерев слёзы и опустив взгляд вниз, закрывая заплаканные глаза чёлкой, выхожу из комнаты. В которую наверное больше никогда не вернусь... Не то что бы я была так привязана к этому месту, но всё равно было как то тяжело. Чемодан ехал сзади, создавая хароктерный звук. Многих это раздражает, но меня же: он немного успокаивал. Я не смела смотреть вперёд, лишь в пол. Случайно столкнулась со старшим Хайтани, делая шаги назад вастанавливая личную границу и, дистанцию. Они были явно недовольны моим долгим отсутствием.. -Я уж подумал, что ты уже сбежала.- проговорил Ран, с притворным сожалением... А Риндо просто молчал, казалось что ему вообще все равно на ситуацию в которой оказался. Хотя, если подумать.. В этой ситуации оказалась я, а не он... Несмотря на всю обсурдность этих слов я промолчала, не в силах спорить. Конечно я думала о таком раскладе, но если бы попыталась спрыгнуть с пятого этажа то точно, что нибудь себе да сломала, не говоря о том что можно умереть, а пожарной лестницы как у многих у нас не было. Старший Хайтани схватив меня за руку и поволок меня на выход из квартиры, что за последние годы стала для меня адом.. Я даже не сопротивлялась, просто шагала за ними, пытаясь не издавать лишнего звуков, что могли разозлить этих двоих. Старший Хайтани выволок меня из многоэтажки. Младший, почему то не последовал за нами. Наконец покинув этот дом я на минуту остановилась. Уже было темно, вдохнув свежей воздух, подул успокаивающий ветерок, что сразу окутал всё моё тело, вздохнув полной грудью я более или менее расслабилась и забыла о происходящем. Но меня прервал старший Хайтани сильно отдёрнув меня, что бы я продолжала двигаться в след за ним. Я обернулась в его сторону, но быстро опомнившись продолжила движение вперёд. Мы подошли на вид к дорогому автомобилю. Я совершенно не разбиралась в этой сфере, мне она была не интересна. Ран "любезно" открыв мне дверь к заднему месту авто, проконтролировал что бы я села и закрыл за мной дверь, а сам сел на водительское сиденье. Через какое-то время подошёл и младший, садясь рядом со мной. Видимо для того что бы я не сбежала.. Но сбегать было уже поздно, и не куда, у меня не было место куда бы я могла бы вернуться, где меня кто нибудь ждал... От таких мыслей мне стало только хуже. Не хотелось снова вспоминать о том, что так давило на меня. У меня заболела голова из-за чего я приоткрыла окно. Подул холодный ветерок, словно омертвевший, способен излечить головную боль девушки. Но свежий воздух никогда еще никому не мешал, так почему бы и нет? Время тянулось к полуночи, и луна была необычайно красива. Ее не заслоняли никакие густые тучи, не перебивала яркостью сияния никакая живописная звезда. Шуршали листья так приятно, что сердце девушки чувствовало гармонию с природой. Ту гармонию, что успокаивающе поглаживала бархатной ладонью по голове, не желая никому зла, шепча так спокойно слова утешения, приняв человечную ипостась. Более человечную, чем все живые существа. Душераздирающие эмоции, порой доставляло безмятежное окружение. Веки медленно опускались, перед глазами стояла темнота. Снов мне не снилось, лишь пустота. Находясь на пограничном состоянии между сном и реальностью, я лишь почувствовала как меня обхватили сильные руки. Аккуратно подняли вверх и понесли в неизвестную мне сторону. Но почему-то я не чувствовала тревожности, а наоборот умиротворение и какую-то безметежность. От этого стоновилось приятно и, я наконец то канула в царство Морфея.
Примечания:
58 Нравится 31 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (14)