Спор, который помог найти тебя

NC-17
Завершён
184
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 41 493 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 48 Отзывы 77 В сборник

9

Настройки
— Ал, с тобой в последнее время что-то творится, я же вижу, — обеспокоенно говорит Жека, когда мы выходим из столовой. — Да, кое-что происходит. И я готов с тобой поделиться, — уверенно отвечаю я. Он мой друг и должен знать. Для себя я уже всё решил и понял. Дан действительно мне нравится. По-настоящему. Не знаю как всё до этого дошло, но с каждым днём всё больше начинаю понимать, что он мне нужен. И я без него не смогу. — Ну наконец-то, — облегчённо выдохнул. — Я же переживаю. Вижу что что-то совсем плохо. И ты выглядишь хуже. Да даже перестал с Данькой сраться, хотя это было твоё любимое занятие, — удивляется он. — Ты прав. Ты мой лучший друг, но я не рассказывал, так как не был уверен. — В чём? — спрашивает он. — Давай не здесь, — ещё не хватало, чтобы кто-то услышал. — Пошли в туалет? — вдруг спрашивает. — Пошли. Зайдя в туалет, мы проверили все кабинки и, убедившись, что никого нет, начали разговор. — Так что с тобой происходит? — нахмурил брови друг, выжидающе посмотрев на меня. — Это очень непросто сказать и признать, — начал я. Ну хоть что-то. Знал бы он, как это нелегко. — Не пугай меня. Неужели ты стал натуралом? — схватился за сердце. — Что? Фу! Конечно нет, — придурок, такую хуйню сказать. Пусть мечтает, но натуралом я не стану даже если все вымрут и останется выбор между горячей девчонкой и старым дедом. Ну, это я конечно преувеличил, но всё же... Никогда мне эти курицы не понравятся. Единственная, кто мне нравится — моя сестра. Идеальная девушка, заслуживающая счастья. — Фух, не пугай так, — хах, видимо тоже не хочет, чтоб я по бабам пошёл. Конечно. Я очень даже красивый парень, особенно многим нравятся мои волосы. Не хочет, чтоб конкурент у него появился. Ну и ладно! Мне тоже не нужно. — А что тогда? — Мне нравится один парень, — направляю в нужное русло. — Так это же замечательно! Поздравляю! — ага, было бы с чем. — Что не так-то? Ааа... Он натурал! — хлопнул себя по лбу. — Нет, — ответил я и увидел, как он удивляется. У него сейчас такое дурацкое выражение лица. Думал, что прав, но его обломали, хаха. — А что? Он уже занят? — уже ближе. — Вроде как, — я-то откуда знаю, что у него с Колей. — Я его знаю? — пытается сложить какой-то пазл у себя в голове. — Да, — хоть бы ничего лишнего не подумал. — А вот это уже интересно! Это же не я надеюсь? — вдруг нахмурился. — Что? Нет конечно! Я же сказал, что он по парням. Ты здесь каким боком? — разозлился я. Да потому что бесит. Чуть что сразу лучший друг. — Точняк, забыл. А кто тогда? — эх, была не была. — В общем, это Даниил, — говорю и зажмуриваюсь. Страшно. Страшно смотреть на его реакцию, не хочу, чтоб он ржал. — Какой ещё... — не понимает друг. — Да, тот самый, — направляю на верный путь. — Данька? Из Б? — открываю глаза и вижу, как от шока распахиваются его. Хаха, такой смешной. — Ага, — еле выдавил из себя. — В смысле? Это как? Тебе нравится Даня? — совсем запутался. — Да, — уже спокойнее отвечаю. — Но как? Что-то я вообще ничего не понимаю. Ты же ненавидел его. Вы же как бы враги и... — Я сам не знаю как это объяснить, но это так. Он мне нравится. Сам не знаю как это получилось. Да, он как бы мой враг, но я его таковым уже не считаю. Да, он грубый, бестактный и невежественный, но... Что-то произошло понимаешь? Как будто меня током ударило. Мозги вышибло, зато сердце... Я не знаю как это объяснить, — пытаюсь хоть как-то объяснить. Не знаю поймет ли он, потому что это непонимаемо и никакой логике не поддаётся. — Ну, а как это вышло? — интересуется Жека. — Нуу... Ничего такого, по сути, не было. И я кратко пересказал все наши прикосновения так сказать. — Ну вы даёте! Охуеть! А ведь правду говорят, от ненависти до любви один шаг, — усмехается друг. — Это не любовь! — грозно говорю и уже более смущённо добавляю: — По крайней мере пока это только симпатия. — Это уже больше, чем симпатия, друг мой, — блять, вот только таких советов мне не надо. Щас нафантазирует себе чего, а мне потом переубеждать. — Мне нужен твой совет. Что мне делать? Он вечно с этим Колей. Да мне уже даже на спор плевать. Осталось меньше месяца. Я даже не то что не успею, я просто уже не хочу, — признаю я. — А чего ты хочешь? — вдруг спрашивает. — Я бы хотел поговорить с Даней. По крайней мере понять. Игра для него вот это всё или нет, — развожу руками, описывая воздух и себя. — Чувствует ли он то же самое, что и я или нет. — Ты понимаешь, что если он узнает о твоих чувствах, то просто растопчет их, унизит тебя, возможно всем разболтает и... — Я понял, — раздражённо остановил его. Даа, не хотелось бы такого исхода. Ну он же не настолько конченый? Мы же вроде нормально с ним вчера говорили, он даже меня поддержал. Или это была игра? Вроде нет. Либо я просто не умею в людях разбираться и пытаюсь в каждом найти и увидеть что-то хорошее. — И я это понимаю. Надо как-то это проверить, но я пока не знаю как. — Лично мне, судя по твоему рассказу, кажется, что ты ему тоже нравишься. — Мне, честно говоря, тоже так кажется, но уж слишком странное у него поведение, чтоб быть уверенным в чем-то. — Ладно, сейчас будет урок. Я подумаю, чем тебе можно помочь. Я ничего не ответил, лишь улыбнулся. В течение дня я наблюдал общение Коли и Дани и действительно было неприятно, как будто иголка кольнула моё сердце. Знаю, что надо действовать, но не сразу же так. Понимаю, что потом может быть поздно, но я не могу взять, подойти и сказать о своей симпатии. Больше всего шансов, что он меня просто тупо пошлет или высмеит. После уроков, Жека зачем-то попросил сходить в кладовку и найти там какую-то штуку. Вообще не понял нахера ему, но решил не спорить. Не придав этому значения, я отправился туда. Я пытался найти то, что он попросил, но не нашёл. Он вообще уверен, что это здесь? Может что перепутал? Или я не так понял. Я хотел уж было выйти, дабы спросить нафига он меня сюда отослал и что, вообще, надо искать, как вдруг в кладовку зашёл Даня и дверь закрылась. — Не понял, — сказал он и подошёл к двери, пытаясь её открыть. — Походу закрылась, — прошептал я, но меня услышали. — Ты собираешься помогать? — раздражённо спросил тот. — А смысл? Дверь закрыта, — пожал лишь плечами. Вот же Жека! Додуматься, блять, запереть нас вместе. Придурок! Ну я ему устрою. Я же совета просил, а не этого. А если я спалюсь? И чё делать? Я и так уже плохо контролирую себя при нём, а тут... Небольшое, плохо освещённое, замкнутое пространство. — Так это ты подговорил Женьку? — сузил глаза и начал подходить ко мне. — Чего? — он совсем охуел? Я всегда играю по правилам! — Придумал какую-то ересь, чтоб меня здесь запереть, — говорит, толкая в грудь. — Ты совсем ебнулся? Если бы мне надо было тебя закрыть, то меня бы здесь не было, — начинаю злиться. Ну почему он такой мудак? — Я всё понял. Я разгадал твой план, — да он совсем с катушек слетел. — Какой план? — сука, опять начинает меня бесить. — Ты вообще слышишь, что я тебе говорю? — Ты решил, — снова толчок. — Что запрешь меня здесь, а сам пойдёшь завоёвывать парня? — Ты, блин, башкой ударился? — тоже толкаю его. — Ничего я не просил. — Ну конечно, — опять толкает, так, что я спотыкаюсь обо что-то. — Не он придумал. А что я здесь делаю? — А я? — также агрессивно спрашиваю. — Может ты выйти не успел, — пожал плечами. — Я-то откуда знаю. Не думал, что ты будешь играть не по правилам. — Как же ты меня уже достал! — говорю и пихаю от себя. — Ну всё! Сам напросился! Даня толкает меня в плечо, но я удерживаюсь на ногах. Толкаю в ответ. Заносит кулак для удара, но я его перехватываю. Удивление явно проскальзывает у него на лице. Снова пытается ударить и я снова блокирую. Ударяет локтем в бок. От неожиданности я отошёл назад, запнувшись обо что-то и упал, а он на меня сверху. Мы замерли. Лежим. Я на полу, он на мне. Наши лица находятся близко друг к другу, губы буквально в паре сантиметров от его, почти не дышим, только смотрим друг другу в глаза. Как же мне хочется его поцеловать! Он сейчас такой, такой... Не знаю. Просто хочется попробовать его губы на вкус и я решаюсь. Приподнимаюсь на локтях и слегка касаюсь его губ, сразу же отстраняясь. Он не двигается, наверное пытается понять, что только что произошло, а потом вдруг резко впивается в мои губы со всей силы. Начинает кусать то верхнюю губу, то нижнюю, а я млею от этого. От того, как он целует. Напористо, горячо, как дикий зверь. Открываю рот и он тут же проскальзывает туда свои языком. Проводит по ряду зубов, нёбу, в конце сплетаясь с моим языком. Обхватываю его за шею, притягивая так близко, как могу. Он прижимается ко мне ещё сильнее. Зарываюсь одной рукой в его волосах, ероша их. Воздуха уже не хватает. Отрываемся друг от друга, перекатываясь. И теперь я нахожусь сверху. Наклоняюсь и снова целую. Какие у него мягкие губы и как будто сладкие. А как он целуется! Мне просто сносит крышу. Целуемся как безумные. Чувствую его руки на своей заднице. Они её сжимают сквозь ткань штанов, сильнее прижимая к нему. И я натыкаюсь своим уже болезненно твёрдым членом на его стояк, который хорошо чувствуется даже сквозь ткань. Трусь своим достоинством о его, что вызывает мой стон: — Ахх... И тут он как будто вспоминает где он и с кем. Резко скидывает меня и встаёт. Обидно, но я рад, что всё-таки план Жеки удался. Он был прав, я, действительно, нравлюсь Дану, но видимо он этого ещё не понял или просто не хочет это принять и признать. — Надо выбираться отсюда, — хрипло говорит. Господи! Я никогда не замечал какой у него сексуальный голос! Я уже только от этого готов кончить. — Ага, — стараюсь также как и он игнорить то, что сейчас только что было. — Может ты позвонишь своему другу? — приподнимает бровь, сложив руки на груди. — А? А, да, сейчас, — немного растерялся я. Как хорошо, что телефон всегда со мной. Звоню Жеке. — Да? — слышится его голос. — Жека, а ты не мог бы выпустить нас, — недовольно говорю я. — Уже повеселились? — смеётся он, ну я ему. — Женька! Я тебе потом так дам, что сидеть больше не сможешь! — смотрю на Даню и вижу как он хмурится. Что это с ним? — Неужто план не сработал? — чувствую, как он улыбается. — Пошёл нахуй. Ты совсем охуел? Я совета просил, но не это имел ввиду, — вдруг разозлился я. Даже сам не знаю почему. То ли из-за того, что нас здесь заперли, то ли из-за того, что всё-таки его план сработал, то ли из-за того, что он смеётся надо мной. — Я тебе помог, так что радуйся. Недоволен он! Тебе это надо или мне? — ну вот, походу я обидел его. — Ну мне... — немного замялся. Не люблю когда он обижается или кричит. — Ну вот! Значит рот закрыл и действуй, иначе уведут-то паренька. — Блять, давай не сейчас. Ты можешь открыть эту ебаную дверь? — вконец разозлился я. — Воу, полегче. Сейчас открою. Не надо так злиться. Я ж не думал... — Да ты никогда, не думаешь, — ой, вот это точно было лишнее. — Вообще-то обидно, я помочь хотел. — Жек, я... Он повесил трубку. Ну вот! Ну что я за человек такой? Друга обидел. Надо это исправлять. — Ну где там твой благоверный? Я заебался тут быть. Мне домой, блять, надо, а не с тобой тут сидеть, — ого, вот это настрой. Что это с ним такое? Смотрю на него и вижу лишь раздражение и злость. — Сейчас придёт, — причём тут благоверный? Дверь открылась и в проходе показался друг. — Выходите, — говорит он и я чувствую нотки стали. — Жек, прости меня, — подбегаю и обнимаю его. — Я правда не хотел тебя обидеть, прости. — Да ладно, я не в обиде, — и обнял в ответ. Ну-ну, не в обиде, вижу. — Кхкх, — тактично кашляют сзади. — Вы тут как бы не одни. Устраивайте свои сцены примирения дома. Мы посторонились и он вышел из кладовой. — Что это было? — спросил я. — Он ревнует, вот что, — спокойно сказал друг, закрывая кладовку. — Ты тоже так думаешь? — Не думаю, уверен. Прям разъярился так, как будто я главный его враг. Пиздец. Мне аж чуток сыкотно стало. — Ну он, конечно, и придурок. Знает же, что ты по девочкам и всё равно что-то надумал. — Так что здесь было? План сработал? — вдруг поинтересовался Женька. — В целом могу сказать спасибо. Мы поцеловались, — немного смущённо сказал я. Сам не знаю почему вдруг смутился. — Ты не шутишь? — Нет! Я на полном серьёзе. Это было так...так...так охуенно. Даже с моим первым парнем было не так круто. Тот особо не умел целоваться, плюс бесил меня и вообще был козлом... — куда-то не туда меня понесло. — Давай мы о твоих бывших позже поговорим. Но я, честно говоря, до сих пор в шоке. Два, казалось бы, непримиримых врага целовались. Охуеть, — и опять этот смешок. Но я его понимаю. — Да я сам в шоке. И если я со своими чувствами разобрался, то вот насчёт него сложно что-то сказать, — немного грустно вздохнул. — Время, дай ему времени. — Ага, сколько? Неделю, две, месяц, год? — Ал, — остановил меня и схватил за плечи. — Не торопи события. Я думаю ему нелегко понять, что, вообще, происходит и осознать свои чувства. — А мне, блин, легко по-твоему? — недовольно спрашиваю. — Я этого не говорил. Но ты умнее его и до тебя быстрее доходит. — Ох, Жека, надеюсь ты прав, — обнимаю друга. — Прав, не сомневайся.
184 Нравится 48 Отзывы 77 В сборник