Спор, который помог найти тебя

NC-17
Завершён
184
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 41 493 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 48 Отзывы 77 В сборник

10

Настройки
Я всё не мог забыть о том поцелуе и думал об этом всю неделю. Почему неделю? Потому что всё это время Даня меня просто тупо игнорил. В мою сторону не смотрел, никакие шутки и обидные фразы не отпускал, даже не приближался ко мне. Просто проходил мимо, как будто меня нет. Мне было так обидно. Лучше б он меня называл ничтожеством, чем так холодно игнорил. Я уже давно признался себе в том, что он мне нравится. Именно Даня. И принял это, пусть нелегко, но вполне нормально. Да, я, конечно, всё ещё не отошёл от шока, что мне нравится этот мудак, но... Факты на лицо. Он очень красивый и яркий парень хоть и с достаточно вспыльчивым характером, но и я не лучше. А вообще, он довольно милый, весёлый и классный. Очень харизматичный, потому многим нравится. А ещё он нежный, когда захочет. А те прикосновения? Такие мягкие, плавные, как будто он боялся сделать мне больно. Или тот поцелуй? Грубый, животный. Он ведь тоже возбудился, я же почувствовал, но что-то с ним всё-таки не так. Почему он не хочет признать, что я ему тоже нравлюсь? Из-за спора? Возможно. Неужели спор важнее всего? А что, если он специально как-то на меня воздействует, дабы устранить из игры, чтобы потом трахнуть и бросить? Если это так, то это слишком даже для него. И такое точно не прощается. Не знаю, что творится у него в голове, но я знаю точно, что он мне, действительно, нравится. И эта ревность, которая просто пожирает изнутри. Вот даже сейчас я стою с Жекой у столовки с пацанами и вижу, как за одним из столиков сидят Даня и Коля. Они о чём-то беседуют, улыбаясь. А теперь, вообще, смеются. Сердце предательски сжалось. Да что это такое? Жека сразу заметил, что я поник и посмотрел в ту сторону, где сидели парни. — Мы пойдем, ладно? — спросил он у друзей. Попрощавшись с парнями, мы пошли в кабинет. — Ал, не обращай на них внимания. Ты же знаешь Даньку. Я уверен, ему этот Коля и даром не нужен, — даа, дожили. Теперь Жека пытается меня как-то успокоить. — А если нет? Что если поздно? Может они уже почти вместе? — как-то обречённо спросил я. — Ал, не думай об этом и не падай духом. Всё будет хорошо. Но у тебя и так есть проблемы. Что важнее? Семья или возможный любовник? — ну да, действительно. — Ты прав, пора забить на это. Спор я точно проиграл, да и не нужен он мне больше. Плевать уже. Сейчас бы со своими проблемами разобраться, — тяжко вздохнул и поплелся за другом на следующий урок. — Вот именно. Пошли, ещё три урока. *** После уроков, попрощавшись с другом, я пошёл на работу. Даже не заходя домой. В кафе сегодня было народу больше обычного, что очень странно. — Привет! Ты как обычно не опоздал, — сказал Артём, приветственно улыбаясь. — Привет. Ты же знаешь, я всегда вовремя, — тоже улыбнулся, но как-то вымученно. — Иди переодевайся и за работу. Сегодня много клиентов, — да, а мне больше работы. — Я заметил, это очень странно. — Ага, но нам это деньги так что, — пожал плечами. — Пусть ходят. Переодевшись и надев фартук, я пошёл обслуживать посетителей. К вечеру народу стало меньше. — Ал, давай следующий столик, — сказал Семён. Мой напарник. — Без проблем. Подойдя к столу, я приметил одиноко сидящего парня. А он ничего так. По-любому высокий, достаточно мускулистый, с модной стрижкой. Нооо... У меня уже есть Бог. — Добрый вечер! — да я сама вежливость. — Ваше меню. Желаете заказать что-нибудь сразу? — А я не знал, что официанты здесь такие красавчики, — улыбнулся, облизав губы, и подмигнул. Мне, конечно, многие это говорили, но только девчонки. Уж больно всем нравится красный цвет волос. В принципе как и мне. Это выделяет меня среди других, я более яркий и притягиваю много взглядов, особенно парней, но чтобы мне так открыто говорил парень о том, что я красивый. Именно в кафе, а не в каком-нибудь клубе... Этот парень знатно меня смутил. — Так вы будете что-то заказывать? — пропустил его реплику мимо ушей. — А не хотите скрасить мой вечер? Уж больно одиноко одному, — ага, сидит, лыбится, что-то не видно, что ему одиноко. — Я не могу, у меня рабочая смена, — тактично отказываю. Не нравится что-то мне этот парень. — А после? Во сколько ты заканчиваешь? — интересуется тот. — Извините, но я не могу. Мне надо домой, — м-да, скоро вся моя вежливость закончится. — Я могу подвезти, — меня этот парень уже бесит. — Сам доеду, — огрызаюсь я. Первый раз я грублю клиенту, хотя... Это скорее какой-то придурок, нежели клиент. — Ууу... Какие мы... Горячие, — вижу искорки в его глазах и взгляд становится каким-то пошлым. — А ты мне нравишься. — Эй, Ал, у тебя ещё клиенты, — говорит Семён. Ух, спасибо ему. — Вы меня задерживаете, — опять вежливо отступаю. — Можешь пока идти. Обслужишь и возвращайся, — вот сволочь, ещё смеет мне указывать. М-да, а мне этот парень ещё понравился. Какой отвратительный тип! Не зря говорят не суди книгу по обложке. И эти его намёки... И дураку понятно. Фу, аж мерзко стало. Обслужив новых посетителей, я вернулся к тому парню. — А ты не торопился, — спокойно говорит, всё ещё смотря меню. — Клиентов много, — говорю в таком же тоне, но уверен, что сейчас в моём голосе есть холод. — Я тоже твой клиент. Готов заплатить неплохую сумму за отсос, — вдруг предлагает так, как будто мы, блять, шарики пойдём надувать. — Не интересует, — также холодно отвечаю. — Неужто я ошибся? — приподнимает бровь. — Вы будете что-то заказывать? — решаю проигнорировать. — Ответь на вопрос, — жёстко говорит, что у меня аж мурашки прошлись по телу. Какой же жуткий тип! — Не ошиблись, — да я сама сдержанность сегодня. — И чем же тебя не устраивает предложение? — вновь интересуется. — Я не шлюха и за деньги не продаюсь, — буквально выпдевываю эти слова, начиная злиться. — Твоя злость меня так заводит, — мне показалось или я услышал рык? — Так бы и трахнул прямо тут, — а вот это уже перебор. Он реально чокнутый. — Пошёл нахуй, — говорю ему и ухожу оттуда. — Сём, прими заказ, — позвал я напарника, а сам пошел собираться домой. Честно говоря, этот парень реально напугал меня. Нужно срочно бежать. Благо ребята поверили, что у меня проблемы дома. Собрав вещи и одевшись, я попрощался с друзьями и ушёл. Живу недалеко, потому пошёл пешком. Проходя мимо дома Коли, живём-то рядом, я увидел две целующиеся фигуры. В одной из них я с удивлением узнал Колю, а вот в другой... Не может этого быть! Даниил и Коля стояли и целовались! Сердце тут же ухнуло вниз. Кажется я, действительно, опоздал. Надо было действовать! А я... Размазня и неудачник. И теперь парень, который мне нравится занят. А я... А со мной... А меня он, наверное, просто хотел убрать из игры, дабы я не мешал. Поздравляю! У него получилось. Он выиграл. Молодец. Просто нет слов. А мои чувства... Чёрт! Ну я же знал, что так и будет. Знал же, что он чёрствый, высокомерный, самоуверенный, эгоистичный, напыщенный индюк. И всё равно на что-то надеялся. Какой же я дурак. Чувствую, как влага скопилась в уголках глаз. Ну уж нет! Не буду я из-за этого придурка реветь. Не дождётся моих слёз. Собираясь уйти, я посмотрел на него и увидел, что он заметил меня. Его глаза... Этот взгляд... Было ощущение, как будто ему жаль и он не хотел, чтобы так получилось. Он так смотрел... Нет! Это всё неправда! У него есть Коля, он выиграл, что же ещё ему нужно? Быстро отвернувшись, я ушёл оттуда, пытаясь забыть то, что увидел и стараясь не думать об этом, но мысли так и лезли. Почему? За что он так со мной? Я же был уверен, что тоже нравлюсь ему. Неужели ошибся? И Жеке тогда показалось. Ну почему всё так? Почему мне понравился парень, который не имеет понятия морали, который является редкостным придурком, думающим только о себе. Почему он?
184 Нравится 48 Отзывы 77 В сборник