надоедливое Чудо

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 802 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
- Сан, как ты это сделал? В честь этого надо устроить вечеринку! Я так боялся, что тебя исключат! – Минки орал прямо в ухо Сана, пока они поднимались по лестнице в общежитие. - Можно, но не сегодня. Я слишком устал. Кстати, где Уен? – спросил он, оглядываясь по сторонам. - О, я видел, как он вышел из зала. Кажется, ему было плохо – ответил Сонхва. - Может, он уже спит – предположил Есан. Ребята зашли домой. - Неа, его тут нет – закричал Есан из своей комнаты. - У нас такое событие, а этого мерзкого чудика нет – заворчал Хонджун. - Переживаешь? – спросил Сонхва. - Нет, просто если он не появится до завтра, мне отвечать за него перед менеджер-хеном. - Я поищу его! – воскликнул Сан. - Но ты же устал! – хором сказали ребята. - Я… Я все равно поищу его! - Нет, подожди, может сам придет – остановил его Юнхо и потащил вырывающегося Сана в комнату. - Пусти! - Чего ты так рвешься? – кидая на кровать Сана, спросил Юнхо. - Я должен сказать ему спасибо, если бы он не стал так лажать, я бы вылетел! - Нет, Сан! Ты, правда, здорово выступил! - Я уверен, что он специально налажал! - Сан… - Нет! Не хочу ничего слышать! Его же не выгонят теперь? – почти плача спросил Сан, глядя в глаза Юнхо. - Ладно, - сдался Юнхо - я думаю на заднем дворе он, только я тебя выпущу, когда остальные разойдутся по комнатам. - Юнхо, ты… - Да я знаю. Я тоже люблю тебя. Спустя полчаса Юнхо, как и обещал, отпустил Сана. - Только не долго, и желательно чтоб ты его привел, а то Хонджун завтра будет с ума сходить. Сан кивнул и осторожно прикрыл дверь за собой. *** Уен стоял на том месте, где когда-то сидел Сан и плакал, глядя на звезды. «Нет, я больше плакать не буду» - думал Уен, спрятав руки в карман своей ветровки. - Уен! Уен! – кричал Сан и бежал навстречу к нему. Он остановился перед Уеном и посмотрел в его глаза, которые были красные от слез. - Уен, спасибо тебе большое! Прости, что так вышло, но ты не мог бы вернуться назад. - Зачем? - Что значит зачем? Мы там праздновать хотели и… - Праздновать что? – перебил его Уен - Твой успех? Скажи честно – как давно вы вспомнили, что меня нет на месте? - Уен, я… - Понятно. Не отвечай - Уен отвернулся от него - Я хочу уйти. - Куда уйти? – не понял Сан. - Вообще уйти, от вас. - Но куда? - В никуда. В жопу. - Уен, нет – Сан схватил его за руку и попытался развернуть к себе, но тот одернул его и отошел на пару шагов. - Но ты же… никуда ты не пойдешь! Я тебя…я тебе глаз выбью! - Ха-ха, у тебя сил не хватит! И я хочу уйти, правда. Спасибо что попытался общаться со мной, но я уже все решил. Уен развернулся обратно и пошел к дому. - Уен, погоди! – Сан обнял его со спины. - Пусти меня! - Нет. - Ты чего вдруг стал таким добрым? Я так больше не могу! Пусти, пожалуйста – Уен снова стал плакать. Сан прижался еще сильнее, обжигая своим дыханием шею Уена. - Прости. Прости нас, пожалуйста – зашептал Сан. В этот момент Сан посмотрел вперед, что к ним идет Хонджун. - Вот черт - сказал он и выпустил Уена. Уен отвернулся и быстро вытер глаза, чтобы лидер не заметил его слез. «Не хватало, чтоб он увидел мою слабость сейчас» - подумал Уен. - Сан, иди обратно – скомандовал Хонджун, не вынимая рук из карманов штанов - Я хочу поговорить с Уеном. - Нет, Хен! – Сан встал вперед, загораживая собой Уена – Ты снова собираешься его бить? Я не уйду, буду стоять тут между вами. Захочешь ударить его - ударь меня! - Сан-а, не глупи. Иди в дом! - Сан, – сказал Уен и попытался отодвинуть его – иди. - Но вдруг он… - Сан, он пришел извиниться. Я вижу. Хонджун покраснел. - В общем-то, да, только ты не зазнавайся! - Смотря, как ты будешь себя вести. Я тут кое-что нашел в твоем мусоре в комнате. Интересное письмо для кое-кого… - Как ты посмел? Когда? – испугался лидер. - Сан, правда, иди домой, он ничего мне не сделает – немного ухмыляясь, сказал Уен и хлопнул сана по спине. - Но я… - Сан, пожалуйста, иди домой – вспыхнул огонек в глазах Хонджуна. - Ладно - Сан надул губы и махнул рукой. Быстрым шагом он ушел от них. - Так,- Уен пошарил в кармане и достал листок, исписанный почерком Хонджуна – очень трогательная записка, однако. Очень душераздирающие признание для Сон.. - Заткнись! Ты не имел права ковыряться в моих вещах своими погаными руками! - Как грубо. Я ведь могу ее передать кому надо! Как-то раз я подрабатывал доставщиком писем… - Только попробуй! – гневно перебил его Хонджун - Только попробуй кому-нибудь сказать об этом! - Знаешь, я не настолько ужасный, как ты думаешь. Но если хочешь знать мое мнение… - Не хочу – прошипел Хонджун. - Ах, мне даже жалко тебя. - Заткнись уже! - Ладно, держи - Уен протянул записку Хонджуну и тот схватил ее, быстро разорвав на кусочки. - Не злись, мелкий гном. Но я скажу вот еще что – обрати внимание, что Сонхва очень нежная натура и неровно дышит к тебе. Просто с тобой так сложно общаться, ты все время как колючка, злая маленькая колючка, которая мечтает о заднице … - Я ведь тебе сейчас врежу! - Ладно, ладно, молчу. Но тебя забавно дразнить – заулыбался Уен. - Спасибо за Сана - неожиданно для себя сказал Хонджун. - Что? - Спасибо за Сана! – заорал Хонджун и шепотом добавил - И это, прости. - Что? - ПРОСТИ БЛЯТЬ МЕНЯ, ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ! - Ха-ха, вот такой лидер мне нравится намного больше. Ладно, пойдем домой, а то как-то холодно стало.
13 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник