Часть 9
1 октября 2022 г., 19:14
- Сан, как ты это сделал? В честь этого надо устроить вечеринку! Я так боялся, что тебя исключат! – Минки орал прямо в ухо Сана, пока они поднимались по лестнице в общежитие.
- Можно, но не сегодня. Я слишком устал. Кстати, где Уен? – спросил он, оглядываясь по сторонам.
- О, я видел, как он вышел из зала. Кажется, ему было плохо – ответил Сонхва.
- Может, он уже спит – предположил Есан.
Ребята зашли домой.
- Неа, его тут нет – закричал Есан из своей комнаты.
- У нас такое событие, а этого мерзкого чудика нет – заворчал Хонджун.
- Переживаешь? – спросил Сонхва.
- Нет, просто если он не появится до завтра, мне отвечать за него перед менеджер-хеном.
- Я поищу его! – воскликнул Сан.
- Но ты же устал! – хором сказали ребята.
- Я… Я все равно поищу его!
- Нет, подожди, может сам придет – остановил его Юнхо и потащил вырывающегося Сана в комнату.
- Пусти!
- Чего ты так рвешься? – кидая на кровать Сана, спросил Юнхо.
- Я должен сказать ему спасибо, если бы он не стал так лажать, я бы вылетел!
- Нет, Сан! Ты, правда, здорово выступил!
- Я уверен, что он специально налажал!
- Сан…
- Нет! Не хочу ничего слышать! Его же не выгонят теперь? – почти плача спросил Сан, глядя в глаза Юнхо.
- Ладно, - сдался Юнхо - я думаю на заднем дворе он, только я тебя выпущу, когда остальные разойдутся по комнатам.
- Юнхо, ты…
- Да я знаю. Я тоже люблю тебя.
Спустя полчаса Юнхо, как и обещал, отпустил Сана.
- Только не долго, и желательно чтоб ты его привел, а то Хонджун завтра будет с ума сходить.
Сан кивнул и осторожно прикрыл дверь за собой.
***
Уен стоял на том месте, где когда-то сидел Сан и плакал, глядя на звезды.
«Нет, я больше плакать не буду» - думал Уен, спрятав руки в карман своей ветровки.
- Уен! Уен! – кричал Сан и бежал навстречу к нему.
Он остановился перед Уеном и посмотрел в его глаза, которые были красные от слез.
- Уен, спасибо тебе большое! Прости, что так вышло, но ты не мог бы вернуться назад.
- Зачем?
- Что значит зачем? Мы там праздновать хотели и…
- Праздновать что? – перебил его Уен - Твой успех? Скажи честно – как давно вы вспомнили, что меня нет на месте?
- Уен, я…
- Понятно. Не отвечай - Уен отвернулся от него - Я хочу уйти.
- Куда уйти? – не понял Сан.
- Вообще уйти, от вас.
- Но куда?
- В никуда. В жопу.
- Уен, нет – Сан схватил его за руку и попытался развернуть к себе, но тот одернул его и отошел на пару шагов.
- Но ты же… никуда ты не пойдешь! Я тебя…я тебе глаз выбью!
- Ха-ха, у тебя сил не хватит! И я хочу уйти, правда. Спасибо что попытался общаться со мной, но я уже все решил.
Уен развернулся обратно и пошел к дому.
- Уен, погоди! – Сан обнял его со спины.
- Пусти меня!
- Нет.
- Ты чего вдруг стал таким добрым? Я так больше не могу! Пусти, пожалуйста – Уен снова стал плакать.
Сан прижался еще сильнее, обжигая своим дыханием шею Уена.
- Прости. Прости нас, пожалуйста – зашептал Сан.
В этот момент Сан посмотрел вперед, что к ним идет Хонджун.
- Вот черт - сказал он и выпустил Уена.
Уен отвернулся и быстро вытер глаза, чтобы лидер не заметил его слез.
«Не хватало, чтоб он увидел мою слабость сейчас» - подумал Уен.
- Сан, иди обратно – скомандовал Хонджун, не вынимая рук из карманов штанов - Я хочу поговорить с Уеном.
- Нет, Хен! – Сан встал вперед, загораживая собой Уена – Ты снова собираешься его бить? Я не уйду, буду стоять тут между вами. Захочешь ударить его - ударь меня!
- Сан-а, не глупи. Иди в дом!
- Сан, – сказал Уен и попытался отодвинуть его – иди.
- Но вдруг он…
- Сан, он пришел извиниться. Я вижу.
Хонджун покраснел.
- В общем-то, да, только ты не зазнавайся!
- Смотря, как ты будешь себя вести. Я тут кое-что нашел в твоем мусоре в комнате. Интересное письмо для кое-кого…
- Как ты посмел? Когда? – испугался лидер.
- Сан, правда, иди домой, он ничего мне не сделает – немного ухмыляясь, сказал Уен и хлопнул сана по спине.
- Но я…
- Сан, пожалуйста, иди домой – вспыхнул огонек в глазах Хонджуна.
- Ладно - Сан надул губы и махнул рукой.
Быстрым шагом он ушел от них.
- Так,- Уен пошарил в кармане и достал листок, исписанный почерком Хонджуна – очень трогательная записка, однако. Очень душераздирающие признание для Сон..
- Заткнись! Ты не имел права ковыряться в моих вещах своими погаными руками!
- Как грубо. Я ведь могу ее передать кому надо! Как-то раз я подрабатывал доставщиком писем…
- Только попробуй! – гневно перебил его Хонджун - Только попробуй кому-нибудь сказать об этом!
- Знаешь, я не настолько ужасный, как ты думаешь. Но если хочешь знать мое мнение…
- Не хочу – прошипел Хонджун.
- Ах, мне даже жалко тебя.
- Заткнись уже!
- Ладно, держи - Уен протянул записку Хонджуну и тот схватил ее, быстро разорвав на кусочки.
- Не злись, мелкий гном. Но я скажу вот еще что – обрати внимание, что Сонхва очень нежная натура и неровно дышит к тебе. Просто с тобой так сложно общаться, ты все время как колючка, злая маленькая колючка, которая мечтает о заднице …
- Я ведь тебе сейчас врежу!
- Ладно, ладно, молчу. Но тебя забавно дразнить – заулыбался Уен.
- Спасибо за Сана - неожиданно для себя сказал Хонджун.
- Что?
- Спасибо за Сана! – заорал Хонджун и шепотом добавил - И это, прости.
- Что?
- ПРОСТИ БЛЯТЬ МЕНЯ, ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!
- Ха-ха, вот такой лидер мне нравится намного больше. Ладно, пойдем домой, а то как-то холодно стало.