надоедливое Чудо

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 802 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
- Ну, что? Где праздник? – Уен ворвался в комнату Сана и Юнхо. - Офигеть, он жив! – послышался Чонхо из соседней комнаты. - Ага, и даже нос в порядке! – заорал Уен в ответ – Ладно, я пошел к себе, просто хотел убедиться, что вы тут без меня не празднуете. - Уен, ты…- начал говорить Сан, но тот уже помчался к себе. Влетев в комнату, Уен повалил Есана на пол. - Ты говнюк, даже не пошел искать меня! - Аааа, прости, слезь только с меня! - Ладно, но я прощу тебя только после поцелуйчиков. - Нет, спасите! Меня убивают! - Да ладно тебе! – Уен слез с Есана. Тот быстренько встал и убежал. *** - Оно меня пугает, можно я тут посижу, пока он там не уснет? – Есан присел на кровать к Юнхо. - А что он творит? – спросил тот. - Он лезет ко мне с объятиями. Я уже конечно начинаю к такому привыкать, но меня это все равно напрягает! - Есан, а можно я тогда за место тебя пойду к нему? – спросил Сан, спускаясь со своего места. - Зачем? – хором спросили Юнхо и Есан. - Я просто хочу с ним поговорить, нормально поговорить. - Ну, я как-то…. На твоей кровати спать… у тебя там столько всего… - А, это. Можешь скинуть все мои игрушки, но Шибера не дам! – Сан схватил игрушку собаки и прижал к себе. - Да не нужен мне твой Шибер! – Есан был в шоке с того, в каком дурдоме он на самом деле находится. - Так, значит, договорились? – спросил Сан, сияя. - Да, вали уже. - Спасибо, Есан! Сан хотел его обнять, но Есан заорал: - ДА Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ НАДО МЕНЯ ТРОГАТЬ! Сан засмеялся, подмигнул Юнхо, вышел наружу и пошел в комнату к Уену. Свет был выключен. Сан зашел, держа Шибера впереди, чтобы ни во что не врезаться. - Есан, ты что ли? – подал голос Уен. - А, нет, это Сан. - Что? - Что? - Ах, что тебе нужно? – Уен потянулся к тумбочке, чтобы включить ночник. Сан сел на пол около кровати Уена. - Я хочу поговорить с тобой. - О чем? – зевнул Уен. - Что теперь будет? - В плане – что? - Ну, что ты будешь делать? Уен посмотрел на Сана. Тот выглядел совсем как маленький ребенок, даже немного напомнил Уену его младшего брата, который на его вопросы отвечал вопросами. - Не знаю, наверное, останусь. - Да? Точно? - подпрыгнул Сан. - Не знаю. Я сказал - наверное. - Останься! - Надо? - Да, я очень хочу, чтобы ты остался! – Сан надул губы - И я уверен, что остальные тоже! - Ага, ага. - Не веришь? Хочешь, я сейчас проведу голосование? – вскочил Сан. - Да не надо, сядь ты. - Только, наверное, тебе стоит извиниться перед Сонхва. - Сонхва? – удивился Уен - Это почему еще? - Ты его поцеловал и… - И? – перебил его Уен - Я же в шутку, тем более это был просто легкий чмок, а не поцелуй! - Может быть, но Сонхва от этого очень … - Сан стал гладить Шибера - В общем, просто извинись. - Ладно, уговорил. Но он притворяется. - Что притворяется? - Ты стал задавать много вопросов! - С тебя пример беру! - Плохо ты в людях разбираешься! - А это сейчас к чему? – обиделся Сан - И ничего не плохо. - Я же вижу, что у тебя толком нет друзей. Держишься за Юнхо, да под лидера угождаешь. Сан снова надул губы и прибежал к себе Шибера. - Плохой ты все-таки. - Прости, я просто устал – Уен протянул руку к Сану - Да и язык у меня правда помело. Прости. Сан протянул руку в ответ и пожал ее: - Ладно, но ты сказал правду, я сильно держусь за Юнхо, а он все же дружит с Минки. Иногда неловко с этого. - Хочешь, я буду твоим другом? – неожиданно выдал Уен. - М? - М? - Не понял. Ты хочешь что ли, чтоб мы дружили как Минки с Юнхо? – удивился Сан. - Что у тебя за зверь в руках? – Уен проигнорировал вопрос Сана. - Это? – Сан протянул игрушку к Уену - Это Шибер. Мне просто нравятся мягкие игрушки, они меня успокаивают, а Шибер - самый мягкий. -Довольно милый, можно подержать? - Да. Сан отдал игрушку Уену. Тот стал ее щупать. - Знаешь, ты такой ребенок. - Это плохо? – спросил Сан, садясь уже на кровать Уена. - Не думаю, но как ты умудряешься сживаться с этим злым гномом? - Уен! Не называй его так! – Сан отобрал Шибера обратно. - Ладно, с таким Хеном. Хотя, видно, что он тебя слишком любит. Сан улыбнулся. - Он и тебя полюбит! Дай ему время и не надоедай ему. - Не, не смогу – Уен стал потягиваться – у меня сущность такая. Ладно, спать собираешься? - Ага, только я буду спать с тобой. - А? А Есан? - Он у меня спит, мы с ним договорились. Пусть с Юнхо начнет общаться, а то им до сих пор неловко вместе. - Есану почти со всеми неловко. - Так можно я к тебе лягу? - Ко мне в кровать? – удивился Уен. Сан кивнул. - Ладно, ложись. Уен отодвинулся и вытянул одеяло из-под себя. Сан улегся с краю спиной к Уену. - Ты не упадешь? - Надеюсь, что нет. - Может, Шибера на пол? - Нет! – стал злиться Сан – Если ты его выкинешь на пол, я тебя никогда не прощу! - Ладно, ладно, понял. - Если хочешь, можешь меня обнять. - А ты не против? – Уена все больше удивлял Сан своим поведением. - Нет. Уен обнял Сана. Сану показалось, что это было слишком мягко и стало так уютно. Сан давно не чувствовал такой комфорт и тепло. - Как-то странно это – сказал Уен, прижавшись к спине Сана. - Что? - Не знаю, ты такой уютный. - Я сейчас подумал то же самое. - Знаешь что? - М? - Если вдруг так случится, что я в тебя влюблюсь… Или ты в меня… Скажем об этом сразу друг другу. - Хорошо – согласился Сан - Спокойно ночи! - Спокойной!
13 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник