Часть 10
1 октября 2022 г., 21:43
- Ну, что? Где праздник? – Уен ворвался в комнату Сана и Юнхо.
- Офигеть, он жив! – послышался Чонхо из соседней комнаты.
- Ага, и даже нос в порядке! – заорал Уен в ответ – Ладно, я пошел к себе, просто хотел убедиться, что вы тут без меня не празднуете.
- Уен, ты…- начал говорить Сан, но тот уже помчался к себе.
Влетев в комнату, Уен повалил Есана на пол.
- Ты говнюк, даже не пошел искать меня!
- Аааа, прости, слезь только с меня!
- Ладно, но я прощу тебя только после поцелуйчиков.
- Нет, спасите! Меня убивают!
- Да ладно тебе! – Уен слез с Есана.
Тот быстренько встал и убежал.
***
- Оно меня пугает, можно я тут посижу, пока он там не уснет? – Есан присел на кровать к Юнхо.
- А что он творит? – спросил тот.
- Он лезет ко мне с объятиями. Я уже конечно начинаю к такому привыкать, но меня это все равно напрягает!
- Есан, а можно я тогда за место тебя пойду к нему? – спросил Сан, спускаясь со своего места.
- Зачем? – хором спросили Юнхо и Есан.
- Я просто хочу с ним поговорить, нормально поговорить.
- Ну, я как-то…. На твоей кровати спать… у тебя там столько всего…
- А, это. Можешь скинуть все мои игрушки, но Шибера не дам! – Сан схватил игрушку собаки и прижал к себе.
- Да не нужен мне твой Шибер! – Есан был в шоке с того, в каком дурдоме он на самом деле находится.
- Так, значит, договорились? – спросил Сан, сияя.
- Да, вали уже.
- Спасибо, Есан!
Сан хотел его обнять, но Есан заорал:
- ДА Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ НАДО МЕНЯ ТРОГАТЬ!
Сан засмеялся, подмигнул Юнхо, вышел наружу и пошел в комнату к Уену.
Свет был выключен. Сан зашел, держа Шибера впереди, чтобы ни во что не врезаться.
- Есан, ты что ли? – подал голос Уен.
- А, нет, это Сан.
- Что?
- Что?
- Ах, что тебе нужно? – Уен потянулся к тумбочке, чтобы включить ночник.
Сан сел на пол около кровати Уена.
- Я хочу поговорить с тобой.
- О чем? – зевнул Уен.
- Что теперь будет?
- В плане – что?
- Ну, что ты будешь делать?
Уен посмотрел на Сана. Тот выглядел совсем как маленький ребенок, даже немного напомнил Уену его младшего брата, который на его вопросы отвечал вопросами.
- Не знаю, наверное, останусь.
- Да? Точно? - подпрыгнул Сан.
- Не знаю. Я сказал - наверное.
- Останься!
- Надо?
- Да, я очень хочу, чтобы ты остался! – Сан надул губы - И я уверен, что остальные тоже!
- Ага, ага.
- Не веришь? Хочешь, я сейчас проведу голосование? – вскочил Сан.
- Да не надо, сядь ты.
- Только, наверное, тебе стоит извиниться перед Сонхва.
- Сонхва? – удивился Уен - Это почему еще?
- Ты его поцеловал и…
- И? – перебил его Уен - Я же в шутку, тем более это был просто легкий чмок, а не поцелуй!
- Может быть, но Сонхва от этого очень … - Сан стал гладить Шибера - В общем, просто извинись.
- Ладно, уговорил. Но он притворяется.
- Что притворяется?
- Ты стал задавать много вопросов!
- С тебя пример беру!
- Плохо ты в людях разбираешься!
- А это сейчас к чему? – обиделся Сан - И ничего не плохо.
- Я же вижу, что у тебя толком нет друзей. Держишься за Юнхо, да под лидера угождаешь.
Сан снова надул губы и прибежал к себе Шибера.
- Плохой ты все-таки.
- Прости, я просто устал – Уен протянул руку к Сану - Да и язык у меня правда помело. Прости.
Сан протянул руку в ответ и пожал ее:
- Ладно, но ты сказал правду, я сильно держусь за Юнхо, а он все же дружит с Минки. Иногда неловко с этого.
- Хочешь, я буду твоим другом? – неожиданно выдал Уен.
- М?
- М?
- Не понял. Ты хочешь что ли, чтоб мы дружили как Минки с Юнхо? – удивился Сан.
- Что у тебя за зверь в руках? – Уен проигнорировал вопрос Сана.
- Это? – Сан протянул игрушку к Уену - Это Шибер. Мне просто нравятся мягкие игрушки, они меня успокаивают, а Шибер - самый мягкий.
-Довольно милый, можно подержать?
- Да.
Сан отдал игрушку Уену. Тот стал ее щупать.
- Знаешь, ты такой ребенок.
- Это плохо? – спросил Сан, садясь уже на кровать Уена.
- Не думаю, но как ты умудряешься сживаться с этим злым гномом?
- Уен! Не называй его так! – Сан отобрал Шибера обратно.
- Ладно, с таким Хеном. Хотя, видно, что он тебя слишком любит.
Сан улыбнулся.
- Он и тебя полюбит! Дай ему время и не надоедай ему.
- Не, не смогу – Уен стал потягиваться – у меня сущность такая. Ладно, спать собираешься?
- Ага, только я буду спать с тобой.
- А? А Есан?
- Он у меня спит, мы с ним договорились. Пусть с Юнхо начнет общаться, а то им до сих пор неловко вместе.
- Есану почти со всеми неловко.
- Так можно я к тебе лягу?
- Ко мне в кровать? – удивился Уен.
Сан кивнул.
- Ладно, ложись.
Уен отодвинулся и вытянул одеяло из-под себя. Сан улегся с краю спиной к Уену.
- Ты не упадешь?
- Надеюсь, что нет.
- Может, Шибера на пол?
- Нет! – стал злиться Сан – Если ты его выкинешь на пол, я тебя никогда не прощу!
- Ладно, ладно, понял.
- Если хочешь, можешь меня обнять.
- А ты не против? – Уена все больше удивлял Сан своим поведением.
- Нет.
Уен обнял Сана. Сану показалось, что это было слишком мягко и стало так уютно. Сан давно не чувствовал такой комфорт и тепло.
- Как-то странно это – сказал Уен, прижавшись к спине Сана.
- Что?
- Не знаю, ты такой уютный.
- Я сейчас подумал то же самое.
- Знаешь что?
- М?
- Если вдруг так случится, что я в тебя влюблюсь… Или ты в меня… Скажем об этом сразу друг другу.
- Хорошо – согласился Сан - Спокойно ночи!
- Спокойной!