Часть 9
15 октября 2022 г., 22:00
Примечания:
Вот как то так, прочитайте что я написал в конце пожалуйста
Эмиль звал учителя
(Д)- а.. что?
(Э)- пошли, говорю
(Д)- иду
Дима пошёл к выходу, одел кроссовки и вышел на улицу
Мысли Димы(М/д)
(М/д)- Сука соберись это же твой ученик, вот именно что ученик, что же делать, думай! думай!
(Э)- дим ты чего?
(Д)- М?
Дима только сейчас обратил внимание на парня.
Эмиль смотрел на диму немного смеясь, но в глазах было волнование за учителя
(Д)- всё хорошо, просто задумался
(Э)- о чём?
(Д)- давай потом расскажу
Дима даже сам от себя не ожидая мягко отстранился от ответа
(Э)- ну ладно, э..м.. ты в школу?
(Д)- угу
(Э)- я тогда с тобой
Эмиль ловко запрыгнул на заднее сиденье и послушно ждал когда они приедут
Через 30 минут парни подъехали к школе
(Д)- всё пошли
Дима повернулся и увидел что Эмиль спит
(Д/ш)-Дима шёпотом
(Д/ш)- ути господи, солнышко моё спит уже
(Если бы я так не написал, было бы не интерестно)
Примечания:
Я вас не надолго покину, дела требуют внимания, как разберусь выпущю часть, если конечно будет актив (5 ждущих) то будет часть быстрее 27 числа