Часть 8
14 октября 2022 г., 21:35
Примечания:
Хаюшки хозяюшки ( сам придумал хех)
Следующий день
Эмилю пришлось идти в школу без друга,потому что Миша заболел
Эмиль вышел из дома, вдруг кладётся рука на плечо
Эмиль повернулся и увидел Диму
(Д)- в школу?
(Э)- Неа, я сегодня не буду в школе,ну или на последний урок пойду
(Д)- а что,это так?
(Э)- ну..Э.. мне надо в больницу, собаку забрать и уехать
(Д)- куда?
(Э)- а ва..тебе зачем?
(Д)- интересно
Эмиль взял диму за руку и повёл в дом, Эмильен закрыл дверь и прошёл в гостиную, Дима за ним
(Э)- садись, чаю может?
(Д)- не спасибо, я чай не люблю
Эмиль сел на против Димы
(Э)- говоришь тебе интересно?
(Д)- угу
(Э)- тогда скажи моё ФИО
Дима посмотрел на Эмиля немного удивлённо
(Д)- Масленников Дмитрий Андреевич
(Э)- я поеду в Новороссийск по делу
(Д)- что за дело?
(Э)- да там по мелочам, дом смотреть буду
(Д)- чт..
(Э)- я переезжать буду в Новороссийск
Дима понял что если не сделает что хочет, то он больше не сделает это никогда.
(Э)- Дима
Примечания:
Баюшки хозяюшки😊