Часть 1
28 сентября 2022 г., 20:14
Примечания:
На читайте)))
Время 22:45,наш "всеми" любимый Федор бухает, но покачто мы вернёмся в начало дня,время 7:00, наш всеми известный шут по имени Вару не спит,он готовит краску для Зонтика,вот и время 8:00,ловушка стоит на двери,Зонтик проснулся, переоделся и с хорошим настроением пошол к двери и откривает её,Зонтик только хочет пройти мимо откритой двери как ему на голову налилась краска ядрёно-зелёная,и опять всё по новой плач,смех,возмущение и крики Куро на Вару
К: ПИК ИДИ И РАЗБЕРИСЬ СО СВОИМ ВОЛЬТОМ!.Но Пик не пришол...
Вот и мы вернулись к Федечке, так етот алкаш взмохнул своим посохом или тип того и клони стали...,а ето вы узнаете попозже Да-да позже)
,время 23:58 Пик стоит на кухне и делает себе кофе,когда зделал тот(Пик) взялся не за ручку а за саму чашку(ето всё изза телефона!! >:<)И вместо того как прокричать матом он шипя от боли....проскулил.... Но наш Пиковый король не обратил на ето внимания,вот несколько клонов спустилось на кухню(Куро,Зонтик,Данте и Феликс) увидев Пика они испугались....а по тому что Пик...
Примечания:
Проду, так я спатоньки...