Пик волк?!
29 сентября 2022 г., 10:25
Примечания:
Вот и вторая часть,я знаю ето никогда не кто не прочитает ну пускай будет,и наверное я пока заморожу изза учёбы(
А по тому что у Пика... Уши и хвост?! Да именно так,у пика появились уши и хвост волка,но сам он остался чуловечком)
П-Вы чё?
К-У тебя уши и хвост волка!...
З-Я..я б..боюсь...*хнык*
Д-....
Король подумал что они свехнулись и ушол в комнату(клони живут по мостям а тоесть одна комнату на 2)Вару увидев пика посмеялся и подошол начал их трогать что пику не понравилось,он начал рычать и зло матылять хвостом
В-А...как....?...
Вару отошол и немного испугался,пик молча ушол в зал,уже ночью наш шут спит,вот пришол пик и улёгся к себе на кровать и уснул,ночью у вару появились уши и хвостик зайца, короче тоже чуловечек но с ушками и хвостиком,на утро увидев ето заорал от испуга, проснулся пик и увидев ето захотел сожрать того(Вару)
П-....
В-....
Примечания:
Надеюсь не спалити меня училка :_(