Убийство, а следом наказание.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 233 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Зачем ты ее убил?

Настройки
Бежал, задыхался… Я давно так не бегал… Только что я убил человека. почему? зачем? не знаю! Я не помню, последние три года своей жизни. Яркий свет, и я уже сижу в пыточной. Следователь отвел глаза от бумаг и внимательно посмотрел на меня, сжав кулаки прикованные к железному стулу я лишь смог издать звук разочарованного писка. следователь коротко и гроздно произнес: — Зачем ты ее убил? — Не знаю. — я и вправду не понимал, что он от меня хочет, следователь снова спросил все тем же тоном: — Зачем ты ее убил? — Не знаю. — я разочарованно, с холодным спокойствием продолжал отвечать. Больше из диалога я ничего не помню. Я слышал лишь голоса в голове которые твердили о том, что я убийца, все они кричали, плакали, я их жалел. По всей видимости мне дали сметную казнь, видимо те голоса это те люди которые погибли от моей руки. Я не помню. Последнее, что я помню из этой ситуации, как судья произносит свою речь и выстрел. Я упал, в глазах все было алым, больно не было. Вот я уже шестой день в аду, моя душа перебирается по уголкам этого мрачного места, а в голове все ещё тот самый вопрос следователя: " —Зачем ты ее убил?». А что с голосами? Они все ещё не стихли, мучают меня даже на том свете, избегаю встречи с этими душами. Мне стыдно. Думаю, тебе стоит отвести взгляд от гаджета и посмотреть на меня, ты следующая моя жертва.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник