Зачем ты ее убил?
28 сентября 2022 г., 20:15
Бежал, задыхался… Я давно так не бегал… Только что я убил человека. почему? зачем? не знаю!
Я не помню, последние три года своей жизни. Яркий свет, и я уже сижу в пыточной. Следователь отвел глаза от бумаг и внимательно посмотрел на меня, сжав кулаки прикованные к железному стулу я лишь смог издать звук разочарованного писка. следователь коротко и гроздно произнес:
— Зачем ты ее убил?
— Не знаю. — я и вправду не понимал, что он от меня хочет, следователь снова спросил все тем же тоном:
— Зачем ты ее убил?
— Не знаю. — я разочарованно, с холодным спокойствием продолжал отвечать. Больше из диалога я ничего не помню. Я слышал лишь голоса в голове которые твердили о том, что я убийца, все они кричали, плакали, я их жалел. По всей видимости мне дали сметную казнь, видимо те голоса это те люди которые погибли от моей руки. Я не помню. Последнее, что я помню из этой ситуации, как судья произносит свою речь и выстрел. Я упал, в глазах все было алым, больно не было. Вот я уже шестой день в аду, моя душа перебирается по уголкам этого мрачного места, а в голове все ещё тот самый вопрос следователя: " —Зачем ты ее убил?». А что с голосами? Они все ещё не стихли, мучают меня даже на том свете, избегаю встречи с этими душами. Мне стыдно. Думаю, тебе стоит отвести взгляд от гаджета и посмотреть на меня, ты следующая моя жертва.