НЕ ГЛАВА!!! НО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
31 января 2023 г., 21:08
Примечания:
Важно!
Вообщем, я тут посмотрела прохождение игры undertale и почитала пару фанфиков. И теперь я хочу написать фанфик, но это будет в моей привычной форме, то есть, это будет реакция. Но это будет не сегодня! Это будет только когда я закончу этот фанфик! Вообщем, пишите если захотите. И от идей для реакции по КРД я бы не отказалась.
Примечания:
Ну, я была бы рада написать фанфик по undertale.