Реакция И/п на пьяную Т/и.
8 февраля 2023 г., 21:27
Примечания:
Автор лежала на кровати и в руках держала телефон, она уже опубликовала новый фанфик. Вот она чихает и в комнату заходит Шинобу.
Шинобу:так, убирай это штуку.
Автор:окей.
(^з^)-☆Chu!!Спасибо за идею:Щекочущий Пикуша.
Ленивая реакция, возможно не все персонажи.
Типо предыстория.
В деревне была небольшая уличная вечеринка с алкогольными напитками, ну ты и насандалилась сётю (это популярный алкогольный напиток, после пивав Японии. Во всяком случае, так говорит Google).
😁Танджиро Камадо😁
Он начал волноваться за тебя, ведь ты ушла в 4 часа дня, а уже был 1 ночи. Вот он идет по деревне и видит такую картину. Ты сидишь за уличным барным столом и хлещешь сётю. Он конечно подбежал к тебе.
Танджиро:Т/и, почему тебя так долго не было?
Ты с пьяным выражением лица повернулась к парню.
Т/и:мм?...
Танджиро:ясно, пойдем.
Танджиро отнял у тебя чашку(Сётю пьют из керамических чашек) и взял за руку.
Т/и:никуда я не пойду!
Ты пыталась вырваться, но в этот момент старший Камадо был сильнее, ты слезла со стула.
Танджиро:пойдем, тебе нужно поспать.
Т/и:нееееет!
Громко протянула ты.
Танджиро:пойдем!
Камадо потянул тебя за руку, но ты стояла на месте и он не мог тебя сдвинуть с места.
Танджиро:Т/и пойдем, пожалуйста.
Т/и:нет!
Все еще упиралась ты. И тут Танджиро не выдержал. Он взяла тебя на руки.
Т/и:Эй! Отпусти!
Наплевав на все твои крики, парень пошел в поместье.
⚡Зеницу Агатцума⚡
Тут ты сама пришла в поместье.
Паренек очень волновался за свою "ЛуБиМуЮ" и очень вовремя вышел на порог двери на улицу, под аркой стояла ты(Автор:короче, объясняю, там типов калитка, но арка). Ты еле деражалась на ногах. На лице была кривая улыбка, ты деражлксь одной рукой о столб который переходил в арку. Сразу было понятно что ты насандалилась. Ты шагнула в перед и начала падать, парень пулей рванул к тебе и успел схватить.
Зеницу:Мила Т/и, ты что, выпила?
Т/и:ну да, немного~
Ты будто пропела последнее слово.
Парень был как не свой, он был серьезен.
Зеницу:давай я тебя отнесу.
Сказал Зен, будто это не вопрос.
Т/и:неа.
Но парень наплевал на ответ и нежно взяв на руки понес тебя до спальни.
🐗Иноске Хашибира🐗
Ну на самом деле...
Иноске:молчи! Женщина!
Парень кричал мне в ухо.
Автор:я все равно напишу~
Так вот, Иноске говорила что его "заставили" идти за тобой, но я знаю что это не так.
Хашибира немного волновался за тебя ну и решил сходить, он знал где ты, потому что...
*10 часов назад*
Ты направляешься к арке, а возле нее занимается кабанчик.
Т/и:Иноске, я ушла на "вечеринку" в деревню.
Удивительно, но ему не все равно. Он повернулся к тебе опустив катану.
Иноске:уверена?
Т/и:эам...
Ты немного прифигела от жизни и от его слов тоже. "Почему ему не все равно?" Недоумевала ты. Парень под маской сделал лицо типо "тупая или да? "
Т/и:Иноске, я не маленькая, захочу напьюсь, захочу уйду через час. Ладно, пока.ты помогала рукой и скрылся за забором.
*Сейчас*
Парень уже подходил к "вечеринке", он сразу увидел тебя, это было трудно не сделать. Ты сидела под деревом, было ощущение что тебя побило десять гопников. Хишибира подбежал к тебе. Так как на нем была маска его беспокойства не было видно.
Иноске:Т/и! Ты дурная женщина!
Ты пьяным взглядом посмотрела на него, а он закинул тебя на плечо и понес в поместье, ты конечно же сопротивлялась.
🎋Недзуко Камадо 🎋
Она в душе не чаяла об этом, так как её заботливый братик не сказал.
💚Автор💚
Мы с ней вместе пили и так как меня трудно сломить этим г*****, то я и привела тебя домой.
Примечания:
Автор:сорян,я приболела, попробуй написать следующую часть ночью, но ничего не обещаю.