Часть 1
28 сентября 2022 г., 20:38
Остров благополучия(3 ранг)На нем чуть в отдаление от основного поселения стоить достаточно большой дом. На нем стоит герб. Это рыдая кошка с белыми крыльями, сидящая на облаке. Около дома стоит электронный мини автобус. В доме явно шумно. Давайте заглянем в одно из окон, на втором этаже
Светлая небольшая комната. В ней ужасный деспотом. Довольно красивая девчонка из пятого слоя носится по комнате, лихорадочно скидывая вещи в чемоданы. На кровати стоят девочка помладше(4 слой) и хихикая берет какое-то платье...
Автор: дальше будет повествование от первого лица.
Мари, осторожно! Марина! Это мое! - Уже почти рычу я.
Этой малявке хорошо, ее мама ещё вчера полностью собрала. А я, ну, вообще вчера потратила на прощание с друзьями... И сегодня спешно собираю вещи. А куда я собираюсь? И кто я такая? Давайте все по порядку.Меня зовут Лира Вейноса. Я второй ребенок в семье. Да, да не наследница. Наследник мой старший брат Виоло Вейноса. Хотя он обещал отдать мне дом. Так не отвлекаться. Как вы поняли у меня есть старший брат Виоло(15 лет) и младшая сестра Марина или Мари (8 лет). Мне самой 12. Насчёт наших даров, вы будете смеяться, но не кто из нас их ещё не открыл! Хотя у моей сестры и два 4 слой! А у меня всего пятый. Но не чего я все докажу что не слабачка. Дар может все поменять. Так опять отвлеклась.
Наши родители не богаты, причем как в финансовом, так и в магическом смысле. Именно поэтому мы все твое едет в специальный университет. Понятно что в разные группы
- Лииира! Але! Нам ещё в одной комнате жить! Хватит меня тенорит! - нагло прирвала мои размышления это чудо с русыми косичками, большими карими глаза, пухлыми щёчками и нежно розовыми губами. Сейчас моя милая сестра была одета в пышное, розовое платье со стразами, розовыми босоножки и набор таких же розовых украшений. Красно- оранжевые ленты красиво гармонировали с пышными русыми волосами. Вообще Мари существо достаточно милое, но к сожалению вредное.
- Да не игнорю я тебя! Просто задумалась что мне брать...
- Ага, ага так я и поверила! Я слышала как ты не хотела жить со мной! - Марина обиженно надула губки, а к глаза подступили слезы. Ну все, против этого ее приема мне не чего противопоставить. Я подошла с сестре и легонько ее приобняла. Да тут же расплылась в победной улыбке. И спросила как не в чем не бывало:
- Ну что, ты собралась?
- Да, осталось только выбрать что надеть...
- Надень что нибудь голубое или сиреневое, тебе идёт.
Я только хмыкнула, моя сестра меня достаточно хорошо знала.
- Ладно я одену сиреневую мини юбку с розовыми леденцами до колена и розово- сиреневый топ с блестящими бретельками. И мои смирение кроссовки
- Ага сойдёт. Волосы закали только на голове. Они у тебя очень красивые.
Ну да не жалуюсь. Пусть волосы у меня до конца спины, они вьются. Да и вообще очень густые.
- Ну как? - кокетливо поджав губы спросила я.
- Отлично! Красотка! - удовлетворённо заявила Мари.
- Девчонки, вы готовы?- к нам заглядывает Виоло.
- Да, чемоданы и шкафа- хором говорим мы.
- Два сапога пара, пошлите! - весело улыбнулся мой брат.
Ну, что в перед, в новую жизнь, Лира!