Мой брат Ким Тэхен

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 378 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Через 2 дня мы были уже в Сеуле С:Вау как тут красиво Л:дааа, ладно пошли уже С:ну пошли Я и Суа пошли на новую квартиру С:Вау как тут красиво Л:да теперь мы тут живём Л:ладно вещи потом разложим пошли поедим С:хорошо пошли, а куда? Л:нууу тут по близости есть кафе говорят там вкусный рамен и тортики;) С:ого ну пошли проверим Мы пошли в кафе о котором я рассказывала. Там и в правду очень вкусный рамен и тортики Потом мы пошли прогуляться по парку и пошли домой ведь время было 00:00, а в России только 19:00, но мой телефон разрывался от сообщений моей приемной мамы я просто взяла вытащила симку из телефона и выкинула *Следующий день* Время было 13:04, а мы только проснулись и я тут же пошла умываться и переодеваться, а Суа пошла в магазин за кофе и сахаром.Суа пришла, а я ушла в колледж чтобы подать заявление на учебу я пришла и обрадовала Суа тем, что мы поступили. Время было уже 18:56, а к 20:00 на улицах наступает темнота только фонари освящают. Л:пошли прогуляемся? С:ну пошли, а куда сегодня пойдем? Л:нуу там решим Все таки мы пошли в круглосуточный магазин чтобы купить вещи и обувь ведь мы с собой почти не взяли. Учились мы целую неделю и даже не устали и в субботу я нашла номер телефона менеджера и он связал меня с директором группы BTS. Мы договорились о встрече и в 15:00 я была в кафе где меня уже ждал директор. Я ему рассказала свою историю, он меня понял и сказал завтра мне позвонит, но пока я шла на улице уже потемнело и тут прохожу мимо маленького закоулка и от туда выходят 4 здоровых мужика только я их лица не разглядела ведь они были в капюшонах. Я услышала как кто-то стонет оттуда, сначало я побоялась туда заходить, но все таки решилась. Я включила фонарик на телефоне и увидела там тело которое лежало на черных мешках и шевелилось. У меня начали трястись ноги в горле пересохло, но я нашла все же в себе силы и подошла к лежащему человеку внимательно его разглядев я поняла что это не просто человек, а Ким Тэхен из группы BTS. Я быстро набрала скорую и поехала с ним, а Суа я предупредила.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник