Часть 3
30 сентября 2022 г., 07:11
Пока я была в больнице Суа принесла мне перекусить, а я пробыла там целую ночь, пока я шла от врача он уже проснулся
Л: привет ты проснулся?
Т: да а кто вы?
Л: я возможно твоя сестра и тот кто вызвал скорую:)
Т: всмысле ты моя сестра? А то что ты вызвала скорую не нужно было я бы сам домой пошол бы
Л: слушай я приемная и меня взяли из дет дома и я уверена то что ты мой брат
Т: я не знаю, ну давай тогда тест сделаем?
Л: да ну тогда тебе нужно позвать твою маму для теста
Т: хорошо
Тэ позвонил своей маме и сказал чтобы она приходила в больницу одна без никого сначало она отказывалась, а потом согласилась и она ещё не знает то что может быть ее дочка в этой больнице
Она пришла
М: сын кто тебя так? А это кто?
Т: мам ты можешь пожалуйста проверить кое что?
М: да хорошо а что?
Т: нужно сдать тест на ДНК с этой девушкой