Мой брат Ким Тэхен

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 378 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Прошла неделя, как Тэ лежал в больнице и тут врачь говорит: В: так, ну у вас все в норме, готовьтесь к выписке И тут я обрадовалась тому, что теперь я могу видится с братом уже не в больнице а везде. Тэ выписали и он сказал, что чтобы я шла за ним ведь он хочет познакомить меня со своими друзьями, но я отказалась потому, что я хочу сначала узнать о нем ближе и сказала, что он может потом меня познакомить. Т: хорошо, как хочешь. Давай сегодня встретимся вечером в парке? Л: нуу давай, а во сколько? Т: ну давай в 18:00 Л: хорошо Мы с Тэ разошлись и я пошла к маме Л: привет мам) Что делаешь? М: привет солнышко, да ничего особенного, вот сижу смотрю телевизор, новости Л: ну и что там говорят? М: в принципе ничего особенного, вот только по новостям показывают, что одна девушка пропала и ничего не сказала свои родителям Л: а там хоть фото было кто она? М: да и это ты?! Л: ну я не пропала, а поехала искать своих родителей туда уже я знала где они) М: ладно хорошо, а как там брат твой? Л: мам ну хватит волноваться я же сказала, что все нормально и его сегодня выписали М: ну и слава богу Тем временем у Тэ: Т: парни я вернулся! Нам: ну и хорошо, мы тебя ждали Чем: да и как тебя угораздило то? Попасть в эту передрягу? Т: бывает Нам: ладно иди отдохни остальные еще не вернулись, так что иди Т: нет спасибо, уже наотдыхался Нам: ну тогда отлично, что врачи сказал? Т: ну он сказал, что пока никаких напряжений и побольше свежего воздуха Нам: правильно Т: слушай хотел тебе кое-что сказать.. Нам: что именно? Т: ну начнем с того, что она мой как раз таки спаситель Нам: только не говори, что у тебя теперь есть девушка Ведь это запрещено! Т: да успокойся ты и дай дорассказать. Вот эта девушка оказалась моей сестрой Нам: у тебя же нет сестры Т: оказывается есть Тэ болтал с Джуном о всяком и обо мне Я тогда была уже дома как мне позвонил Тэ и сказал, что нам нужно встретиться прямо сейчас где он сказал Я согласилась и пошла собираться. Но потом я позвонила Тэ и спросила на какой адрес мне ехать. Т: «Адрес» Я собралась и вышла на улицу, была темнота только фонари освещали. Тишина и покой. Я еле как выловила такси и поехала. Приехала я к какому-то дому и сказать, что он был не большой и не маленький. Он был обложен кирпичом красный с чёрным. Я постучала в дверь и как я думала, мне открыл дверь Тэ, он пригласил меня в дом. Т: проходи Л: хорошо Тэ отвел меня в зал где были все участники группы BTS. Л: Тэ ну я же сказала, что пока не готова-сказала я шёпотом Т: я не мог тебя не познакомить, прости. Л: ладно Ну тогда всем привет, я Ким Лана и мне 18 лет Нам: привет, я Намджун Намджун всех представил и сказал сколько всем лет Л: ну я знаю, как всех зовут и сколько всем лет, хи хи Нам: а ну ладно Чим: слушайте, а давайте все завтра съездим на природу, отдохнем? Л: хм не плохая идея, но у меня есть еще подруга Чонг: ну можешь ее с собой взять Л: хорошо Мы посидели поболтали и я поехала домой Домой пришла уже Суа С: где ты была? Время видела? Л: да, видела и завтра мы поедем кое куда С: куда? Л: узнаешь ну и еще одевайся свободнее и платья там не нужны С: ты меня пугаешь.. Л: не бойся, это подарок Наступило утро, я взяла телефон и увидела СМС от Тэ в группе Т: встречаемся сегодня все у дома Ланы. Мы все встретились и поехали к речке. Все приготовили и пошли веселиться, время уже было вечернее, на улице темнота только и слышно, как сверчки напивают вечерние песенки. Чим: пошли прогуляемся? Л: пойдем Чим: ты не замерзла? Л: чуть-чуть Чимин снял свою кофту и надел ее на меня, она пахла очень сладко похоже цветами смешанные с другим ароматом. Чим: ты меня слушаешь? Л: ааа да конечно, я с тобой полностью согласна) Чим: так все таки ты задумалась, кались о чем? Л: да так просто Чим: понравилась? Л: кто? Чим: кофта, хочешь забирай) Л: нет кофта мне не нужна, скажи ка ты лучше где такой аромат взял? Чим: могу отдать Л: ладно, нам нужно расходиться, а то я Суа не датощу до дома Чим: ахах ахах, а я Юнги, походу они поладили Л: ну-да Все мы начали собираться, парни нас довезли до дома. На следующий день мы с Суа пошли в колледж. Пока мы шли Суа мне прожужжала все мозги этим Юнги какой он красивый, потрясающий, умеет общаться с девушками, любит то же что и она Л: слушай мы идём уже 20 мин, а ты мне это говоришь сотый мать твою раз С: да ладно, тебе же ведь тоже нравиться Чимин? Л: ну знаешь Я ускорила ход а Суа начала надо мной смеяться. Мы просили на 4 парах и пошли обедать в ближнюю кафешку потому что перерыв был 40 мин Сидим мы значит обедаем и к нам подходит из не откуда Тэ Т: привет девчонки Я подавилась кофе а Суа начала надо мной ржать Л: ты что,как, блять, ты откуда вообще взялся?! Т: шол такой шол и увидел вас Л: а Суа продолжала надо мной ржать Л: сейчас подавишься пей кофе А Тэ я хотела у тебя спросить где можно работать студентам первое время? Т: ну продавцом или курьером Л: Окей что вы сегодня будете делать? Т: клип записывать хотите посмотреть? Л: ну можно, а под какую песню Т: IDOL С: слушай а дай номер Юнги пожалуйста Т: Окай пиши +10....... Л: нихера какой сложный Т: у Чимина легче Л: спасибо Т: слушай Суа, а почему твоя подруга сегодня не в духе? С: ну это походу вина моя, потому, что я прожужжала ей все уши одним прекрасным человеком, эх Т: окей, ладно я пошёл встретимся сегодня в 11:00 Адрес пришлю😉 Л: ащ иди уже давай ХАХАХАХАХАХА-как Тэ ушёл я начала очень сильно смеяться С: дура, прекрати а, на нас все смотрят Л: это смешно, но клип посмотрим Я начала придуриваться и передразнивать слова Тэ Мы пошли собираться и поехали на тот адрес, что мне дал Тэ. Т: ого я думал вы не приедите?) С: ошибаешься Л: мдаа, ладно..-как я хотела сказать, меня перебил Чимин Чим: привет, миледи-сказал он подмигивая Л: и тебе, добрый день Чим: я тут тебе кое-что приготовил Я взяла коробочку в руки она была средней и открыла ее, а там.. Л: это же тот который был у тебя на кофте? Чим: ага и не один, чтоб на больше времени остался у тебя Л: хахахах , спасибо Все ушли снимать клип, а я все смотрела на одного и это был Чимин Л: Мне кажется я влюбилась! С: Мне кажется я влюбилась! <s><s></s></s>
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник