Часть 6
25 февраля 2023 г., 20:18
Прошла неделя, как Тэ лежал в больнице и тут врачь говорит:
В: так, ну у вас все в норме, готовьтесь к выписке
И тут я обрадовалась тому, что теперь я могу видится с братом уже не в больнице а везде.
Тэ выписали и он сказал, что чтобы я шла за ним ведь он хочет познакомить меня со своими друзьями, но я отказалась потому, что я хочу сначала узнать о нем ближе и сказала, что он может потом меня познакомить.
Т: хорошо, как хочешь. Давай сегодня встретимся вечером в парке?
Л: нуу давай, а во сколько?
Т: ну давай в 18:00
Л: хорошо
Мы с Тэ разошлись и я пошла к маме
Л: привет мам)
Что делаешь?
М: привет солнышко, да ничего особенного, вот сижу смотрю телевизор, новости
Л: ну и что там говорят?
М: в принципе ничего особенного, вот только по новостям показывают, что одна девушка пропала и ничего не сказала свои родителям
Л: а там хоть фото было кто она?
М: да и это ты?!
Л: ну я не пропала, а поехала искать своих родителей туда уже я знала где они)
М: ладно хорошо, а как там брат твой?
Л: мам ну хватит волноваться я же сказала, что все нормально и его сегодня выписали
М: ну и слава богу
Тем временем у Тэ:
Т: парни я вернулся!
Нам: ну и хорошо, мы тебя ждали
Чем: да и как тебя угораздило то? Попасть в эту передрягу?
Т: бывает
Нам: ладно иди отдохни остальные еще не вернулись, так что иди
Т: нет спасибо, уже наотдыхался
Нам: ну тогда отлично, что врачи сказал?
Т: ну он сказал, что пока никаких напряжений и побольше свежего воздуха
Нам: правильно
Т: слушай хотел тебе кое-что сказать..
Нам: что именно?
Т: ну начнем с того, что она мой как раз таки спаситель
Нам: только не говори, что у тебя теперь есть девушка
Ведь это запрещено!
Т: да успокойся ты и дай дорассказать. Вот эта девушка оказалась моей сестрой
Нам: у тебя же нет сестры
Т: оказывается есть
Тэ болтал с Джуном о всяком и обо мне
Я тогда была уже дома как мне позвонил Тэ и сказал, что нам нужно встретиться прямо сейчас где он сказал
Я согласилась и пошла собираться. Но потом я позвонила Тэ и спросила на какой адрес мне ехать.
Т: «Адрес»
Я собралась и вышла на улицу, была темнота только фонари освещали. Тишина и покой. Я еле как выловила такси и поехала. Приехала я к какому-то дому и сказать, что он был не большой и не маленький. Он был обложен кирпичом красный с чёрным. Я постучала в дверь и как я думала, мне открыл дверь Тэ, он пригласил меня в дом.
Т: проходи
Л: хорошо
Тэ отвел меня в зал где были все участники группы BTS.
Л: Тэ ну я же сказала, что пока не готова-сказала я шёпотом
Т: я не мог тебя не познакомить, прости.
Л: ладно
Ну тогда всем привет, я Ким Лана и мне 18 лет
Нам: привет, я Намджун
Намджун всех представил и сказал сколько всем лет
Л: ну я знаю, как всех зовут и сколько всем лет, хи хи
Нам: а ну ладно
Чим: слушайте, а давайте все завтра съездим на природу, отдохнем?
Л: хм не плохая идея, но у меня есть еще подруга
Чонг: ну можешь ее с собой взять
Л: хорошо
Мы посидели поболтали и я поехала домой
Домой пришла уже Суа
С: где ты была? Время видела?
Л: да, видела и завтра мы поедем кое куда
С: куда?
Л: узнаешь ну и еще одевайся свободнее и платья там не нужны
С: ты меня пугаешь..
Л: не бойся, это подарок
Наступило утро, я взяла телефон и увидела СМС от Тэ в группе
Т: встречаемся сегодня все у дома Ланы.
Мы все встретились и поехали к речке. Все приготовили и пошли веселиться, время уже было вечернее, на улице темнота только и слышно, как сверчки напивают вечерние песенки.
Чим: пошли прогуляемся?
Л: пойдем
Чим: ты не замерзла?
Л: чуть-чуть
Чимин снял свою кофту и надел ее на меня, она пахла очень сладко похоже цветами смешанные с другим ароматом.
Чим: ты меня слушаешь?
Л: ааа да конечно, я с тобой полностью согласна)
Чим: так все таки ты задумалась, кались о чем?
Л: да так просто
Чим: понравилась?
Л: кто?
Чим: кофта, хочешь забирай)
Л: нет кофта мне не нужна, скажи ка ты лучше где такой аромат взял?
Чим: могу отдать
Л: ладно, нам нужно расходиться, а то я Суа не датощу до дома
Чим: ахах ахах, а я Юнги, походу они поладили
Л: ну-да
Все мы начали собираться, парни нас довезли до дома.
На следующий день мы с Суа пошли в колледж.
Пока мы шли Суа мне прожужжала все мозги этим Юнги какой он красивый, потрясающий, умеет общаться с девушками, любит то же что и она
Л: слушай мы идём уже 20 мин, а ты мне это говоришь сотый мать твою раз
С: да ладно, тебе же ведь тоже нравиться Чимин?
Л: ну знаешь
Я ускорила ход а Суа начала надо мной смеяться.
Мы просили на 4 парах и пошли обедать в ближнюю кафешку потому что перерыв был 40 мин
Сидим мы значит обедаем и к нам подходит из не откуда Тэ
Т: привет девчонки
Я подавилась кофе а Суа начала надо мной ржать
Л: ты что,как, блять, ты откуда вообще взялся?!
Т: шол такой шол и увидел вас
Л: а
Суа продолжала надо мной ржать
Л: сейчас подавишься пей кофе
А Тэ я хотела у тебя спросить где можно работать студентам первое время?
Т: ну продавцом или курьером
Л: Окей что вы сегодня будете делать?
Т: клип записывать хотите посмотреть?
Л: ну можно, а под какую песню
Т: IDOL
С: слушай а дай номер Юнги пожалуйста
Т: Окай пиши
+10.......
Л: нихера какой сложный
Т: у Чимина легче
Л: спасибо
Т: слушай Суа, а почему твоя подруга сегодня не в духе?
С: ну это походу вина моя, потому, что я прожужжала ей все уши одним прекрасным человеком, эх
Т: окей, ладно я пошёл встретимся сегодня в 11:00
Адрес пришлю😉
Л: ащ иди уже давай
ХАХАХАХАХАХА-как Тэ ушёл я начала очень сильно смеяться
С: дура, прекрати а, на нас все смотрят
Л: это смешно, но клип посмотрим
Я начала придуриваться и передразнивать слова Тэ
Мы пошли собираться и поехали на тот адрес, что мне дал Тэ.
Т: ого я думал вы не приедите?)
С: ошибаешься
Л: мдаа, ладно..-как я хотела сказать, меня перебил Чимин
Чим: привет, миледи-сказал он подмигивая
Л: и тебе, добрый день
Чим: я тут тебе кое-что приготовил
Я взяла коробочку в руки она была средней и открыла ее, а там..
Л: это же тот который был у тебя на кофте?
Чим: ага и не один, чтоб на больше времени остался у тебя
Л: хахахах , спасибо
Все ушли снимать клип, а я все смотрела на одного и это был Чимин
Л: Мне кажется я влюбилась!
С: Мне кажется я влюбилась!
<s><s></s></s>