Чатик по геншу

R
Заморожен
37
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 2 554 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Создание чата и знакомство

Настройки
*Пользователь Джин создал (-а) группу* *Пользователь Джин добавил (-а) XXX участников* Джин: Приветствую этот чат я создала для общения между друг другом. Дилюк: Добрый день.Понятно. Скарамучча: Вопрос: откуда мой номер? Джин: Мне Итэр сказал. Скарамучча: Пиздец Джин: Просьба не вырождаться нецензурной лексикой! Скарамучча: Нахуй пошла Лиза: Лучше не злить милашку Джин~ Итэр: Здравствуйте Тарталья: Опа новый чат Скарамучча: Только не он… Кэйа: Точки признак дрочки) Скарамучча: Тоби пизда Тарталья: Чел беги… Люмин: Что за чат? Итэр: Ох..у вас имя как у моей сестры! Только я её потерял… Люмин: Ох.мне жаль вас надеюсь вы найдёте её! Я вот тоже брата ищу. Итэр: Удачи вам! ^^ Люмин: Спасибо вам тоже^^ Джин: Ладно… Давайте представимся! Все: Оке *Все представились (мне лень это писать)* Чжун Ли: Хорошо все представились. А теперь спать время уже позднее. (У меня 4:56 а мне в школу (⁠ᗒ⁠ᗩ⁠ᗕ⁠))
Примечания:
37 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)