Создание чата и знакомство
28 сентября 2022 г., 21:39
*Пользователь Джин создал (-а) группу*
*Пользователь Джин добавил (-а) XXX участников*
Джин:
Приветствую этот чат я создала для общения между друг другом.
Дилюк:
Добрый день.Понятно.
Скарамучча:
Вопрос: откуда мой номер?
Джин:
Мне Итэр сказал.
Скарамучча:
Пиздец
Джин:
Просьба не вырождаться нецензурной лексикой!
Скарамучча:
Нахуй пошла
Лиза:
Лучше не злить милашку Джин~
Итэр:
Здравствуйте
Тарталья:
Опа новый чат
Скарамучча:
Только не он…
Кэйа:
Точки признак дрочки)
Скарамучча:
Тоби пизда
Тарталья:
Чел беги…
Люмин:
Что за чат?
Итэр:
Ох..у вас имя как у моей сестры!
Только я её потерял…
Люмин:
Ох.мне жаль вас надеюсь вы найдёте её!
Я вот тоже брата ищу.
Итэр:
Удачи вам! ^^
Люмин:
Спасибо вам тоже^^
Джин:
Ладно…
Давайте представимся!
Все: Оке
*Все представились (мне лень это писать)*
Чжун Ли:
Хорошо все представились.
А теперь спать время уже позднее.
(У меня 4:56 а мне в школу (ᗒᗩᗕ))
Примечания:
Я это писала ночью так что не обращайте внимание на ошибки и на то что нет знаков препинания...