Утро доброе
29 сентября 2022 г., 10:09
Примечания:
Я вернулась с школы и вот вам часть
Кушаете мои хорошие 😘
Джин:
Доброе утро
Дилюк:
Доброе.
Кэйа:
Дилдюк будь веселее завтра пятница а потом и выходные!
Дилюк:
Во-первых: я не дилдюк а Дилюк
Во-вторых: не вижу смысла радоваться ведь ты всё равно придёшь в таверну и напьёшся до беспамятства, а мне потом тебя домой тащить как всегда.
Кэйа:
Не было такого!
Син Цю:
То есть мы все наблюдаем за этой Санта Барбарой?
Ху Тао:
Да
Венти:
Да
Тарталья:
Да
Скарамучча:
Пизда
Тарталья:
Твоя
Скарамучча:
У меня хуй
Тарталья:
У меня тоже)
Скарамучча:
Ой иди нахуй
Кэйа:
Он походу обиделся
Тарталья:
ОН УМЕЕТ ОБИЖАТЬСЯ!?!?
Дилюк:
А что нет?.
Кэйа:
Точка в конце😱
Венти:
Точка в конче)
Тарталья:
ПХАХАХАХАХВХВХАЗВХАХАЩВХАЩАЩАОАЩАОПГАДВОУЗВ
Кэйа:
ПХАОПЛПЛЕШАЛПШПХПЗРОТИХЩАЛА
Венти:
ПХАХАХАХАХВХВХАЗВХАХАЩВХАЩ
Скарамучча:
Долбаёбы
Дилюк:
Не думал что скажу это но Скарамучча прав.
Кэйа:
Я думал этого никто не скажет...
Тарталья:
Я тоже бро...
Венти:
Торт и Гэйа вы должны мне касарь
Я же говорил что Дилюк когда-нибудь согласится со Скарамуччей)
Казуха:
Что это за чат?
Скарамучча:
Чел это ты на аве?
Казуха:
Ну да я
Скарамучча:
ЕБА ЧЕЛ ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ТЫ ПИЗДАТЫЙ!
Казуха:
Ладно я не против
Скарамучча:
Оке скинь в ЛС адрес
Казуха:
Хорошо
Тарталья:
Вы тоже это видели..?
Кэйа:
Бро точки признак дрочки)
Венти:
Сто проц на деда)
Тарталья:
Я этого не отрицаю
Итэр:
Меня не было в сети час
Что вы уже натворили!?
Тарталья:
Ничего
Просто Скар выходит замуж
Итэр:
...
Сяо:
Тут даже я в шоке
Венти:
Ебать кто ожил
Хуй Тао ты как ща гробами следишь?
Ху Тао:
НОРМАЛЬНО Я ЗА ГРОБАМИ СЛЕЖУ!
ААААА! СЯО ПОЛЕЗАЙ ОБРАТНО В ГРОБ! Я НЕ ДАВАЛА РАЗРЕШЕНИЕ НА ТО ЧТО БЫ ТЫ ВЫЛЕЗ ИЗ ГРОБА!!!1!
Сяо:
...Ладно...