Чатик по геншу

R
Заморожен
37
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 2 554 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Утро доброе

Настройки
Примечания:
Джин: Доброе утро Дилюк: Доброе. Кэйа: Дилдюк будь веселее завтра пятница а потом и выходные! Дилюк: Во-первых: я не дилдюк а Дилюк Во-вторых: не вижу смысла радоваться ведь ты всё равно придёшь в таверну и напьёшся до беспамятства, а мне потом тебя домой тащить как всегда. Кэйа: Не было такого! Син Цю: То есть мы все наблюдаем за этой Санта Барбарой? Ху Тао: Да Венти: Да Тарталья: Да Скарамучча: Пизда Тарталья: Твоя Скарамучча: У меня хуй Тарталья: У меня тоже) Скарамучча: Ой иди нахуй Кэйа: Он походу обиделся Тарталья: ОН УМЕЕТ ОБИЖАТЬСЯ!?!? Дилюк: А что нет?. Кэйа: Точка в конце😱 Венти: Точка в конче) Тарталья: ПХАХАХАХАХВХВХАЗВХАХАЩВХАЩАЩАОАЩАОПГАДВОУЗВ Кэйа: ПХАОПЛПЛЕШАЛПШПХПЗРОТИХЩАЛА Венти: ПХАХАХАХАХВХВХАЗВХАХАЩВХАЩ Скарамучча: Долбаёбы Дилюк: Не думал что скажу это но Скарамучча прав. Кэйа: Я думал этого никто не скажет... Тарталья: Я тоже бро... Венти: Торт и Гэйа вы должны мне касарь Я же говорил что Дилюк когда-нибудь согласится со Скарамуччей) Казуха: Что это за чат? Скарамучча: Чел это ты на аве? Казуха: Ну да я Скарамучча: ЕБА ЧЕЛ ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ТЫ ПИЗДАТЫЙ! Казуха: Ладно я не против Скарамучча: Оке скинь в ЛС адрес Казуха: Хорошо Тарталья: Вы тоже это видели..? Кэйа: Бро точки признак дрочки) Венти: Сто проц на деда) Тарталья: Я этого не отрицаю Итэр: Меня не было в сети час Что вы уже натворили!? Тарталья: Ничего Просто Скар выходит замуж Итэр: ... Сяо: Тут даже я в шоке Венти: Ебать кто ожил Хуй Тао ты как ща гробами следишь? Ху Тао: НОРМАЛЬНО Я ЗА ГРОБАМИ СЛЕЖУ! ААААА! СЯО ПОЛЕЗАЙ ОБРАТНО В ГРОБ! Я НЕ ДАВАЛА РАЗРЕШЕНИЕ НА ТО ЧТО БЫ ТЫ ВЫЛЕЗ ИЗ ГРОБА!!!1! Сяо: ...Ладно...
37 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник