День песен
29 сентября 2022 г., 14:57
Примечания:
Я хочу сделать АСК как вам идея?
Пишите задания и вопросы!
Их так же можно задавать мне<3
Скарамучча:
Меня везёт последний путь
Тарталья:
Не лемузин а катофалк
Кэйа:
Я с улыбкой на лице
Венти:
Но вокруг слезы на глазах
Итэр:
Люби меня сестра
Люмин:
Запомни меня братан
Чжун Ли:
Не стоит горевать лучше устроим карновал
Казуха:
Меня везёт последний путь
Райден:
Не лемузин а катофалк
Джин:
Я с улыбкой на лице
Дилюк:
Но вокруг слезы на глазах
Барбара:
Люби меня сестра
Альбедо:
Запомни меня братан
Бэй Доу:
Не стоит горевать лучше устроим карновал!
Нин Гуан:
ЗАТКНУЛИСЬ БЫСТРО!
*МОГУЧИЕ ЗВУКИ ТИШИНЫ*
*Чуть позже*
Казуха:
Когти могут впиться в ногу
Кэйа:
Но нога поверь не сердце
Тарталья:
Кошки так не ранят как людишки иногда
Скарамучча:
Тёплый кот меня утешит
Венти:
Ляжет на больное место
Джин:
И усну я обнимая тёплого кота
Нин Гуан:
В СЛОВЕ ЗАТКНУЛИСЬ ЧТО ВАМ НЕ ПОНЯТНО!?
*Великая тишина*
Венти:
Я сама бэд бич мэм
Кэйа:
Я люблю жирный член
Скарамучча:
Дилюка?
Кэйа:
Иди нахуй я актив
Дилюк:
На вино не расчитывай
Нин Гуан:
...
*И больше никто не писал*