И СНОВА СЕДАЯ НОЧЬ
30 сентября 2022 г., 15:05
Примечания:
АСК ещё в силе)
Жду вопросы и задания^^
*2:35*
Венти:
Привяо
Тарталья:
Прувэт
Кэйа:
Прывыт
Дилюк:
Кэйа иди спи.
Кэйа:
хАрАшО мОй пАвЕлИтЕлЬ
Дилюк:
Спать.
Кэйа:
Да понял я понял
Дилюк:
Спокойной ночи.
Кэйа:
Спокойной ночи братец♡
Казуха:
Вы не видели Скара?
Тарталья:
Я догадываюсь где он
Казуха:
Где?
Тарталья:
У Райден
Казуха:
Спасибо
Кэйа:
Пожалуйста
Дилюк:
Спать.
Кэйа:
Уже бегу братец♡
Чжун Ли:
Почему не спите?
Тарталья:
А ты почему не спишь?
Чжун Ли:
Работы много.
Тарталья:
Давай я приду и помогу)
Чжун Ли:
Хорошо.
Тарталья:
Жди)
Чжун Ли:
Жду.
Нин Гуан:
Все быстро спать!
Бэй Доу:
Нин Гуан не стоит сегодня пятница потом выспятся)
Нин Гуан:
Ладно.
Скарамучча:
Какая блядская мразь сказала Казухе где я!?
Тарталья:
Я
Скарамучча:
Сегодня ночью я...УЕБУ ТЕБЯ ПОДУШКОЙ!
Тарталья:
Не получится я у деда)
Скарамучча:
Мне из-за тебя поставили правило!
Венти:
Какое?
Скарамучча:
Если ещё раз уйду ночью без ведома меня трахнут
Венти:
Еба жоска
Казах ты слишком жесток с ним!
Казуха:
Он просто уже не в первый раз уходит из дома ночью!
Венти:
А понятно
Скарамучча:
Чё понятно!? Моему очку пизда если ещё раз уйду!
Казуха:
Спать иди
Скарамучча:
Не хочу
Казуха:
Я тебя выебу если спать не ляжешь
Скарамучча:
Спокойной ночи
Казуха:
Так лучше
*4:12*
*ЛС Казуха/Скарамучча*
Казуха:
Просто скажи зачем тебе дакимакура со мной,если ты просто можешь попросить меня и я буду спать с тобой?
Скарамучча:
Потому что я обиделся на тебяUnU
Казуха:
...ладно...