Чатик по геншу

R
Заморожен
37
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 2 554 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

И СНОВА СЕДАЯ НОЧЬ

Настройки
Примечания:
*2:35* Венти: Привяо Тарталья: Прувэт Кэйа: Прывыт Дилюк: Кэйа иди спи. Кэйа: хАрАшО мОй пАвЕлИтЕлЬ Дилюк: Спать. Кэйа: Да понял я понял Дилюк: Спокойной ночи. Кэйа: Спокойной ночи братец♡ Казуха: Вы не видели Скара? Тарталья: Я догадываюсь где он Казуха: Где? Тарталья: У Райден Казуха: Спасибо Кэйа: Пожалуйста Дилюк: Спать. Кэйа: Уже бегу братец♡ Чжун Ли: Почему не спите? Тарталья: А ты почему не спишь? Чжун Ли: Работы много. Тарталья: Давай я приду и помогу) Чжун Ли: Хорошо. Тарталья: Жди) Чжун Ли: Жду. Нин Гуан: Все быстро спать! Бэй Доу: Нин Гуан не стоит сегодня пятница потом выспятся) Нин Гуан: Ладно. Скарамучча: Какая блядская мразь сказала Казухе где я!? Тарталья: Я Скарамучча: Сегодня ночью я...УЕБУ ТЕБЯ ПОДУШКОЙ! Тарталья: Не получится я у деда) Скарамучча: Мне из-за тебя поставили правило! Венти: Какое? Скарамучча: Если ещё раз уйду ночью без ведома меня трахнут Венти: Еба жоска Казах ты слишком жесток с ним! Казуха: Он просто уже не в первый раз уходит из дома ночью! Венти: А понятно Скарамучча: Чё понятно!? Моему очку пизда если ещё раз уйду! Казуха: Спать иди Скарамучча: Не хочу Казуха: Я тебя выебу если спать не ляжешь Скарамучча: Спокойной ночи Казуха: Так лучше *4:12* *ЛС Казуха/Скарамучча* Казуха: Просто скажи зачем тебе дакимакура со мной,если ты просто можешь попросить меня и я буду спать с тобой? Скарамучча: Потому что я обиделся на тебяUnU Казуха: ...ладно...
37 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)