Чатик по геншу

R
Заморожен
37
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 2 554 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Я в чате) и клички для персов

Настройки
Примечания:
*23:40* Мандарин: Хай бич) Тарталья: Ты хто? Мандарин: Я создатель сея дерьма) Тарталья: Чего? Мандарин: Не знала что ты такой тупой Кэйа: Ты на моего бро не гони! Мандарин: Оооо капитан кавалерии без кавалерии но с кавалером? Кэйа: Что... Дилюк: Что тут происходит? Мандарин: Оооо! Винодел пришёл Тарталья: А я тогда кто? Мандарин: Чебупеля) Тарталья: Понятно а Чжун Ли? Мандарин: Дед) Кэйа: А Венти? Мандарин: Вентиса) Кэйа: А Бэй Доу? Мандарин: Бэй Бэй) Тарталья: А Скар? Мандарин: Мушша) Тарталья: То-есть ты любишь Скара? Мандарин: Не просто люблю! Я его всем своим сердцем люблю! Тарталья: У Скара есть безумная фанатка Скарамучча: У меня есть фанаты? Мандарин: Да и очень много! Скарамучча: Нибуя Казуха: Скар иди домой пожалуйста Скарамучча: Ладно жди Казуха: УРА НАКОНЕЦ ТЫ ДОМОЙ ИДЁШЬ! Мандарин: Казах если с Скаром что то случится я тебе хуй отрежу,сварю и заставлю съесть) Тарталья: Да она хуже Скара и Сяо в гневе! Мандарин: ^^ Я и не такое могу) Кэйа: Да? Мандарин: Пизда Тарталья: Твоя Мандарин: Ты труп Скарамучча: Я ПОМОГУ ТЕБЕ ЕГО УБИТЬ! Мандарин: Спасибо Мушша) Казуха: ... Мандарин: Ой да не ревнуй ты я потом его верну)🇰🇷 Казуха: Вопрос: куда ты его заберёшь? Мандарин: В Корею ✨ Скарамучча: Я СОГЛАСЕН! Казуха: ... Где вы сейчас? Мандарин: Мы уже купили билеты.Мы едем в Корею пиздить Феликса, Банчана,Чонгука,Юнги и всех из BTS и Stray Kids) Скарамучча: Да кст захватим ещё с собой всех из BLACKPINK? Мандарин: Конечно! Скарамучча: Тогда можем ехать Казуха: ... Я еду тебя забирать Мандарин: Я не позволю! Скарамучча: Не надо! Казуха: Надо Мандарин: А чё почти никто не пишет и не в сети? Чжун Ли: Ну как бы все спят и вам надо утром разберётесь. Казуха: Ага только Скара у неё заберу Мандарин: Сказал так будто я его увела у тебя.. Казуха: Скар иди к машине Я тебя жду Скарамучча: Бля мандарин давай съебём с инадзумы? Мандарин: ГО! Я ПОКАЖУ ТЕБЕ РОССИЮ! Казуха: Скар мне долго ждать? Скарамучча: Бля мне кажется он меня выебет если я подойду к машине.. Мандарин: Нет Казуха: Нет Скарамучча: пішли нахуй Мандарин: ооооо ти розмовляєш українською? Скарамучча: так, а що? Мандарин: го на україну піздити все і вся? Скарамучча: Го Казуха: Скар я всё ещё жду тебя Скарамучча: Давай потом? Я хочу с мандарином разъебать украину Казуха: Быстро к машине Скарамучча: Ладно Мандарин: ЭЭЭЭ КУДА!? АНУ СТОЯТЬ! Скарамучча: Мне чё блять у тебя остаться? Мандарин: Да Скарамучча: Не я домой хочу Мандарин: Ну ладно если он что-то с тобой сделает говори мне хорошо? Я мигом из России вернусь! Скарамучча: Хорошо Пока Мандарин.. Мандарин: Пока Мушша.. Казуха: Прощаетесь так будто последний раз видете друг друга Скарамучча: ВОТ ИМЕННО ЧТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!! ОНА ЗАВТРА В РАШКУ УЕДЕТ!! И РАНО УТРОМ!!1 Казуха: Домой поехали а? Уже 2 часа ночи А то правда выебу Скарамучча: Иду я иду Казуха: Жду *ЛС Казуха/Скарамучча* Скарамучча: Ебать на улице жарко Казуха: Какой жарко? Тут капец холодно Скарамучча: Да не норм ... Казуха: Только не говори что ты- Скарамучча: *Голосовое сообщение* Я ПОТЕРЯЛСЯ ПХАХАХАХАХВХВХА А не я тебя вижу *Реал лайф*(P.S. К- Казуха С- Скар) К:как объяснишь? С:ну хехе мне просто было скучно! К:скучно говоришь? С:да! К:тогда я сделаю так что бы тебе было не скучно) С:чего? БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ Я ПОНЯЛ К:надею такое не повторится) или ты знаешь последствия) С:ага К:залезай*открыл дверь* С:оке *залез* К*обошёл и залез в машину* домой? С:в кафе К:не зря кошелёк взял
37 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)