Я в чате) и клички для персов
18 октября 2022 г., 15:50
Примечания:
Простите что не было глав вот вам подарок на семь страниц) мандарин это я)
*23:40*
Мандарин:
Хай бич)
Тарталья:
Ты хто?
Мандарин:
Я создатель сея дерьма)
Тарталья:
Чего?
Мандарин:
Не знала что ты такой тупой
Кэйа:
Ты на моего бро не гони!
Мандарин:
Оооо капитан кавалерии без кавалерии но с кавалером?
Кэйа:
Что...
Дилюк:
Что тут происходит?
Мандарин:
Оооо! Винодел пришёл
Тарталья:
А я тогда кто?
Мандарин:
Чебупеля)
Тарталья:
Понятно а Чжун Ли?
Мандарин:
Дед)
Кэйа:
А Венти?
Мандарин:
Вентиса)
Кэйа:
А Бэй Доу?
Мандарин:
Бэй Бэй)
Тарталья:
А Скар?
Мандарин:
Мушша)
Тарталья:
То-есть ты любишь Скара?
Мандарин:
Не просто люблю!
Я его всем своим сердцем люблю!
Тарталья:
У Скара есть безумная фанатка
Скарамучча:
У меня есть фанаты?
Мандарин:
Да и очень много!
Скарамучча:
Нибуя
Казуха:
Скар иди домой пожалуйста
Скарамучча:
Ладно жди
Казуха:
УРА НАКОНЕЦ ТЫ ДОМОЙ ИДЁШЬ!
Мандарин:
Казах если с Скаром что то случится я тебе хуй отрежу,сварю и заставлю съесть)
Тарталья:
Да она хуже Скара и Сяо в гневе!
Мандарин:
^^
Я и не такое могу)
Кэйа:
Да?
Мандарин:
Пизда
Тарталья:
Твоя
Мандарин:
Ты труп
Скарамучча:
Я ПОМОГУ ТЕБЕ ЕГО УБИТЬ!
Мандарин:
Спасибо Мушша)
Казуха:
...
Мандарин:
Ой да не ревнуй ты я потом его верну)🇰🇷
Казуха:
Вопрос: куда ты его заберёшь?
Мандарин:
В Корею ✨
Скарамучча:
Я СОГЛАСЕН!
Казуха:
...
Где вы сейчас?
Мандарин:
Мы уже купили билеты.Мы едем в Корею пиздить Феликса, Банчана,Чонгука,Юнги и всех из BTS и Stray Kids)
Скарамучча:
Да кст захватим ещё с собой всех из BLACKPINK?
Мандарин:
Конечно!
Скарамучча:
Тогда можем ехать
Казуха:
...
Я еду тебя забирать
Мандарин:
Я не позволю!
Скарамучча:
Не надо!
Казуха:
Надо
Мандарин:
А чё почти никто не пишет и не в сети?
Чжун Ли:
Ну как бы все спят и вам надо утром разберётесь.
Казуха:
Ага только Скара у неё заберу
Мандарин:
Сказал так будто я его увела у тебя..
Казуха:
Скар иди к машине
Я тебя жду
Скарамучча:
Бля мандарин давай съебём с инадзумы?
Мандарин:
ГО! Я ПОКАЖУ ТЕБЕ РОССИЮ!
Казуха:
Скар мне долго ждать?
Скарамучча:
Бля мне кажется он меня выебет если я подойду к машине..
Мандарин:
Нет
Казуха:
Нет
Скарамучча:
пішли нахуй
Мандарин:
ооооо ти розмовляєш українською?
Скарамучча:
так, а що?
Мандарин:
го на україну піздити все і вся?
Скарамучча:
Го
Казуха:
Скар я всё ещё жду тебя
Скарамучча:
Давай потом?
Я хочу с мандарином разъебать украину
Казуха:
Быстро к машине
Скарамучча:
Ладно
Мандарин:
ЭЭЭЭ КУДА!?
АНУ СТОЯТЬ!
Скарамучча:
Мне чё блять у тебя остаться?
Мандарин:
Да
Скарамучча:
Не я домой хочу
Мандарин:
Ну ладно если он что-то с тобой сделает говори мне хорошо? Я мигом из России вернусь!
Скарамучча:
Хорошо
Пока Мандарин..
Мандарин:
Пока Мушша..
Казуха:
Прощаетесь так будто последний раз видете друг друга
Скарамучча:
ВОТ ИМЕННО ЧТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!
ОНА ЗАВТРА В РАШКУ УЕДЕТ!!
И РАНО УТРОМ!!1
Казуха:
Домой поехали а?
Уже 2 часа ночи
А то правда выебу
Скарамучча:
Иду я иду
Казуха:
Жду
*ЛС Казуха/Скарамучча*
Скарамучча:
Ебать на улице жарко
Казуха:
Какой жарко?
Тут капец холодно
Скарамучча:
Да не норм
...
Казуха:
Только не говори что ты-
Скарамучча:
*Голосовое сообщение*
Я ПОТЕРЯЛСЯ ПХАХАХАХАХВХВХА
А не я тебя вижу
*Реал лайф*(P.S. К- Казуха С- Скар)
К:как объяснишь?
С:ну хехе мне просто было скучно!
К:скучно говоришь?
С:да!
К:тогда я сделаю так что бы тебе было не скучно)
С:чего? БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ Я ПОНЯЛ
К:надею такое не повторится) или ты знаешь последствия)
С:ага
К:залезай*открыл дверь*
С:оке *залез*
К*обошёл и залез в машину* домой?
С:в кафе
К:не зря кошелёк взял