Ну чё? Не ждали? А решилась!
7 января 2023 г., 20:43
Примечания:
Ну как бы да
Тарталья:
Ебать какое сегодня число???
Чжун Ли:
Сегодня 8 января.
Кэйя:
:/ А чё? А всмысле? А как?
Дилюк:
Как хорошо что я не пью.
Казуха:
Вот вам смешно а Скар купил ещё 6 числа билет знаете куда?
Венти:
Куда?
Сяо:
Спать иди алкаш
Венти:
😭😭😭
Казуха:
Просыпаюсь я значит как ни в чём не бывало и вижу Скар вещи собирает
Смотрю на тумбочку у кровати что телефон взять а там это чудо!
*Фото с билетом в Россию*
Тарталья:
ОГО НИХУЯ СКАР ХОРОШ
Кэйя:
ПИЗДАТ
Венти:
АХУИТЕЛЕН
Сяо:
Не понял ты чё не спишь?
Итер:
Ебать я ожил
Альбедо:
Видимо тебя плохо похоронили раз ты жив может тебя кремировать?
Люмин:
Я кажется нашла своего брата
Итер:
Ого рад за вас!
Люмин:
Это ты
Итер:
...
Ну я и за себя рад
Скарамучча:
Бай сучки у меня скоро рейс!
Казуха:
Окей Гугл где купить билеты в Россию недорого?
Гугл:
Мальчик отъебись а?
Джинн:
Ой блин это кто?
Альбедо:
Гугиль😨😰😱🥺😤🙄🤤😴🥴
Итер:
Что... Кто ты? И куда ты дел нашего Альбедо?
Альбедо:
Братик Альбедо дал мне свой телефон поиграть!!!😘💚💙♥️💖🤟🐼💖
Итер:
Понятно
Люмин:
Чт-
Харучиё:
Чт-..*отрезал руку т/и*
Харучиё покинул(-а) группу
Дилюк:
Это кто был?
Кэйа:
И почему у него на аве волосы розовые?
Сяо:
Там ещё таблетки лежат рядом с ним
Джинн:
Пиздец что я ещё могу сказать
Лиза:
Милашки успокойтесь этот человек покинул группу его больше тут нет~
Примечания:
Ой блять мандарин улетел на пол