Чатик по геншу

R
Заморожен
37
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 2 554 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Ну чё? Не ждали? А решилась!

Настройки
Примечания:
Тарталья: Ебать какое сегодня число??? Чжун Ли: Сегодня 8 января. Кэйя: :/ А чё? А всмысле? А как? Дилюк: Как хорошо что я не пью. Казуха: Вот вам смешно а Скар купил ещё 6 числа билет знаете куда? Венти: Куда? Сяо: Спать иди алкаш Венти: 😭😭😭 Казуха: Просыпаюсь я значит как ни в чём не бывало и вижу Скар вещи собирает Смотрю на тумбочку у кровати что телефон взять а там это чудо! *Фото с билетом в Россию* Тарталья: ОГО НИХУЯ СКАР ХОРОШ Кэйя: ПИЗДАТ Венти: АХУИТЕЛЕН Сяо: Не понял ты чё не спишь? Итер: Ебать я ожил Альбедо: Видимо тебя плохо похоронили раз ты жив может тебя кремировать? Люмин: Я кажется нашла своего брата Итер: Ого рад за вас! Люмин: Это ты Итер: ... Ну я и за себя рад Скарамучча: Бай сучки у меня скоро рейс! Казуха: Окей Гугл где купить билеты в Россию недорого? Гугл: Мальчик отъебись а? Джинн: Ой блин это кто? Альбедо: Гугиль😨😰😱🥺😤🙄🤤😴🥴 Итер: Что... Кто ты? И куда ты дел нашего Альбедо? Альбедо: Братик Альбедо дал мне свой телефон поиграть!!!😘💚💙♥️💖🤟🐼💖 Итер: Понятно Люмин: Чт- Харучиё: Чт-..*отрезал руку т/и* Харучиё покинул(-а) группу Дилюк: Это кто был? Кэйа: И почему у него на аве волосы розовые? Сяо: Там ещё таблетки лежат рядом с ним Джинн: Пиздец что я ещё могу сказать Лиза: Милашки успокойтесь этот человек покинул группу его больше тут нет~
Примечания:
37 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)