Зачем так или я тебя люблю (6 часть)
30 сентября 2022 г., 14:17
Примечания:
Вот, читайте :3
Король Варулэнда взял телефон, и набрал номер Рогатого.
- Пикуша? ~
- Вару! Я скучал! Представляешь, мы их пойма...
- Встретимся сегодня у того стола?
- Да, конечно! Во сколько?
- Хм... Давай в 5?
- Хорошо~
Младший положил трубку. Он усмехнулся.
- Хах, ты такой наивный... Таак, время 4 часа, отлично!
Вару набрал номер Феликса.
- Вару?
- Феликс, может погуляем?)
- Да, хорошо, где?
- Встречаемся в 4:55 около стола для собраний)
- Ладно, я приду!
- Пока)
Роv Вару:
Хах, это будет что-то! Я до сих пор помню, как Пик ревновал!) Он такой приходит, а там мы с Феликсом! Я гений)
Конец pov
Кудрявый накинул на себя кофту, и вышел из комнаты. Он быстро прошёл мимо других помещений своего замка, и вышел на улицу. Пятый молча прошёл мимо стражей и направился в сторону места встречи.
*у Пика*
- Так, время уже 4:45, щас быстро дойду) - он шёл к месту для собраний. Старший остановился метрах в 50 от стола.
- К-как это... - на его глазах валет червей налетел на Вару с обнимашками. А тот в свою очередь ответил взаимностью.
- Я не понимаю... - король был в полном недоумении - тут есть только один способ... Проследить и выяснить.
*у Вару*
- Пошли в Зонтопию?
- К тряпке?
- Вару!
- Давай просто походим, мы редко общаемся)
- Хорошо :3
Они медленным шагом шли в сторону государства Габриэля, но не собирались туда заходить.
- Вару... Я хотел спросить... А что тогда было в Фелиции? Ну... я про вас с Пиком... Кто он для тебя?
- Король по масти, и ничего больше. Это даун тогда сам ко мне полез.
- Оу... А я думал вы встречайтесь...
- С ним? Да никогда!
Валет предпологал, что Пик может начать следить. Он быстро взял Феликса за талию.
- Что завтра делаешь? ~
Кулаки Пика с силой сжались.
- Эм... С государством разбираться планирую...
- Жаль, могли бы встретится~
- Мгм... Вару, мне наверное пора...
- Да? Хорошо~
Пятый отпустил позитива. Феликс прошёл несколько шагов, а после обернулся и довольно помахал рукой. Вару подмигнул тому и улыбнулся. Червовый смущённо отвёл взгляд, и пошёл дальше. Но как только четвёртый скрылся на горизонте, Пик резко толкнул Вару на землю и прижал того.
- Хей! Какого ч-чёрта? - вот такого он точно не ожидал.
- Что это было?!
- Хм, два друга решили встретится, что такого? Хотя знаешь... Мне кажется, он мне нравится! Он такой краси...
- Не смей так говорить!!!
- Я не твоя кукла, что хочу то и говорю!
Пик жалобно посмотрел на валета. Он немного ослабил хватку. Но вдруг взгляд того стал злой.
- Я знаю, что ты любишь меня, а не его!!!
- Откуда тебе знать, кого Я люблю, а кого нет?
- Я чувствую, что это было представление... Но зачем, сладкий?
В глазах зелёного смешивалась горечь и ярость. Губы того задрожали.
- Т-ты когда мы д-договорились встретится, меня не пустил... Я-я как дурак стоял там, а надо мной смеялись твои марионетки! - на глаза младшего навернулись слезы - И... В-всё это ради того, ч-чтобы Я снял очки?...
- Маленький... Я не понимаю.... Стоп! Да, точно... Помнишь я рассказывал про тех двух долбоёбов? Я их нашёл и пытал! И... Ты серьёзно думал, что всё это из-за очков? Дурашка... Я никогда не хотел тебя использовать!
- Почему ты так злился, когда Я гулял с Феликсом?
- Ты ведь его не любишь , правда? - Пик с надеждой посмотрел на того.
- Нет, а почему ты спрашиваешь? - Пик смущённо посмотрел на валета..
- Я-я... Т-тебя люблю!
- ? (/////) Правда?
- Ещё бы не правда! - старший затянул валета в страстный поцелуй. Около них раздавались причмоки. Через 2 минуты пиковые оторвались друг от друга.
- Завтра собрание, ты придёшь? - Вару внимательно посмотрел на Рогатого.
- Конечно... Только ради тебя~ - Пик облизнул губы младшего, и оба встали с земли.
- Мне пора...
- Я тебя провожу, а то вдруг твой Феликс встретится.
- Ревнуешь?
- Представь себе, да!
Король и валет направились к Варулэнду. Хотя нет, не просто король и валет... Возлюбленные отправились в Варулэнд.