Он.. Я н-не понимаю... (5 часть)
29 сентября 2022 г., 17:55
Примечания:
Коротковато
Король Пиковой Империи орал на своих подчинённых.
- КАК ЭТО НЕ НАШЛИ?! ВРЕМЯ 2 ЧАСА ДНЯ! ЕСЛИ К ВЕЧЕРУ ВЫ ЕГО НЕ НАЙДЁТЕ... - Пик замахнулся на тех ключом.
- Мы п-поняли, К-король-Император...
- ИСКАТЬ!!!! - солдаты припустили по замку.
*у Вару*
- Надо поторопится, парад начинается в 6 вечера... - король Варулэнда был одет в футболку и шорты. Он побежал в выходу из государства - Я СКОРО ВЕРНУСЬ!!!
Валет проскачил между стражей и побежал к королю. Дыхание сбивались от быстрого бега.
*У Пика*
- Что ты сказал, солдат?
- Мы их нашли, это оказался некий Джим, и его подруга Элизабет.
- Молодцы!
Вару постучал по воротам. К нему подошёл солдат.
- Что вам надо?
- Я к Пику, у нас дела.
- Подождите, Я сейчас у него спрошу - солдат быстрым шагом направился к зданию. Он прошёл по твёрдому полу и открыл дверь.
- Король-Император, к вам там пришёл...
- Никаких дебилов сюда не пускать! Я занят, иду пытать предателей! - Пик похоже и забыл про своего валета.
- Я вас понял... - солдат направился к выходу.Ему было немного смешно, смотря какой наивный это "чужеземец".Вскоре он вышел к королю Варулэнда, который светился от радости.
- Нет.
С лица Вару пропала улыбка.
- Что?...
- Я не могу вас пустить, Король-Император сказал "никаких дебилов не впускать".
- Н-но это какая-то ошибка... Этого не может быть! А, понял , ты меня разыгрываешь?
- Нет. Правитель занят. Уходите.
Рядом стоящие солдатв начали тихо хихикать, А валет, тихо всхлипывая, побежал к себе.
Pov Вару:
Я-я не понимаю! Как так... Мы же договаривались! Я ему даже глаза показал!
Конец pov
Пятый подошёл к воротам.
И тут его осенило.
- Н-неужели *всхлип*, это всё было р-ради глаз?... - Вару вошёл в Варуленд.
- Вождь Вару? Что случилось? - подчинённый удивлённо посмотрел на того.
- Эт-то от радости) Ты готов к параду? - тот кивнул - Хорошо! Если что, я у себя в комнате)
- Я понял)))
Вару отправился к комнате. После от вошёл в неё, и закрыл дверь.
- (шёпот) Использовал меня... Ради глаз? И теперь наверняка раскажет в-всем?... - он резко ударил себя по лицу - соберись, тряпка! Ты великий Вару! Придумай что нибудь!
*через 5 мин*
Хах, Я кажется придумал... - он взял телефон - мне тебя даже жалко... Хотя нет, не жалко)