Ты м-меня использовал!

NC-21
Завершён
34
автор
Размер:
14 страниц, 3 502 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник

Он.. Я н-не понимаю... (5 часть)

Настройки
Примечания:
Король Пиковой Империи орал на своих подчинённых. - КАК ЭТО НЕ НАШЛИ?! ВРЕМЯ 2 ЧАСА ДНЯ! ЕСЛИ К ВЕЧЕРУ ВЫ ЕГО НЕ НАЙДЁТЕ... - Пик замахнулся на тех ключом. - Мы п-поняли, К-король-Император... - ИСКАТЬ!!!! - солдаты припустили по замку. *у Вару* - Надо поторопится, парад начинается в 6 вечера... - король Варулэнда был одет в футболку и шорты. Он побежал в выходу из государства - Я СКОРО ВЕРНУСЬ!!! Валет проскачил между стражей и побежал к королю. Дыхание сбивались от быстрого бега. *У Пика* - Что ты сказал, солдат? - Мы их нашли, это оказался некий Джим, и его подруга Элизабет. - Молодцы! Вару постучал по воротам. К нему подошёл солдат. - Что вам надо? - Я к Пику, у нас дела. - Подождите, Я сейчас у него спрошу - солдат быстрым шагом направился к зданию. Он прошёл по твёрдому полу и открыл дверь. - Король-Император, к вам там пришёл... - Никаких дебилов сюда не пускать! Я занят, иду пытать предателей! - Пик похоже и забыл про своего валета. - Я вас понял... - солдат направился к выходу.Ему было немного смешно, смотря какой наивный это "чужеземец".Вскоре он вышел к королю Варулэнда, который светился от радости. - Нет. С лица Вару пропала улыбка. - Что?... - Я не могу вас пустить, Король-Император сказал "никаких дебилов не впускать". - Н-но это какая-то ошибка... Этого не может быть! А, понял , ты меня разыгрываешь? - Нет. Правитель занят. Уходите. Рядом стоящие солдатв начали тихо хихикать, А валет, тихо всхлипывая, побежал к себе. Pov Вару: Я-я не понимаю! Как так... Мы же договаривались! Я ему даже глаза показал! Конец pov Пятый подошёл к воротам. И тут его осенило. - Н-неужели *всхлип*, это всё было р-ради глаз?... - Вару вошёл в Варуленд. - Вождь Вару? Что случилось? - подчинённый удивлённо посмотрел на того. - Эт-то от радости) Ты готов к параду? - тот кивнул - Хорошо! Если что, я у себя в комнате) - Я понял))) Вару отправился к комнате. После от вошёл в неё, и закрыл дверь. - (шёпот) Использовал меня... Ради глаз? И теперь наверняка раскажет в-всем?... - он резко ударил себя по лицу - соберись, тряпка! Ты великий Вару! Придумай что нибудь! *через 5 мин* Хах, Я кажется придумал... - он взял телефон - мне тебя даже жалко... Хотя нет, не жалко)
34 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)