О любви
28 сентября 2022 г., 21:44
кручусь, верчусь, куда же себя деть?
гонюсь лишь за хвостом,
что в солнце дивном будет всякий раз гореть,
когда, качнувшись, сердце воздух сожрёт ртом.
глубокий вдох, ещё один — нежней,
невиданных идей полным полно,
иди вперед, скажи их всех скорей!
раз грудь поёт, то не должно быть все равно?