II часть
–Давай лучше выпьем?)))– про мурлыкал Джон. – Джон, я даже не знаю, нужно собрать вещи на следующее дело, и вообще его выбрать. – Линч, вот именно! Что мы даже отдохнуть не можем. А если и пытаемся, то происходит как всегда!–Писатель не на шутку разозлился. – Джон, успокойся пожалуйста. Пошли может прогуляемся лучше?– сказал Линч . –Ладно, дай пару минут..– Джон взял одну бутылку и уже через несколько минут не было половины её содержимого. – Линч, может всё-таки чуть-чуть выпьешь? Стресс снять там... – Лааадно, но только чуть-чуть! – Линч знал, что писатель не отстанет, поэтому взяв вино, журналист налил себе в бокал совсем немного. Спустя 5 минут писатель уже опустошил 1 и 2 бутылку до конца. И уже опустошал 3. Линч до сих пор не понимал, зачем ему столько? Неужели на последнем деле он так разнервничался, что решил выпить? Пока Линч витал в облаках, в клуб припёрлась компашка, которая была явно настроена не дружелюбно. Она всех оскорбляла и много пила. Когда Линч вышел из своих мыслей, он очень удивился, на столе у этой компании было бутылок 9-12 Не меньше! * Главное Джона держать подальше от них.* (*...*–мысли Линча, "..."–мысли Джона). Линч огляделся, людей становилось всё меньше и меньше. Компания всех выгоняла, поэтому лучше было бы уйти подобру-поздорову. Тут Линч заметил паренька, которого избивал один парень из компании, а рядом стояла девушка и кричала. Похоже компания реально всех выгоняла, если не хотели выходить сами, то грубой силой. Линч посмотрел на Джона, он уже сидел с четвертой бутылкой. А полицию вызовут только скорее всего к закрытию клуба или если они прям совсем обнаглеют. А что сделает Линч, чтобы не попасть в неприятности с Джоном, узнаете в следующей главе:)II Часть
9 октября 2022 г., 15:01
Примечания:
Божечки!!! Я не ожидала что будет такой актив, спасибки вам
Приятного прочтения
Примечания:
Изменено 19.12.2023* Ну что могу сказать спустя год.. Тяжёлый случай