III Часть
Линч решил что наиболее логичным решением будет покинуть клуб. Ему проблемы не нужны, а зная Джона, тот обязательно их себе найдёт. В клубе осталось совсем мало людей. Все собирались и уходили, да и клуб через часа 2 закроется. Так что лучше уйти. Линч встал и подошёл к Джону и начал быстро собирать свои вещи и вещи друга. - Линч, мы ик~ куда то ик~ собираемся? Ик~. – Да приятель,–начал Линч. *Лучше поскорее покинуть это заведение, так как проблемы нам не нужны.* Спустя 5 минут. – Джон, нам реально лучше уйти, давай быстрее и пожалуйста, хоть раз в жизни, не пререкайся.– Линч пытался привести писателя в чувства, но тот не очень то и хотел. – Линч, я не куда не пойду, я ещё не допил! Ик~ –Джон! Я щас уйду без тебя! Ты меня уже начинаешь бесить.– Журналист пытался не сорваться на друга, но тот очень сильно его бесил. – Ладно Линч..– на удивление писатель быстро и тихо, без споров согласился, встал и начал собираться. Линч удивился, но и обрадовался, так как уже очень хотел уже уйти отсюда. * Странно это как-то... Неужели он начал ко мне прислушиваться..? Или это алкоголь такое влияние оказывает?* Кстати, хотела спросить, вы хотите чтобы я сделала фанфик по миру Омег и Альф С Линчем и Джоном? Пишите в комментарии! Когда парни наконец прошли на выход, они очень быстро вышли из клуба/бара(кто как хочет). На улице: – Боже! Фухх, как хорошо что мы вышли от туда наконец! Да Джон? – Да, Линч. Наверное ты прав.– Джон был очень уставшим из-за алкоголя, который он выпил, ему хотелось спать. Линч решил что, они поедут к нему, так как Джон вряд-ли сможет подняться самостоятельно на свой этаж, не дай Бог ещё полетит вниз по лестнице и сломает себе что-то. Так что решено было ехать к Линчу.III Часть
21 октября 2022 г., 22:08
Примечания:
Всем привет! Простите что долго не было, были дела, сегодня напишу сразу 2 части, а может и 3.
Берите свои любимые вкусняшки, чаёк, печеньки и приятного прочтения!♡
Примечания:
Изменено 19.12.2023* Я сейчас понимаю, насколько суховата работа моментами, пытаюсь её разбавить описанием местности, чтобы выглядело лучше
Спасибо за лайки