IV Часть
–Джон, я поведу, ты слишком много выпил. – Нет Линч! Я поведу, я вполне ик~ нормальном состоянии. Ик~. Линч пытался завести машину, но Джон мешал, он хотел быть за рулём своей машины, но был слишком пьян. Линч боялся попасть в аварию, поэтому лучше уж пусть он поведёт. Да тем более, трезвый Линч лучше знает дорогу, чем пьяный Джон.Спустя 5 минут
. Джон наконец уселся и Линч спокойно вёл машину. Ночной город был очень красивый, везде горели огоньки и фонари. Потом журналист свернул с городской дороги на дорогу за городом. В тёмный, тихий лес... Там было тоже красиво, но так...Тихо и спокойно. Линч помнил, он помнил город без света... Как он тогда переживал за Джона. И сейчас тоже переживает. Ночь была ясная и красивая. Луна освещала им дорогу, помогая добраться до дома в целости и сохранности. Где-то около дома Линча, писатель начал засыпать. Но когда они приехали и остановились, сон как рукой сняло. Джон вышел из машины пьяной походкой и поковылял из стороны в сторону к дому Линча, Линч же закрыл машину и искал ключи в кармане. Когда он их нашёл, он подошёл к двери и начал её открывать. Когда дверь была открыта, журналист решил сразу уложить друга спать, потому что потом это будет просто ад, сам не поспит, так ещё и Линчу поспать не даст. Ну что за беспредел! Журналист пошёл готовить постель другу.