* * *
Вот к концу дня, Юрий, и Енисейский закончили работу, как и остальные закончили подготовку к новому году. За весь день Челябинск и Красноярск наконец увидят остальных спокойными и не бегающими как муравьи в случае опасности. И встретились все за ужином. Когда все подходили к столу, Юра, резко вылетел из за коридора с криком "наконец еда!". Но пока он бежал, он не удержался и упал на первого стоящего рядом человека. —сука, Татищев! Блять, ты еблан! - с криками упал, Руслан.— встань с меня, раздавишь! Челяба начал вставать,но после слов того что лежал под ним он начал возмущатся:"С какого это хуя я тебя раздавлю?Я что толстый по твоему?" —заметь..кх.. Это не я сказал.- крехтя пытался встать Енисейский. Люди вокруг лишь посмеивались и смотрели на них. —как дети малые..- проходя мимо сказал Санкт-Петербург. —чего? —чего?- одновременно с не пониманием в голосе проговорили "дети малые".* * *
После ужина и курантов многие остались праздновать, а некоторые ушли спать. —зря ребята спать ушли. Даже не посмотрят на салют! - запивая шампанским сказала, Камалия*. Еще немного выпив все кто еще не спал потащились на улицу. Шум, крики, огни. Сколько радости.. Лишь, Юра, не веселился. —чë грустный стоишь? - подошëл, Илья*. —да, нечего. Просто настроения нет.. —как так? 20 минут назад оно еще было. Забыл что ли? Вместе веселились. - ответил, Илья. —ну просто пропало. Когда.. Когда этот даун на дорогу мне вылетел.- не довольно, даже угнетающе сказал Челябинск. —ты что влюбился? - посмееваясь подколол, Юру. —Илюха! Я не пидр! Отвали вообще от меня! Алкаш.. —ахахахх, да не кипишуй. Я чур подружка невесты.. —иди ты! - Юре, совершенно было не смешно. Ведь практически всю жизнь он терпеть не мог гомосексуализм, а тут вдруг он впервые увидил какой, Руслан, красивый. Для Челябы то что он считает кого то красивым уже любовь. "Нет, я не пидр какой то там! Вот он да, а я неа! Надо подальше держатся от него, а то заражусь" Подумал Татищев. На самом деле он всю ночь не мог перевести взляд с, Руслана, и по этому решил не подходить близко к Красноярску. После фейверков все стали расходится. —хей, ты впервые оказался снизу! - в шутку крикнул, Дугар. —не смешно. —м? Ты чë такой хмурый? Кто тебе на солил? —не кто.. —ну а что тогда? Если ты продолжишь так отвечать я не когда не пойму что случилось. —это тупо звучит,но он мне чем то.. понравился, что ли..- не уверенно сказал Красноярск —что? Мне не послышалось? —нет —что бы тебе и кто то понравился!? Да, еще и тот кото ты терпеть не можешь! Поверю только когда у вижу что он тебе что то в шампанское подсыпал. Иначе как это еще объяснить. — да блин! Я сам в шоке. Давай я.. - не успев договорить его перебили —подойди к нему завтра! - после етих слов Иркутска, Руслан, опешил. —чего? — ну а что? Подойди признайся, ну или хотя бы предложи перемирие и дружбу. Это легко —это не легко! —а что трудного то? —тогда ты попробуй подойти и закадрить, Айхана*! - резко повысил тон. —а.. Это другое. —нет, не другое. И вообще.. Я спать.