Душа забытого вампира

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 992 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-- "Пустой мир. Без приключений, без радостей." - Так его описывают люди. Возможно это и к лучшему ведь если эти маленькие людишки узнают что есть кто то не похож на них. Начнется такой хаос: страх, интриги, погони. О ком я? Ах да.. Забыла представиться. Я Нени из роду боевых фей. Хотя еще можно считать что я ведьмочка ведь могу колдовать, проклятья создавать и все что умеет стандартная ведьмочка. А из сил феечек я обладаю стихией ветра. Особенная? Это кому как. Ведь такой случай как у меня очень редко, но тоже происходил. Поэтому 50/50. Мне 213 лет. Это совсем немного. Если сравнивать с людьми то мне примерно... 14 лет. Вот так. Ну что еще могу сказать? Я сирота и без друзей. Без шуток. Хоть из роду боевых феечек но очень стеснительная и неуверенная в себе. Может по началу моей речи и не скажешь. Я пыталась показаться крутой.. Не очень получилось). Но все что я говорила правда. Честно. *шелест* -- Хм? Странно, возможно показалось. Девушка села на небольшую полянку и начала всякие цветочки и различные травы собирать. Ведь ей все это нужно для настоек чтобы потом варить с них зелья. А еще это очень милый и красивый декор. Но не все так просто как кажется на первый взгляд. -- Лови давай! -- Что? Только девушка оглянулась. Как на нее накинулись два человека мужского пола. Где они нашли такой огромный мешок я не знаю. Но я с легкостью в него поместилась и меня понесли куда то. Спустя некоторое время я почуствовала как мы остановились. И мешок розвязали. Открыв глаза я увидела перед собой мужчину за столом. Похож он был на мафию. Не долго пришлось ждать и я услышала голос сзади. -- Мистер Чарльз. Мы нашли вам то что выделит вас среди остальных. Он встал и подошел ко мне и ехидно улыбнулся. --Отлично). Отведите ее к А3 а я позову к нам гостей. Только смотрите чтобы не убежала. -- Хорошо босс. Они подобрали девушку на руки и отнесли в одну из помещений под названием А3. Кинули в камеру и закрыли дверь на ключ. Пока девушка проснулась и поняла что ей самостоятельно выбраться самой не выйдет: дверь заперта а окошко через которое падали лучи солнца было слишком маленькое что бы пролезть. -- Может магией попробовать? Девушка направила руки на дверь и попыталась вызвать воздушный шар который мог бы пробить дверь. Но опять все пошло не так. И девушка ощутила сильною боль в руках. Это заставило ее перестать использовать магию. Посмотрев на свои руки девушка обидела что сидит в наручниках. Очень странно что она не ощущала их ранее. Но сейчас не до этого. Теперь вариантов как то сбежать уже не было. Еще девушка начала слышать голоса за дверью. Похоже это и есть те самые гости которых позвал этот "мистер Чарльз" -- Дорогие гости, хочу продемонстрировать вам то от чего у вас кровь застынет в жилах. Послышался звук ключа который вошёл в замочную скважину и дверь с скрипом открылась и девушка ощутила на себе много удивленных лиц. -- И так. Вы увидели одно из самых дивных чуд света. Я попросил своих главных хакеров получить хотя бы немного информации про нее. Они работают над этим. А сейчас пойдемте обговорим наш план по ограблению банка "Торнгфил" Мужчина опять закрыл дверь и послышались шаги которые медленно стихали . Когда шаги совсем стихли девушка начала смыкаться в надежде что цепь будет старая и она легко порвётся --Ну же! Давай! Кх! Неожиданно дверь резко распахнулась и в комнату зашёл еще один мужчина. Фея сразу узнала его ведь это один из ее похитителей который нес ее в мешке. Он держал в руках какой то черно-белый наряд который к сожалению девушка не смогла разглядеть и ушки котика. Неожиданно мужчина сказал: --Босс сказал тебе одеть это. Отныне ты его игрушка. Мужчина кинул девушке костюм горничной с очень короткою юбкой, чулочки и ушки котика. --Что?! Нет! Я это не одену! --Оденешь! Резко девушка упала на пол от сильною боли. --АЙ! -- Вот так. Если не будешь слушаться будет удар током. теперь одевай.. Наручники спадут но мы будем следить за тобой. Любое неловкое движение и мы пустим ток. Понятно?! --Да-да! --Славно Мужчина закрыл за собой дверь и цепи спали. Девушка глянула в углы комнат. Да. Там действительно были камеры. Поэтому девушке ничего не оставалось как послушно одеть костюм и уши. Потом голос из динамика: --Мистер Чарльз ждет тебя в своей спальне. --Х.. Ладно Девушка вышла с комнаты, пройдя по коридору девушка увидела комнату на которой была табличка "спальня" и вошла в нее. --Ну наконец - то ) я уже заждался. -- Мг.. -- Подойди ко мне) -- Нет! -- Ладно..Тогда отправляйся себе в камеру! (девушка очень удивилась что как то он очень просто отпустил ее и ощущается подвох. но фея не обратила не нее внимания ) --Пф! Девушка бегом отправилась в свою камеру. И дверь за ней автоматически закрылась. Девушка только отдышалась как почуствовала на себе опять этот знакомый и тежелый метал и цепи. поэтому она просто повалилась на пол и уснула. *спустя некоторое время* -- Хей ты! Живая нет?! Ну клас я спасать пришел а мы спим! Девушка медленно открыла глаза и увидела перед собой высокого черноволосого красивого парня с алыми глазами. --А, ты кто вообще такой? Как ты сюда попал? И.. Тебя сейчас снимают камеры! -- Пф... тоже мне.. нашла чем пугать... Их легко обойти... И впрежде всего сейчас не идеальное время для дружеских розговоров. Поднимайся и за мной. Девушка послушно встала с колен и последовала за парнем но цепи так просто это не оставили. -- Ц.. Щас сниму.. Вампир поднес свою руку к цепям, приэтом бормочя себе что то под нос и вмиг цепи упали освободив девушку . --ого... спасибо -- Шевели ногами.. Медленная очень! --ладно ... Парень отвел девушку в самый дальний угол комнаты, сжал ее руку и произнес какие то слова на латыне. девушка его знала поэтому сразу понела что это заклятье на телепортацию. И в миг девушка с парнем оказались на той самой поляне с которой начиналась моя история. --Ну все, а теперь вали от сюда и подальше. а мне надо идти. --стой! --Что? --Ты так и не сказал кто ты, сколько лет, и как звать. --ц.. Это так важно? --Конешно --Я Алекс мне 214. И я.. вампир
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник