Часть 1
29 сентября 2022 г., 08:33
Примечания:
Этот фанфик не иметь отношение к сюжету фнафа
Тихий день в пицерии Фредди фазбера,
но вдруг из мастерской раздался грохот менеджер пиццерии Скот Коутен быстро махнул к мастерской.
Прибежав туда он увидел лежащий на полу стилаж и испуганное стоящее в углу фиолетовое лицо.
- и что опять случилось- сказал Скот смотря на лежащий стилаж
-да так стилаж на прочность проверял- сказал Винсент (фиолетовый парень) медленно поднимая стилаж
- ты хочешь чтобы тебя уволили- сказал Скот помогая поднять стилаж
-ну вот и всё будто и не падал- сказал Винсент поставив стилаж на место
-о уже обед?- смотря на свои наручные часы сказал Скот
- знаешь от чего бы я не отказался- подхотя к Скотту с улыбкой нежно сказал Винсент
-от тостов н...наверное?- нервно сказал Скот
-ну от тостев тоже я б не отказался, но и ещё бы я хотел-.
Примечания:
Незнаю будет ли 2 часть, но если вы хотите продолжения то будет